Магнитола на форд фокус

19 years ago




Какой магнитофон хорошо встает в штатное место во весь размер без съёмной панельки

--
16 March 2005

Магнитола на форд фокус
23,5K
views
31
members
52
posts

avatar
adios
25 March 2005


скажите адреса или названия магазинов где можно купить эти проставки ( желательно с кармашком)
Рич
25 March 2005


А мне штатная не понравилась. кнопки здоровые, купил пионер смотрится красиво, но мне проще я по акустике не тащусь, установка тут же в центре обошлась в 1330рубликов и читает и МР3 и т.д., самое сложное подобрать по цвету , как корпуса так и подсветки
radik
25 March 2005


SNP.
1. Заглушка, рамка сидюшника и пепелка покрашены.
2. Заглушку можно снять аккуратно поддев тонкой широкой отверткой по бокам.
avatar
Nick@
25 March 2005


Мне магнитоллу ставили у диллера, так они никаких пластиковых кронштейнов с зади не прикрутили. Это выяснилось, когда магнитолла сломалась и я просто съемником ее снял без проблем.
avatar
DJ Kokos
25 March 2005


цитата:
2. Заглушку можно снять аккуратно поддев тонкой широкой отверткой по бокам.


Это чревато заиметь на облицовке торпеды (которая на тренде цвет - графит) загибы на оной.
Так что надо придумать другой способ.
posted image
kaa
27 March 2005


Отлично ставится альпайн 9835 через рамку с верхним карманом от орбиты авто (оно же UNDER) в гия с климатом все сочетается супер Серая рамка магнитоллы с серой основной панелью черная рамка с карианом с черной панелью вокруг ручек климата

Металлическая кассета фиксируется на рамке/переходнике после все устанавливается внутрь От задней поддержки отказался Ибо когда поставил фонокар подцепил сигнальные провода на усилок и обмотал поролончиком чтоб не гремело все итак еле еле внутрь упихалось и замечательно сидит Правда при случае думаю легко вынется ( хотя от тряски при езде ничего не происходит ) но это сплошной плюс Потаму как если вынимать самому придется то не мучиться а если воровать будут то хоть панель не поуродуют ( ведь если в салон залезут все равно выковырнут )

Карман конечно вещь бестолковая только чеки за парковку складывать но зато вид весьма законченный получается Завтра попробую фотку выложить ( если сумею)
eugene1
29 March 2005


ля, поставил себе пионер 4700 МР(цена 3850 р. в инете) - это счастье. Ставиться 6 сек., в штатное место через рамку купленную в Независимости за 465р. Звук , не надо никаких сабов и усилков, никогда не мог подумать, что штатная акустика может так молотить. причём клёво играет любую музыку, будь то джаз, хэви, или классик, про попсу ничего сказать не могу, из-за неимения. У меня до этого был джвиси 909 за 350 бак. дык по сравнению с этим дешёвеньким пионером он отдыхает. Особенно поразила скорость загрузки МР3 фалов. и ещё у него подсветка зелёненькая в точь как фокуса, гармонирует идеально. Рекомендую, за минимум расходов получаете офигительную штуку. Правда ставил я сам, потому как стыдно мне платить 1500р., я бывший электронщик.

Ненормативная лексика!
То что вы написали можно было заменить следующим - звук
великолепный, насыщеный, детальность высокая, сцена равномерная. тональный баланс выше всяких похвал. Бас плотный, упругугий, Высокие воздушны и прозрачны. Но я думаю это не про пионер 4700 мр. :)
avatar
Wzhick
29 March 2005


цитата:
radik

А чем это отличается от фотографий выше (кроме магнитолы) ?

А меня продолжает интересовать вопрос - как снять вот эту заглушку над магнитолой (если вдруг понадобится)?

Обращайся. 15 сек, без всяких инструментов.
SNP
29 March 2005


Wzhick

Спасибо за предложение. Но может все-таки поделишься своим know-how. Думаю не мне одному это интересно.
avatar
Wzhick
29 March 2005


цитата:
Wzhick

Спасибо за предложение. Но может все-таки поделишься своим know-how. Думаю не мне одному это интересно.

На то оно и ноу-хау.

Через бардачок с обратной стороны.
eugene1
30 March 2005


цитата:


Ненормативная лексика!
То что вы написали можно было заменить следующим - звук
великолепный, насыщеный, детальность высокая, сцена равномерная. тональный баланс выше всяких похвал. Бас плотный, упругугий, Высокие воздушны и прозрачны. Но я думаю это не про пионер 4700 мр.


Имелось ввиду, что звук за такие деньги.
Ну и конечно же пионер 4700, вероятно, не предел совершенства, причём далеко. но за 140 бак. очень даже ...))
avatar
Wzhick
30 March 2005


цитата:
Имелось ввиду, что звук за такие деньги.
Ну и конечно же пионер 4700, вероятно, не предел совершенства, причём далеко. но за 140 бак. очень даже ...))

Это все понятно, держите себя в руках в следующий раз.
eugene1
1 April 2005


Wzhick
почитайте, например, форум радио Эхо Москвы,
а устраивать из автоклуба пансион благородных девиц - ...-с какая-то.

Неуважение правил форума. п.7
Личная переписка п.6
avatar
DenRassk
13 May 2005


А можно и мне спросить?
Вот присматриваюсь к С-Махсу (вроде тоже фф - так что сильно не пинайте ).
Заказывается он только со штатной музыкой.
Спросил у дилера про установку нештатной музыки (чес слово жалко 408 уе за МР3) на что мне сказали, что бортовой компьютер завязан на штатную магнитолу(он с неё берет текущее время и ещё чего-то - не помню).
Поэтому поменяв штатную на нештатную у меня не будут работать все функции так или иначе завязанные на время (например запуск обогревателя по таймеру) и может ещё чего.
Поэтому необходимо покупать только штатную музыку
Все действительно так плохо или это банальный развод на деньги?
avatar
DenRassk
13 May 2005


Выкачал инструкцию на авто и совсем расстроился - стр 39 раздел Установка часов.
Читаем следующее:
"Если на автомобиле установлена аудиосистема FORD, настройка часов выполняется с помощью автомагнитолы."
С-МАКсы без аудиосистемы не поставляются
И чего теперь делать?
Как устанавливать часы если нет штатной музыки?
--
13 April 2009


у меня форд фокус, там установлен кассетный магнитофонн, хочу заменить на cd - магнитофон, какие модели лучше всего подойдут?
avatar
mumuky-
13 April 2009


beta-tom
Если бы вы почитали эту ветку, то все стало бы понятно... любые 1din магнитолы подходят, также можно поставить 2din но с доработкой панельки... простор велик, колхоз еще никто не отменял... дерзайте
avatar
Otez rodnoi
18 April 2009


а фантом не подходит что ли
avatar
DoctorH
18 April 2009


avatar
mumuky-:

beta-tom
... простор велик, колхоз еще никто не отменял... дерзайте

не спешите выбрасывать кассетник
http://photofile.ru/photo/hamlethp.hotboxru/3579338/large/80697380.jpg
avatar
carrera
18 April 2009


S
SNP:

radik

А меня продолжает интересовать вопрос - как снять вот эту заглушку над магнитолой (если вдруг понадобится)?

Заглушка снимается за 1 секунду легким движением чего-нибудь вроде отверточки. Ещё за 1 секунду снимаем рамочку с магнитолки старой, за 3 секунды вытаскиваем ручками старую магнитолку, за 5 секунд аккуратненько вставляем новую, закрепляем рамочку - ву-а-ля! 10 секунд и новая магнитолка у вас в кармане:) Точнее в машине

Всё оо-о-очень просто. Мне тоже сначала страшно было
avatar
MaRoo
18 April 2009


DoctorH
А что это?
avatar
DoctorH
18 April 2009


MaRoo
подробности начинаются ОТСЮДА по большому счёту - МЕГАКОЛХОЗ!!!
avatar
Malish
13 April 2012


Тема закрыта, как дублирующая.
Актуальная тема: Установка 1 DIN магнитолы.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up