Разыскивается владелец Ford Focus 1 темно-синий седан

9 years

4



Добрый день. 30 декабря ночью поймал частника (такси) на улице Большой Никитской, ехали в сторону улицы Малая Грузинская. Я музыкант, занимаюсь этим профессионально и свой музыкальный инструмент я оставил в багажнике этого автомобиля, когда приехал к месту назначения.
Этот инструмент представляет реальную ценность только для меня так как продать его невозможно, ибо таких инструментов совсем не много в России и есть реестр краденых инструментов. В ту же ночь я написал заявление в пресненский ОВД и оперативники сейчас ищут номера по камерам фиксации скорости.
Если это сообщение читает человек, который подвозил нас в ту ночь, я предлагаю договориться о вознаграждении за возврат инструмента, думаю, это было бы самым разумным выходом из ситуации. Со мной можно связаться через личные сообщения на этом форуме, или же по email: freenders (собака) gmail.com
Телефон : 8-906-785-15-39
posted imageposted imageposted image

4c1d
3 January 2015

Разыскивается владелец Ford Focus 1 темно-синий седан
19,6K
views
41
members
185
posts

4c1d
6 January 2015mobile


Подниму...
avatar
F1L
6 January 2015


Обратитесь в Тверское ОВД, думаю проще будет, и камеры на их территории и все остальное.
avatar
allpol
6 January 2015

1

Проблема в том, что на НГ в мАскву съезжаются все регионы бомбить.
цитата:
написал заявление в пресненский ОВД и оперативники сейчас ищут номера по камерам фиксации скорости

Вы серьезно верите что они ищут? Они уже отказное написали, тк Ваша халатность, а не умысел или покушение
magnum.ae
6 January 2015mobile

1

avatar
Vortex:

Представляю глаза таксиста - открывает чемодан, а там

Посмеялся от души. Плюсик поставить не могу, поэтому спасибо огромное)))
avatar
Telix-urban
6 January 2015

1

Вверх!
4c1d
6 January 2015


M
magnum.ae:

Посмеялся от души. Плюсик поставить не могу, поэтому спасибо огромное)))

Я Вам крайне рекомендую посмотреть "Михаил Ефремов, фрагмент из к/ф 12" в частности, и фильм в целом.
4c1d
7 January 2015


В шапку добавил фотографии. Так вроде информативнее.
avatar
П. Р)l(евский
7 January 2015mobile

1

4
4c1d:

В инструменте лежала моя зачетная книжка из Консерватории с ФИО и фото. Если человек захочет - легко сможет меня найти.

а оно ему надо тебя искать? твои проблемы ты и ищи... консерватория в выхи не работает... может и звякнет 12 числа. А если б я узнал про заяву, выкинул бы нахрен чумадан и не парился. Не подвозил, не видел, не было, не помню. Если расскажу на какую помойку выкинул еще и спасибо скажешь...
Так что молись, чтоб человек хороший...
avatar
П. Р)l(евский
7 January 2015mobile


смотрел?https://m.avito.ru/rossiya/muzykalnye_instrumenty?q=фагот

продать все возможно, вопрос в цене...
4c1d
7 January 2015mobile


avatar
П. Р)l(евский:

смотрел?https://m.avito.ru/rossiya/muzykalnye_instrumenty?q=фагот

продать все возможно, вопрос в цене...

Спасибо, каждый день мониторю авито, но пока безрезультатно.
avatar
Фрутифрути
7 January 2015


удалено
avatar
Dionis-spb
7 January 2015


slider123
magnum.ae
7 January 2015


4c1d
Vortex преподнес вполне комичную ситуацию, вызывающую у нормального человека как минимум улыбку.
А вот к чему твои рекомендации
цитата:
Я Вам крайне рекомендую посмотреть "Михаил Ефремов, фрагмент из к/ф 12" в частности, и фильм в целом.

непонимаю. Я что посмеялся над твоим горем? Или я ржу как полоумный над каждым вторым постом?
Объясни.
avatar
aludov
7 January 2015


ап теме
4c1d
7 January 2015mobile


M
magnum.ae:

4c1d
Vortex преподнес вполне комичную ситуацию, вызывающую у нормального человека как минимум улыбку.
А вот к чему твои рекомендации

непонимаю. Я что посмеялся над твоим горем? Или я ржу как полоумный над каждым вторым постом?
Объясни.

Ни в коем случае. Рекомендую вам фильм посмотреть на досуге, не более того.
avatar
П. Р)l(евский
7 January 2015


какая марка то?
avatar
-Alexx-
7 January 2015


П. Р)l(евский
Форд же
avatar
Фрутифрути
7 January 2015

-2

posted image
на такой штуке можно и учится минеты делать
avatar
F1L
8 January 2015


Короче сами понимаете куда тема ушла, думаю можно закрывать :-)
avatar
П. Р)l(евский
8 January 2015


avatar
-Alexx-:

П. Р)l(евский
Форд же 

девайса
avatar
kolomoetsan
8 January 2015

3

Курилка в своем стиле. Человек потерял фагот пр цене фокуса. Причем не свой, а оркестровый. Хочу заметить, что он работает в одном из самых престижных оркестров в Мск. И там его за это руководство просто порвет. Многие думают что у музыкантов все так хорошо, весело, загран гастроли и тд. А на обратной стороне медали довольно жестокое отношение к персоналу и нищенская зарплата. Если заставят отробатывать потеряный инструмент, мало не покажется.
avatar
Фрутифрути
8 January 2015

-3

kolomoetsan
Так скинься ему на новый фаргот,чего уж языком трепать
avatar
kolomoetsan
8 January 2015


slider123
Я, кстати, такой же музыкант, как он. Тут скинуться не покатит. Средняя цена хорошего фагота - 20000 евро. Плюс нужно заказывать из европы.
Единственно на что можно надеяться, это на лояльность департамента культуры. Так как департамент выписывает такие вещи. Когда происходит утрата инструмента, его списывают по бумагам. Заставить музыканта выплатить полную стоимость инструмента никто не может при зарплате 35 - 50 т.р. Но, как я уже говорил, жесткое руководство может обязать музыканта отрабатывать инструмент в пользу кошелька оркестра. И тут ничего не сделаешь.
avatar
Фрутифрути
8 January 2015

-3

kolomoetsan
А если скинутся ему на девочку?Может полегчает ему,выпустит "пар"
avatar
Братец_Лис
8 January 2015

12

цитата (slider123)
kolomoetsan
А если скинутся ему на девочку?Может полегчает ему,выпустит "пар"

Зачем скидываться когда есть ты?
4c1d
8 January 2015mobile

1

avatar
kolomoetsan:

slider123
Я, кстати, такой же музыкант, как он. Тут скинуться не покатит. Средняя цена хорошего фагота - 20000 евро. Плюс нужно заказывать из европы.
Единственно на что можно надеяться, это на лояльность департамента культуры. Так как департамент выписывает такие вещи. Когда происходит утрата инструмента, его списывают по бумагам. Заставить музыканта выплатить полную стоимость инструмента никто не может при зарплате 35 - 50 т.р. Но, как я уже говорил, жесткое руководство может обязать музыканта отрабатывать инструмент в пользу кошелька оркестра. И тут ничего не сделаешь.

Я предпочитаю не ввязываться в перепалку с откровенными провокаторами. Цель топика ясна для всех, однако, это не мешает отдельным индивидуумам выплескивать свою явную агрессию здесь.
Но все-таки есть люди, которые не разучились сопереживать, которые предлагают конструктивную помощь. Это радует.
avatar
Фрутифрути
8 January 2015

-1

4c1d
Какую тебе помощь после таких слов?
avatar
Братец_Лис
8 January 2015

2

цитата (slider123)
Был бы ты поближе...я б тебе такой инструмент достал

Slider123 - музыкант. Умеет играть на флейте
avatar
Фрутифрути
8 January 2015

1

4c1d,я понимаю что тебе щас не легко,но ты грубовато ведешь,тут интернет)веселись и живи пока молодой))
avatar
Vortex
8 January 2015


avatar
Братец_Лис:

Slider123 - музыкант. Умеет играть на флейте

Флейту не трогать

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up