Чем черевата езда с умирающим шрусом?

12 years

-1



Раздаются тихие щелчки в правом внешнем шрусе при нажатии на газ и отпускании газа - т.е. под нагрузкой. Это показала диагностика. Сервисмен сказал что в этом криминала нет. Я не верю. А вы что скажите? Как долго можно так ездить? Чем это черевато?

ps А скока может приблизительно стоить внешний шрус на русфокус 1?
Чем черевата езда с умирающим шрусом, замена шрус, наружняя граната

Anton_ln
20 October 2006

Чем черевата езда с умирающим шрусом?
29,8K
views
19
members
37
posts

l2v
6 September 2011


значит шрусы на авто с абс и без абс одинаковые?
BenQ77
7 September 2011


L
l2v:

значит шрусы на авто с абс и без абс одинаковые?

Шрусы... думаю - одинаковые. Разница похоже в подшипнике. Не могу утверждать- не видел...
l2v
7 September 2011


А вот там по ссылке говорится про крышку какую-то на подшипнике для авто с абс. Это просто защитная крышка для транспортировки или прям с этой крышкой ставить?
Vovan_mail
7 September 2011


L
l2v:

 
значит шрусы на авто с абс и без абс одинаковые?


разница тока в подшипнике.
l2v
7 September 2011


Vovan_mail
а про крышку я тут выше писал - знаешь что?
P.S. Про шрусы хорошая новость, а то я себе неоригинал выбирал - везде пишут для авто без АБС. Меня это смущало...
Vovan_mail
7 September 2011


l2v
А какая разница допустим в передней подвеске например 2L, АКПП с АВС и в таком же авто без АВС. Тока в подшипнике и цапфе, там дырка под датчик вроде как. В одном подшипник с магнитной меткой в другом без оной.
В очень древних версиях авто применялись не подшипники с меткой, а кольцо как установленное на коробке для датчика скорости, вот на тех скорее всего еще было какое то отличие для посадочного места этой хрени, скорее всего проточка на гранате.
А что за крышка то, я что то не видел крышек каких либо на подшипнике.
avatar
slap22
28 February 2012


Доброго времени суток. Сегодня заметил, что при левом развороте (руль почти до упора в лево) раздалось постукивание спереди. Такого небыло. И это только при крайнем положении руля.. Может ли это быть ШРУС? Я совсем недавно менял левый. Брал в сборе.
avatar
Malish
6 March 2012


Тема закрыта, как дублирующая.
Актуальные темы:
Шрус внутренний. (Р)
Шрус внешний. (Р)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up