Фокусировки 2014

14



Внимание! Создана система оповещения одноклубников о предстоящих фокусировках. Спам исключен. Чтобы получать рассылку необходимо предоставить номер активного мобильного телефона Михаилу Санычу и иметь установленное мобильное приложение WhatsApp .

ФОКУСИРОВКА №18

ТЕМА: пивная
ДАТА: 12 декабря 2014
ВРЕМЯ: 20:00
МЕСТО ВСТРЕЧИ: Пивбар Пинта по адресу: ул. Московская, 62

Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Фокусировки 2015
фокусировка, Ростов-на-Дону, встречи клуба

avatar
SHEN-RND
1 January 2014

Фокусировки 2014
41,7K
views
52
members
882
posts

avatar
daprnd
17 July 2014


Я могу только завтра
avatar
Михал Саныч
17 July 2014


Все таки встрече быть, горизонт, 19:30!
avatar
sevos
17 July 2014


Диамонду позвоните
avatar
Andrey-show
17 July 2014


А куда мчать опоздавшим. А то только машины вижу
avatar
Andrey-show
17 July 2014

4

сделав фото на мобилку мы с женой уехали
posted imageposted image
всем ББФФ
avatar
SHEN-RND
17 July 2014


Andrey-show
Надо же!!! Мы в Макдональдсе обычно. И в этот раз тоже. Скину в личку свой номер-звони если что!!
avatar
SHEN-RND
17 July 2014

4

На фокусировке обсуждали вопросы, в том числе вылазку на выходные в близлежащие речные базы отдыха. Это можно делать каждые выходные, причем, очень бюджетно-домики на базе по 300 руб. С человека или рыбалка с палатками. Предлагаю выбираться клубом-с ночевкой или одним днем.
avatar
Михал Саныч
18 July 2014


SHEN-RND
Какой прогноз погоды на завтра ?!
avatar
SHEN-RND
18 July 2014


Михал Саныч
Обещают после обеда дождь. Воскресенье солнечное. Тепло. Наметим поездку?
avatar
Perikl3003
22 July 2014


SHEN-RND
Какой прогноз на эти выхи?
avatar
SHEN-RND
22 July 2014


Perikl3003
Солнечно и тепло. Фокусировку на природе?
avatar
troomer
6 August 2014

1

Ребята, когда будет встреча? хочу приехать вас посмотреть себя показать, я из г.Шахты. Так же планирую приобрести клубную атрибутику. На встречах еще небыл, но очень хочу... )))
avatar
SHEN-RND
6 August 2014


11 августа, понедельник, 20:00-22:00 две дорожки в Планете боулинга. На 12 человек максимум. Стоимость247 рублей за два часа за одну дорожку. ЗАБРОНИРОВАНО! Запись пошла!
1. Я
2. ...
avatar
SHEN-RND
6 August 2014

1

1. Я
2-3. Миша с супругой
4. Сережа
5. Паша
6. Катя
7. ...
ksv-rec
7 August 2014


1. Я
2-3. Миша с супругой
4. Сережа
5. Паша
6. Катя
7. ksv-rec + 1
avatar
h1tik
7 August 2014


я с женой буду. у меня есть скидка 50%!!!
avatar
SHEN-RND
7 August 2014


9-10. Ваня с супругой
Я итак по купоны. Скидку прибереги на следующий раз. Пригодится
avatar
h1tik
7 August 2014


надо до 31.08 использовать
avatar
SHEN-RND
8 August 2014


h1tik
У нас еще уйма времени. Обязательно используем
ksv-rec
11 August 2014

4

Вот мы и откатали шары в очередной раз! Спасибо всем за компанию!
Заключительный сходняк:
avatar
Михал Саныч
12 August 2014

5

Итак что мы имеем! А имеем мы огромнейший заряд позитивных эмоций от сегодняшнего мероприятия! Боулинг удался!
Сегодня абсолютным чемпионом стал Сережа ksv-rec, Серега, от всей души поздравляем! Второе место занял Ванек h1tik, третье место занял кажется я Михал Саныч (хотя я могу ошибаться)!
Но главное это не победа, а эмоции полученные сегодня! Было очень здорово! Спасибо всем кто помог сделать сегодняшний вечер таким ярким, спасибо тем, кто очень хотел попасть на сегодняшнюю игру, но в силу обстоятельств не смог этого сделать! Я люблю наш клуб! ФФ КЛУБУ РОСТОВ-НА-ДОНУ РЕСПЕКТ!
Итак, сегодня принимали участие:
SHEN-RND
ksv-rec+1
Perikl3003
h1tik+1
massan+1
E_katerina
Михал Саныч+1
И пару фото, все что успел заснять!

Видео в вац ап, сюда не получилось залить!
avatar
SHEN-RND
20 August 2014

2

Сфокусируемся?:
Всероссийское аэрошоу в небе над Ольгинской пройдет 24 августа 2014 года. Зрителям продемонстрируют около 80 моделей радиоуправляемых самолетов и вертолетов.
Шестое Всероссийское аэрошоу состоится 24 августа в 10.00 в аэроклубе «Доступное небо» в ст. Ольгинской (семь км от Ростова-на-Дону). Организаторы – Аэроклуб «Доступное небо» (г. Ростов-на-Дону) и Авиационный спортивный клуб «РусДжет» (г. Москва)

Как сообщают организаторы, в шоу примут участие еще больше спортсменов, чем обычно. Среди них мастера спорта из Москвы и городов Юга России.
Аэрошоу представить вниманию зрителей копийные и полукопийные модели с бензиновыми и турбореактивными двигателями, готовые импортные и собственной конструкции самолеты, радиоуправляемые ракеты, планеры, монопланы, бипланы и другие виды радиоуправляемой техники. Каждый пилот выступит минимум на двух моделях воздушных судов.
«Настоящим гвоздем летной программы станет участие двух копийных моделей легендарного российского вертолета МИ-24. Кстати, копийной – значит, что модель выполнена в масштабе с соблюдением всех особенностей реальной модели, то есть если на вертолете МИ-24 несколько тысяч заклепок, то на модели будет столько же. Например, на данной модели убирается шасси, а в кабине муляжи двух пилотов. Также на модели установлен турбовальный двигатель, аналог того, что работает на настоящем вертолете, выпускаемом на ростовском вертолетном заводе «Роствертол»», – сообщили организаторы аэрошоу.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/833584.html?full=3
avatar
Andrey-show
20 August 2014


SHEN-RND
Мы с женой собираемся.
avatar
pasha_vc
21 August 2014


Как вариант досуга на 28 сентября:
posted image

Будет что-то типа РДС'а ... только я ложать не буду ))

А на эти выходные, кто будет в Таганроге:
24.08.2014 г. на площадке передТЦ "Мармелад" пройдет фестиваль экстремальных видов спорта "Extreme Fest"в городе Таганроге.
И для многочисленных гонЧегов приятная новость: в рамках фестиваля будет разыгран кубок по спринт-слалому!
Ураааа!
все туда!
Вадим1107
21 August 2014


pasha_vc
в сентябре я бы не отказался поучаствовать!!!)
avatar
Михал Саныч
28 August 2014


Друзья! Может сфокусируемся?!)
avatar
pasha_vc
28 August 2014


Вадим1107
тогда торопись зарегистрироваться тут:
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?usp...A#gid=0
заявок из 50ти возможных уже 58... 8 - в резерве. но некоторые не смогут и всё реально!

Михал Саныч
может боулинг в пятницу часиков в 19-20, если в тот раз не надоел?!
avatar
SHEN-RND
28 August 2014


Меня не будет в Ростове завтра и в выходные
avatar
Михал Саныч
28 August 2014


pasha_vc
В Боулинг я пока пас, а вот просто встретиться с удовольствием)
avatar
Di@@mond
29 August 2014mobile


А может 6 го в Волгодонске? А?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up