ПИТЕР ДТП н955кк178 скрылся литейный-кирочная ФФ-3



На моих глазах на пересечении Кирочной улицы и Литейного проспекта, на пешеходном переходе произошло страшное ДТП с участием женщины ориентировочно 40-50 лет и иномарки Форд-Фокус 3 с гос. номером н955кк178.

Водитель автомобиля Форд проехал перекресток Литейный-Пестеля превышая скорость и на красный сигнал светофора. Двигаясь в направлении Литейного моста и пытаясь повторить трюк на пересечении с Кирочной улицей в левом ряду (на трамвайных путях) он совершил наезд на пешехода-женщину.После ДТП водитель остановил новенький Форд-Фокус у обочины, вышел или скорее вывалился из машины, и описал несколько кругов на проезжей части. Было то шоковое или состояние опьянение- сказать трудно, но в течении минуты водитель (на вид 25-30 лет) сел с двумя своими друзьями в автомобиль и продолжил движение , скрываясь по Фурштатской улице...

Очевидцы сфотографировали машину преступника с номером, на ней разбита левая фара и капот. Цвет - серебристый.

Скорая , спешивая с мигалками по другому вызову к счастью, оказалась на том же злополучном перекрестке..

О ДТП сообщил гаишникам, и на всякий случай дублирую.
Всем добра и с наступающим новым годом.

Mgeni
31 December 2013

ПИТЕР ДТП н955кк178 скрылся литейный-кирочная ФФ-3
6,4K
views
22
members
70
posts

avatar
-BRUNO-
5 January 2014


Nimfa78
Скрытый текст

размышлизмы по поводам, не относящимся к сути темы - под кат либо в профильные темы...
avatar
lessen
5 January 2014


-BRUNO-
То есть ты не допускаешь мысль, что человек может выйти из трамвая не сразу? Желаю тебе не сбить никого, но судя по последним твоим сообщениям надежды на то, что ничего не произойдет, у меня все меньше.
avatar
-BRUNO-
5 January 2014

-1

lessen
Скрытый текст
avatar
x13
5 January 2014

2

lessen
-BRUNO-
Скрытый текст
avatar
Nimfa78
5 January 2014


-BRUNO-
avatar
-BRUNO-:

правила не требуют ожидать закрытия дверей

зато требуют обеспечить безопасность других участников ДД
и в данном случае "перебдеть" 1 минуту вполне в рамках ПДД, а больше они (трамваи) с раззявленными дверями без желающих войти/выйти в штатной ситуёвине не стоЯт

вообще в ПДД прописано то, что точно нельзя, остальное - можно, и даже (временами) нужно, в рамках здравого смысла и "в целях предотвращения ДТП"
хотя "снизить скорость, повысить внимание" перед перекрёстком, независимо от приоритета, либо перед переходом, независимо от наличия на нём пешиков - тоже прописано
потому что ты хомячка не видишь, а он есть (с)

Скрытый текст
avatar
-BRUNO-
6 January 2014


Nimfa78
Скрытый текст


короч, если кому-то охота поупражняться на социальноострые моменты - лишь бы в радость, не за мой счет
avatar
Vortex
6 January 2014


Скрытый текст
dich3009
6 January 2014

2

Слава Богу!!!Все обошлось...Я ВСЕ эти дни проклянал себя за ту растерянность...что толком ничего не сделал..

Стоял на перекрестке,сам момент не видел.Слышал страшный звук удара.Выбежал из авто,подбежал к пострадавшей.Господи,у меня сердце сейчас выпрыгнет,как я счастлив,что женщина жива,самые плохие мысли были в тот момент.

Да,был парень,который снял на камеру телефона машину виновного в момент отъезда с места ДТП.Я ему сказал,чтобы обязательно остался в карете скорой помощи,чтобы всё передал.

Пока собирал телефон и шапку пострадавшей,чуть сам не угодил под колеса нерасторопного и равнодушного водителя..

Я поехал и через перекресток стояли ДэПоСы,я к ним.Описал ситуацию,думал будут какие-то действия с их стороны,но они всего лишь записали с моих слов номер машины в блокнот...и все...постоял,посмотрел,как они присуют пьяного водилу..

Светлана,Вашей маме скорейшего выздоровления!!!

А этому,прыгающему со страха по всему Литейному..справедливого наказания!
dich3009
6 January 2014

1

Svetlana7
Главный свидетель,это водитель кареты Скорой Помощи,которая к счастью проезжала в тот момент перекресток.Он вышел из машины и сказал,что всё видел,что форд на красный летел.Если будет суд,обязательно разыщите его.
avatar
Nimfa78
6 January 2014


Определенно не хватает явления идпс и арии негодяя
avatar
Злой Пионер
6 January 2014

-3

Nimfa78
Я в кои то веки с тобой согласен

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up