Уличные гонки на фф2



На Воробьёвых тягался с маздой 1.6 , мой фф2 2л порвал её как здрасти,
с мереном 220 было труднее со старта от него ушёл правда метров через 100 он меня обогнал, опель астра 1.8 автомат вообще не показал особой борьбы!
жду Ваши истории и мысли по поводу увеличения лошадок под капотом!

Shilov
9 September 2006

Уличные гонки на фф2
14,8K
views
38
members
142
posts

avatar
DRAGONS
13 September 2006


ок, только передам когда он в аське появиться...он обо мне то вспомнил только через неделю после 03.09.0 6.
avatar
Мелисса
13 September 2006


цитата:
-=KNIGHT=-
Не позорься. "Наши" вообще в этой ветке не пишут. Все победы только по пятницам, когда оба водителя знают, что они участвуют в гонке. Светафорные старты незачет.

мда...в этой "гонке" вторым номером была я...оказывается я еще и помешала своим весом (в 49-то кг) ...по-моему товарищ на вольво вообще спокойно ехал куда-то

ну все, спалила...
avatar
Dr.Flyer
18 September 2006


В субботу прохватили с БМВ 530I в новом кузове вдоль Яузы. Боевая ничья.
У фокуса оболденная управляемость!!! я так еще никогда повороты не проходил ... на 120-150 веером ... в пылу борьбы даже страха не ощущаешь ... снос задней оси отлично корректируется!!! Подвеска фокуса - весч!!!
Деман FF RS
18 September 2006


цитата:
В субботу прохватили с БМВ 530I в новом кузове вдоль Яузы. Боевая ничья.
У фокуса оболденная управляемость!!! я так еще никогда повороты не проходил ... на 120-150 веером ... в пылу борьбы даже страха не ощущаешь ... снос задней оси отлично корректируется!!! Подвеска фокуса - весч!!!

Парни не надо так больше ..пожалейте нас...у меня тут пол офиса рыдает просто... приеду домой выброшу все автографы раллистов с ВРЦ.. они просто дети... куда им до вас...повороты веером... ...дадите пару уроков может?...хотя не мы не в силах их взять...животы очень болят и скулы... да и глаза тоже заплаканы все...

зы.. афтар ...даешь новое крео про то как разорвал на фокусе феррари..)))
svetakoma
18 September 2006


Деман FF RS
это у тебя заряженная 15? есть соперник...
avatar
Razozlitel
18 September 2006


а менё жёстко поимела фолга с движком от крайслера.. до сих пор стыдно
svetakoma
19 September 2006


Manu
за что стыдно...ты же со светофора?...а на старте они все прыткие...я на Каризме 1,6 объехала корпуса на 2 волгу 2,3...он в ней еще что-то доробатывал...
avatar
Глум
19 September 2006


svetakoma
Угу, у него...Еще один падонак с форумфоревер
Что за соперник? Пока интерес есть заехать именно с СТ, для сравнения:)
Деман FF RS
19 September 2006


цитата:
Деман FF RS
это у тебя заряженная 15? есть соперник...

пятнашко да у меня)))... так тюнинг лайт))стэдж2)
чего за соперник?
avatar
Dr.Flyer
19 September 2006


Деман FF RS
живот прошел? а то могу таблеточку дать! Мне достаточно уже лет, чтобы не писать чушь! Если ты привык окружающих воспринимать как потенциальных лгунов, то не стоит об их высказываниях судить по себе! Так что продолжай лучше молча тюнить свои жигули...

PS
соревнуются всегда люди, а не автомобили ... не стоит тупо сравнивать лошадиные силы и секунды разгона до сотни.
Деман FF RS
19 September 2006


цитата:
Деман FF RS
живот прошел? а то могу таблеточку дать! Мне достаточно уже лет, чтобы не писать чушь! Если ты привык окружающих воспринимать как потенциальных лгунов, то не стоит об их высказываниях судить по себе! Так что продолжай лучше молча тюнить свои жигули...

PS
соревнуются всегда люди, а не автомобили ... не стоит тупо сравнивать лошадиные силы и секунды разгона до сотни.

дять ты не разу не доктор))) с пищеварением у мню проблем нет...
живот болит от рястяжения мышечных тканей вызванным аццким приступом смеха...ггг

по поводу лет и тд... вапросы не комне мне )...я воспринимаю окружающих так какие они есть) а там уш кто человек ..лгун...3.14сдабол или просто любитель приукрасить ...)

жигули это ваз 2101-2107... иди учи матчасть

а ВАЗ-2115 это ЛАДА))) в моем случае Ладо Спутнег...хотя те это неочем не скажет)))

и эта таблетки которые ты мне предлагал поменяй на расслабляющие)) расслабься... не надо агрессии я ж те написал пешы исчо а ты мне сразу тюнь молча... ваще если у тя либидо повысицца от того што ты камуто пытаешсо рот заткнуть то пожалста... мне от этого не горячо не холодно))

пысы... чо там про соревнования лошадей людей и секунд я чота невдуплил вообще к чему это?)))
avatar
Fazer
19 September 2006


Деман FF RS

Привет!
Тут все свои
Если есть желание приезжай на гоночки в птн.
Кроме фокусов есть нексии лады и москвичи.
avatar
Atomique
19 September 2006


Деман FF RS
Вобщем то что ты паришься и с пеной у рта пытаешься доказать что ты мега крут на своем тазике. Поверь, лучше слов это действия, базара нет, хочешь уважухи, приезжай на гонки, порвешь всех с кем ставить будут, Будет тебе респект и Уважуха, а пока только детское писькомерие, типа я круче.
avatar
Глум
19 September 2006


Ребят, особо внимание на него не обращайте - мы, падонки, все такие:)))
По поводу письскомеренья - было предложение к СТшникам, как к наиболее возможным оппонентам 2115, обычным фф 2л и нексиям там реально без мазы гоняться с ним:(

2 Светакома
тож интересно насчет противника:)
Деман FF RS
19 September 2006


цитата:
Деман FF RS

Привет!
Тут все свои
Если есть желание приезжай на гоночки в птн.
Кроме фокусов есть нексии лады и москвичи.

Привет я рад )) желание есть просто интересно как машин мой едет... и больше ничего..))если погода не подведет приеду))

цитата:
Деман FF RS
Вобщем то что ты паришься и с пеной у рта пытаешься доказать что ты мега крут на своем тазике. Поверь, лучше слов это действия, базара нет, хочешь уважухи, приезжай на гонки, порвешь всех с кем ставить будут, Будет тебе респект и Уважуха, а пока только детское писькомерие, типа я круче.

*бъйоццо головой ап стол...*

мляя мляяя...да где я писал што у меня куй 40 см??? а???
таз у меня самый посредственный... пены у рта нет... и ваще причом мой таз... изначально первый пост в этой теме был о лошне которая была описана непомню уже кем))) веером по набережной... ужос... .. христиан андерсон отдыхает)

по поводу порвешь всех с кем ставить...мне интересна прокатицца с СТ... знаю как едет СТ знаю как едет мой машин... а там уж пасмотрим...
avatar
Atomique
19 September 2006


Деман FF RS
Ну как говориться флаг в руки...
avatar
Atomique
19 September 2006


Деман FF RS
Возможно есче селика подъедет, так что если хочешь проверить свой пепелац, то можешь и с ней потягаться.
avatar
Глум
19 September 2006


Fazer
Угу:) Извинятся за его стиль общения не могу - как я уже сказал - мы все такие:) Что есть, то есть:)
avatar
Atomique
19 September 2006


Деман FF RS
А ты случаем не на нитрометане гоняешь?
avatar
Fazer
19 September 2006


Глум
Деман FF RS
Так бы сразу и сказали,
а то я расписываю нексии будут и т.д.
Да нормальное общение. Как это говорится "попили, подрались - обычная свадьба..."

И вообще клуб FFRC открыт для всех независимо от марки мафынки.
А если что, то FF расшифровывается как Fast Furies
(быстрое неистовство)
Деман FF RS
19 September 2006


цитата:
Деман FF RS
А ты случаем не на нитрометане гоняешь?

сдох... как есть сдох...
ты хоть раз видел его?))) нитрометан это желеобразная каша)))

а метанол спирт драговый совсем другая тема)))

нет у меня стока денег нет чтоб такие тачки делать))) обычный 95 бенз... с заправки ТНК...

скажи ещо октанбустеры всякие юзаю))) нет ... бензин обычный...
avatar
Atomique
19 September 2006


Деман FF RS
Нет нитрометан видеть не видел, но знаю что его смешивают с высокоактановым бензином и гоняют, но для этого двигло надо спецом затачивать. Ок я понял. Обычный дак обычный, подъезжай посмотрим на твой авто в действии.
avatar
Atomique
19 September 2006


Fazer
А ракетное топливо вообсче супер !!!
Или есче можно МИРНЫЙ АТОМ Бугага
avatar
FocusDriver
19 September 2006


Глум

А чего это за персонаж?
Я был таким на своем МЕГА Таце годика 3 назад ... ща годов и мозгов прибавилось

Деман FF RS

Без обид, я написал, что сам был таким же резким
avatar
Глум
19 September 2006


FocusDriver
Это "наш" персонаж:) Приезжай - увидишь, вспомнишь, понастольгируешь, подро...в смысле удивишься:)))
avatar
Fazer
19 September 2006


FocusDriver
Угу,
Игорь разминай руууку,
я журнал купил...
posted image
avatar
FocusDriver
19 September 2006


Глум

Мда ... были времена, были машины ...

Fazer

Скоро еще один покупать придется!

Глум

А че за DEM Edition?

Дэфф матаспорт чтоль?
avatar
Глум
19 September 2006


FocusDriver
Ну типа того, особенно если взять во внимание КАК собирался данный мотор:)))
Деман FF RS
19 September 2006


цитата:
FocusDriver
Ну типа того, особенно если взять во внимание КАК собирался данный мотор:)))

ЦЫЦНАХ!!)))

правильно грить ДЭФМОТАНСПОРТ)))

Dem Edition значит собрано своими руками...)))
avatar
Fazer
19 September 2006


цитата:
Fazer

Скоро еще один покупать придется!


Пацаны,
он нас по миру решил пустить.

Давай только чтобы фотки с клубной наклейкой!
а то что за ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up