Глава Ford призвал рабочих готов. к «бол.перемен.»

17 years ago




Глава компании Ford Билл Форд разослал своим подчиненным электронное письмо с призывом быть готовым к большим изменениями в ведении бизнеса, необходимым для возвращения компании к прибыльности.

Как говорится в письме, опубликованном одной из детройтских газет в субботу, «та модель ведения дел, которую мы применяли десятилетиями, не подходит к условиям сегодняшнего дня». Однако, по его словам, «бояться» не надо: задачи, стоящие перед компанией - это не проблемы, а «возможности».

Форд предложил план «движения вперед» для компании, предусматривающий сокращение персонала на 25-30 тысяч человек и закрытие 12 заводов в США к 2012 году. При этом планируется, что компания предложит многим своим сотрудникам досрочный выход на пенсию и выгодные компенсации при увольнении. Точные планы станут известны лишь после собрания руководства компании 14 сентября.

http://www.gazeta.ru/
Mrezh
3 September 2006

Глава Ford призвал рабочих готов. к «бол.перемен.»
6,3K
views
2
members
1
post

Wooozzzz
12 September 2006


Гы ...
Закрытие заводов в США где рабочим надо платить хорошие деньги и относиться как к людям и перенос их в "страны 3его мира " где можно вытворять что угодно . =)

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up