Клубная символика NEW

9 years

11



Чтобы быть опознаваемым одноклубниками на улицах родного города и за его пределами, есть смысл повесить на машину клубные рамки, наклейку или и то, и другое сразу.

Клубные рамки выглядят вот так: по вопросам приобретения обращаемся к Сергею SScherbakov или Антон BanderaZ


и могут быть выполнены С Ю Р П Р И З
Скрытый текст


Они могут быть именными:


Внимание! Данный макет является предварительным, и в ближайшее время может быть видоизменен.

Наклейка выглядит вот так:


и может быть выполнена в любом цвете.

Силами участников нашей ветки была изготовлена атрибутика Калужской области
Готовая символика


Поскольку это символика клуба, а не просто "владельца автомобиля марки форд", что предполагает участие в жизни клуба - в виде общения на форуме, присутствия на фокусировках, помощи одноклубникам и т.д., а также во избежание неловких ситуаций на дороге, когда приветствие одноклубника встречается непониманием, а иногда и агрессией, для получения рамок ,наклеек,шильдов и флажков необходимо выполнение следующих условий:

0. Вся символика выдается на фокусировках людям, которые после регистрации рассказали о себе и проявляют активность на форуме.

1. Клубные рамки и наклейка выдаются участникам клуба, зарегистрированным не менее 2 месяцев назад и с количеством полезных сообщений не менее 50, на второй посещаемой ими фокусировке.

2. Именные рамки являются знаком отличия, а не массовым производством, поэтому они выдаются участникам клуба, проявляющим активность как в разделе, так и в реальной жизни. Обязательные условия: регистрация не менее одного года назад, количество полезных сообщений не менее 100, посещение не менее, чем трех фокусировок.

На форуме существует система клубных карт. Карта выглядит вот так:


и выдается участникам клуба, зарегистрированным не менее 2 месяцев назад и с количеством полезных сообщений не менее 20, на первой посещаемой ими фокусировке.

Обращаем ваше внимание на то, что в зачет общего количества полезных сообщений не идут сообщения, отправленные в рубрику "Куплю-Продам" и в общефорумный раздел "Курилка". Сообщения в региональной ветке учитываются, как полезные.

Стоимость элементов клубной символики (по заказу из Москвы):
- рамки - 300 рублей за пару;
- наклейка - 300 рублей;
- клубная карта - 150 рублей.

Временно:По вопросам приобретения клубной символики( не представленной в разделе "Готовая символика") обращаться к модераторам раздела BanderaZ и Ailen

Обращаем особое внимание на следующее:

1. К понятию "клубной символики" относятся только элементы, перечисленные в настоящем посте. Другие изделия, имеющие целью популяризацию Ford Focus Club, представлены в теме Сувенирная продукция FFclub

2. При появлении в данной теме изображений продукции, изготовленной с использованием утвержденной символики и/или ее части, а также/или с ее изменениями, комментарий будет удален со ссылкой на пункт 2.12 Правил форума ("оффтопик"), в случае предложений о покупке такой продукции - удален со ссылкой на пункт 2.14 о несанкционированной коммерческой деятельности.

3. Макеты символики находятся у модераторов раздела и передаются ими доверенным изготовителям под личную ответственность. Распространение макета среди всех желающих участников клуба категорически не допускается!
клубная символика, рамки, наклейки, карта ффк, калуга, калужская область

avatar
BanderaZ
24 July 2013

Клубная символика NEW
22,9K
views
29
members
230
posts

avatar
Панкрушов
27 July 2013


Внимание!!!
Создаем новый список на клубные карты FFClub,а которая дает скидки на товары и услуги в Калужской области и не только:смотри здесь
Итак, поехали:
1. Панкрушов
avatar
Панкрушов
1 August 2013


Где продолжение списка? Никому не надо?
На фокусировке порекламируйте, кто-нибудь!
avatar
BanderaZ
2 August 2013

1

Кроме Романа КаВаН, кто еще хочет приобрести клубные автомобильные флажки? Чтобы я отложил из гаража... Осталось около 5 шт... стоимость остается прежней 500р.
Успеваем получить оригинальный элемент атрибутики Клуба и Калужской ветки!!!
avatar
killerom
14 October 2013


механик5, рад был познакомиться.
ждём фото с наклейкой
avatar
механик5
14 October 2013mobile


Я тоже очень рад, есть токарный станок, обращайся. :-)
avatar
killerom
15 October 2013

4

Так парни, всем привет.
Вот что у меня осталось из наклеек!
Налетай!
наклейка овал - "Обнинск" - 1 штука - цена 60рэ за штуку
наклейка овал - "Калуга-Обнинск" - 3 штуки - цена 60рэ за штуку
наклейка овал - "Калуга-Воротынск" - 6 штук (если убрать надпись "Воротынск", можно использовать как просто Калуга) - цена 60рэ за штуку

наклейка длинная (300*60мм) - "ford focus club" - 9 штук - цена 60рэ за штуку

НИКИ:
SScherbakov - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
MrPohjolainen - большая, высота буквы 60мм - 60рэ + MrPohjolainen - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
migol - большая, высота буквы 60мм - 60рэ + migol - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
dlancer - большая, высота буквы 60мм - 60рэ + dlancer - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
ivan40 - большая, высота буквы 60мм - 60рэ + ivan40 - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
Usher46rus - Михаил_40 - малый, высота буквы 30мм - бесплатно (наверное уже не актуально)
Панкрушов - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
djmars - ***DJMARS*** + ***DjMars*** - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
avatar
Панкрушов
15 October 2013


ОК! Подъезжай в Калугу, разберем за неделю! Да еще пивка попьем!
avatar
djmars
15 October 2013


killerom
Я только у Андрея assa40 спрашивал (думал они у него)
Надо как то доставить в Калугу
avatar
killerom
15 October 2013

1

djmars
при первой же возможности передам Андрюхе.
avatar
bigbib
15 October 2013


killerom
Я бы Обнинск взял 1 шт и Калуга-Обнинск 1 шт.
avatar
killerom
15 October 2013

1

bigbib
откладываю для тебя.
avatar
killerom
15 October 2013


остаётся

наклейка овал - "Калуга-Обнинск" - 2 штуки - цена 60рэ за штуку
наклейка овал - "Калуга-Воротынск" - 6 штук (если убрать надпись "Воротынск", можно использовать как просто Калуга) - цена 60рэ за штуку

наклейка длинная (300*60мм) - "ford focus club" - 9 штук - цена 60рэ за штуку

SScherbakov - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
MrPohjolainen - большая, высота буквы 60мм - 60рэ + MrPohjolainen - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
migol - большая, высота буквы 60мм - 60рэ + migol - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
dlancer - большая, высота буквы 60мм - 60рэ + dlancer - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
ivan40 - большая, высота буквы 60мм - 60рэ + ivan40 - малый, высота буквы 30мм - бесплатно

Панкрушов - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
djmars - ***DJMARS*** + ***DjMars*** - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
avatar
bigbib
15 October 2013


avatar
killerom:

bigbib
откладываю для тебя.


Спасыбо дорогой!
avatar
killerom
16 October 2013


BanderaZ
Для тебя отложил:
овал калуга-обнинск, и одна длинная

остаётся в наличии

наклейка овал - "Калуга-Обнинск" - 1 штука - цена 60рэ за штуку
наклейка овал - "Калуга-Воротынск" - 6 штук (если убрать надпись "Воротынск", можно использовать как просто Калуга) - цена 60рэ за штуку

наклейка длинная (300*60мм) - "ford focus club" - 8 штук - цена 60рэ за штуку

SScherbakov - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
MrPohjolainen - большая, высота буквы 60мм - 60рэ + MrPohjolainen - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
migol - большая, высота буквы 60мм - 60рэ + migol - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
dlancer - большая, высота буквы 60мм - 60рэ + dlancer - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
ivan40 - большая, высота буквы 60мм - 60рэ + ivan40 - малый, высота буквы 30мм - бесплатно

Панкрушов - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
djmars - ***DJMARS*** + ***DjMars*** - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
avatar
bigbib
16 October 2013


killerom, Ром, я ещё возьму - наклейка длинная (300*60мм) - "ford focus club" 1 шт
avatar
killerom
16 October 2013

1

bigbib
ок, бронирую

остаётся в наличии

наклейка овал - "Калуга-Обнинск" - 1 штука - цена 60рэ за штуку
наклейка овал - "Калуга-Воротынск" - 6 штук (если убрать надпись "Воротынск", можно использовать как просто Калуга) - цена 60рэ за штуку

наклейка длинная (300*60мм) - "ford focus club" - 7 штук - цена 60рэ за штуку

SScherbakov - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
MrPohjolainen - большая, высота буквы 60мм - 60рэ + MrPohjolainen - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
migol - большая, высота буквы 60мм - 60рэ + migol - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
dlancer - большая, высота буквы 60мм - 60рэ + dlancer - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
ivan40 - большая, высота буквы 60мм - 60рэ + ivan40 - малый, высота буквы 30мм - бесплатно

Панкрушов - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
djmars - ***DJMARS*** + ***DjMars*** - малый, высота буквы 30мм - бесплатно
avatar
BanderaZ
16 October 2013

2

На нашу область я заказал клубные рамки нового образца ( бело-синие, сине-белые и несколько красно-белых для теста). Насколько они отличаются визуально от старых, поймем, когда они приедут.
В любом случае у нас появятся в наличии клубные рамки!) как только придут, поправлю шапку с реальными фото.
avatar
BanderaZ
16 October 2013


killerom
Спасибо! При встрече заберу!)
avatar
dlancer
16 October 2013

1

BanderaZ
ооо это вообще отлично! Антон я тогда в очереди за рамками,а то на C-max в основном передвигаюсь,а на нем рамки обычные
avatar
Bergkamp
16 October 2013


BanderaZ
Антон,а в перспективе черно-белые можно заказать?
avatar
BanderaZ
16 October 2013


Bergkamp
Наверное. Я не стал такие заказывать пока
avatar
vvvk
18 October 2013

1

А черно-белые четко смотрятся
avatar
Bergkamp
18 October 2013


я их еще до синих хотел,но гда 2,5 назад не смогли их привезти,надеюсь сейчас получится,у меня к тому же машина черная.
avatar
BanderaZ
19 October 2013


Так, отпишитесь, срочно кому нужны черно-белые рамки еще.
Могу дозаказать еще за свой счет, но очень срочно, цена от 300-400 за комплект будет.
avatar
vvvk
19 October 2013


BanderaZ
Я беру один комплект
avatar
Bergkamp
19 October 2013


BanderaZ
Антон,мне комплект,образец номер 2 в шапке темы,если не будет можно и номер 1
avatar
vvvk
19 October 2013


цитата:
,образец номер 2 в шапке темы,если не будет ТО номер 1

аналогично
avatar
Bergkamp
19 October 2013

1

Итак,список на рамки
1. Bergkamp - 1 шт., образец 2
2. vvk - 1 шт., образец 2
avatar
Usher46rus
31 October 2013

1

BanderaZ
Становлюсь в очередь за бело - синими (как понимаю - это образец №5)
avatar
BanderaZ
1 November 2013

1

Usher46rus
Все правильно
Как раз на днях уже должен получить нашу партию рамок. Так что скоро нас ждет фокусировка с вручением новых рамок!))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up