Где купить лампы

10 years ago




Простите что к Вам обращаюсь... сами мы не местные...

В общем может кто знает где можно взять новые osram D1S по вменяемым ценам и точно не подделку?
Филипс не предлагать

avatar
Ямгрин
19 July 2013

Где купить лампы
7,8K
views
11
members
35
posts

avatar
Ямгрин
23 July 2013


вот вы жжете
это из области на вопрос в какой комплектации взять мондео начинать хвалить фокус.
ну не нужен мне филипс.
если бы я хотел с повышенной светоодачей - я бы смотрел на сильверстар, который к тому же дешевле этого экстрима.
avatar
sammer
23 July 2013


жжешь ты
- изначально создавая топик в курилке, а не в допах
- засматриваешься на osram ибо пожелтее не глядя на ттх по люменам и прочему
- хочешь за рубль и немчину и чтобы "не проседали"
- советчиков в теме раскидал в своей башке по тролям, пустозвонам и филпсолюбам
- вариант дхо лесом послал, лампы жолтые то же

чего тебе ещё нужно то?

Лампа филипс и осрам маде ин джермани стоит только в авто идущих с завода оттуда, на вторичном рынке = запчасть, найти германию, даже заказывая её оттуда через посредников шанс 0,00010%, на том же ебее в oem белой упаковке ты НЕ купил кусочек Берлина, даже покупая у диллера "родную" лампу не факт что она будет таковой ибо там её тоже допщик вытащит и в бюджете 5 и более килорублей вам дают хорошую Польшу или Венгрию или Румынию, но ни разу не Германию соответсвенно у диллера она 5000, на рынке 2500 в китай варианте 1000 ... не бывает филипса и осрама родногогерманского в России который проходит как лампы с завода по 5 лет, который не будет терять по дороге кельвины ,люмены и будет стойким много лет !!! Линза Valeo в твоём авто придумана в 2005 году - 8 лет назад и на то время она была cool, сейчас есть оптика многа лучше и ярче и т.д. не будет прожектора тепловоза - понимаешь не будет!

как вариант поход к окулисту ещё не предлогали
avatar
Klonn®
23 July 2013

1

Ямгрин
купи себе прибор начнова виденья.
avatar
Ямгрин
23 July 2013


sammer
в Руси покупал осрам D2S по 1200 рублей. Сделаны в германии. за три года - не сели.
У осрама люменов столько же. Что дальше?
предлагать ксенон в ПТФ - замечательно. Но я не колхозник, и такое себе точно не поставлю. Хотя бы из-за уважения к другим водителям.

судя по твоим постам - за две тысячи выходит ты продаешь тот же китай, только в ваговской коробке.
что касается ОЕМ с Германии - я не сказал что подделка, я сказал что так же быстро садятся и именно это не устраивает в продукции Филипс.

Линзы на пассат ставят Валео НЬЮ, а старые ставятся на новый тигуан и табурег. Сними фару и посмотри крепление лампы.
avatar
sammer
23 July 2013


цитата:
в Руси покупал осрам D2S по 1200 рублей. Сделаны в германии.

Утешай себя и далее
Зачем ты спрашиваешь и пишешь тут если себе на уме и один хрен не слушаешь и не читаешь или не понимаешь написанного ...
Скрытый текст
avatar
Ямгрин
23 July 2013


avatar
sammer:

Лампы у мну польские

и прям так честно наклеено и набито made in poland?
или как на этой фотке? http://ksenonshop.ru/philips/philips-d2s-4300k-standart.html

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up