Куда полететь отдохнуть ?

6 years

3



Собираюсь полететь с другом в одну из стандартных стран азии на море, кроме Египта(надоел и жарко щас там).
Выбор сосотоит в том что бы молодежное место было, что бы девок побольше, жрачки нормальной!
Тока так что бы точно молодежная тусня, а не пенсионЭры с палочками
Кто где был и тусанул не плохо?


Немного дополню:
Началась тема с поиска отдыха в Июне, но стала актуальна и в остальные месяцы года!
Пишите кто откуда только что прилетел, в каком отеле был и как там в плане Именно тусовочного отдыха???

avatar
Dream-science
6 June 2013

Куда полететь отдохнуть ?
13,9K
views
24
members
120
posts

avatar
Dream-science
7 June 2013


avatar
Лакосте:

Dream-science

А да, приедстя получать шенген, но Испанцы дают мультивизу с многократным въездом во страны европы, те что в шенгене, минимум на пол года. У меня 2х годовалая, следующая уже будет на 5 лет, а там глядишь и разрешение на проживание постоянное получу.. 


Тур агенства сами я так понимаю будут шенген делать? и что за мультивиза? где ее брать?
avatar
Лакосте
7 June 2013


Dream-science

Ты скажи - тебе девки какие нужны? Наши или не наши?
avatar
Лакосте
7 June 2013


avatar
Dream-science:

Тур агенства сами я так понимаю будут шенген делать? и что за мультивиза? где ее брать?

Сами. С тебя только паспорт\фотки и т.п.. Мультивиза - это тот же шенген, но не одноразовый. Т.е. ты потом пока он действителен (Испанцы дают на пол года) можешь потом кататься по Европе в разные страны шенгенского соглашения летать не получая новой.
avatar
Dream-science
7 June 2013


avatar
Лакосте:

Dream-science

Ты скажи - тебе девки какие нужны? Наши или не наши?

Да мне всякие нужны - хоть по 3 в день менять отрыв по полной!!! надоела сукота и наши бабы!!
avatar
Dream-science
7 June 2013


avatar
Лакосте:

Сами. С тебя только паспорт\фотки и т.п..  Мультивиза - это  тот же шенген, но не одноразовый. Т.е. ты потом пока он действителен (Испанцы дают на пол года) можешь потом кататься по Европе в разные страны шенгенского соглашения летать не получая новой.

Отпуск взял с 17 по 28
Визу долго делают? т.е. до 17 мне надо что бы ее сделали!
avatar
Klonn®
7 June 2013

1

avatar
Dream-science:

Да мне всякие нужны - хоть по 3 в день менять   отрыв по полной!!! надоела сукота  и наши бабы!!

ну тогда патайа тебя ждет
avatar
Dream-science
7 June 2013


avatar
Klonn®:

ну тогда патайа тебя ждет

патайю не хочется из-за долгого перелета и полиция там жесткая,
Я хочу буянить и отрываться как написал Лакосте - включеный огнетушитель в корридоре ночью))) быдло в костюмах адидас
Это по нашему
avatar
Лакосте
7 June 2013

1

avatar
Dream-science:

Отпуск взял с 17 по 28
Визу долго делают? т.е. до 17 мне надо что бы ее сделали!

Если сейчас все будешь оформлять то успеешь. Но делай тогда через агенство и тур и визы + возможно будет даже прямой чартер. Так как есть вероятность что отели уже на букинге на эти даты не найдешь. Хотя смотри и билеты и отели. Возможно и есть. Визу делают через Визовый центр в Москве на павеляге дня 4.
avatar
Dream-science
7 June 2013


Лакосте
А как там с погодой? шорты и футболка? ночью как?
avatar
Лакосте
7 June 2013


avatar
Dream-science:

патайю не хочется из-за долгого перелета и полиция там жесткая,
Я хочу буянить и отрываться как написал Лакосте - включеный огнетушитель в корридоре ночью))) быдло в костюмах адидас
Это по нашему

Быдла там нет, но когда я жил в этом отеле он мне показался "пианер-лагерем" - народ от 20 и старше, но беспределили по страшному - я когда открыл дверь в коридор и увидел, что все белое (огнетушитель был порошковый) то просто охренел. Причем это не русские устроили. А вообще народ отрывается по полной, копы есть, но если им морды не бить и не не устраивать драки или торговать наркотой, то не пристанут.
avatar
Лакосте
7 June 2013


avatar
Dream-science:

Лакосте
А как там с погодой? шорты и футболка? ночью как?

Ну сейчас там 25 в тени. Море наверно градусов 18-20. К твоему приезду будет море наверно 20 или поболее, ну теплое короче - так как все уже в разгаре и температура под 30 Шорты фуболка - так даже в клубы пускают (но если не спец вечерина, тогда джинсы футболка). Ночью тоже можно в шортах шастать - так как будещь под градусом и будет пофиг на прохладу, хотя ночью минимум 15 градусов, а так где то 18.
avatar
Dream-science
7 June 2013


Лакосте
Ну отлично! то что надо!
поеду сегодня в агенство пусть подберут!
avatar
Antas
7 June 2013

3

Езжай в Соль-Илецк.

Пляж - вооооооооооо, баб - моооооооооооооре, цены - наааааааааааши!!!
posted image
avatar
Dream-science
7 June 2013


Antas

posted image
avatar
Uvex
7 June 2013


avatar
Dream-science:

Вот это тоже не первой слышу!!!
А про Ибицу читал - как то не то пишут, что рассказывают, пишут про пенсию с семьями.. все бары и дискотеки за бабло бешеное..

Ну для ибицы ты староват чутка) Сори.
Насчет прайса-все так и есть.
Вход во многие клубы до 50 евро. Коктейли-по 15 и т.д.
avatar
stafakos
7 June 2013


Лучшие безбешенные тусовки на острове Миконос в Греции.
Миконос уже много лет как переплюнул Ибицу
Все мировые диджеи летом там, тусовки круглосуточно буквально
avatar
Dream-science
7 June 2013


avatar
Uvex:

Ну для ибицы ты староват чутка) Сори.
Насчет прайса-все так и есть.
Вход во многие клубы до 50 евро. Коктейли-по 15 и т.д.

Думаешь староват?
типа там контингент только 20-25?
мне 33, но выгляжу на 28)))
Видал чуваков под полтос трясущих косичкой и дающих фору всем)))
avatar
Nail
7 June 2013

1

чота тоже хочу к огнетушилкам...развестись штоль
avatar
Dream-science
7 June 2013


avatar
Nail:

чота тоже хочу к огнетушилкам...развестись штоль

Зачем разводиться?
просто погнали с нами!
avatar
Dream-science
7 June 2013


avatar
Uvex:

Ну для ибицы ты староват чутка) Сори.
Насчет прайса-все так и есть.
Вход во многие клубы до 50 евро. Коктейли-по 15 и т.д.

Кстате - по поводу староват - устроим там дедовщину! и сменим "Староват" - на - "Маловат еще сынок для Ибицы"
avatar
Dream-science
7 June 2013


А как написал Лакосте - девок там море и всяких!!! так что уже нас ждут!!!
avatar
Nail
7 June 2013

3

avatar
Dream-science:

Зачем разводиться?
просто погнали с нами!

Душой с тобой уже 99% форумчан я думаю причом уже сразу в номере наибицениваюцца)
avatar
Лакосте
7 June 2013

1

avatar
stafakos:

Лучшие безбешенные тусовки на острове Миконос в Греции.
Миконос уже много лет как переплюнул Ибицу
Все мировые диджеи летом там, тусовки круглосуточно буквально

Какие же мировые диджеи? Tiesto? Армин? Пол Ван ДайК? Пол Оакенфольд? Девид гетта? Или там так, после 30ки из топа? Все мировые как раз на Ибице, вот календарь на 2013: http://www.ibiza-spotlight.com/night/club_dates_june_i.htm с расшифровкой по клубам и ценами.

Dream-science, але, твой возраст самое оно. По этому поводу вообще не стоит парится.
avatar
Dream-science
7 June 2013


avatar
Лакосте:

Какие же мировые диджеи? Tiesto? Армин? Пол Ван ДайК? Пол Оакенфольд? Девид гетта? Или там так, после  30ки из топа?    Все мировые как раз на Ибице, вот календарь на 2013: http://www.ibiza-spotlight.com/night/club_dates_june_i.htm с расшифровкой по клубам и ценами.

Dream-science, але, твой возраст самое оно.  По этому поводу вообще не стоит парится. 

Зачот!!! уже выбрал!! спасибо дружище!!!
avatar
Лакосте
7 June 2013

1

Dream-science

Чтобы не тратится на вход - реально валяйтесь на пляже днем, там в прошлом году, например, девАчки в купальниках ходили и раздавали браслеты на вход со скидкой, а если припераешься до 22.00 то вообще бесплатно. Клубы открываются где то с 20.00. Кстати в Pacha лучше точно ехать до 10ти вечера иначе там будет столько народу, что будешь стоять в тамбуре Но зрелище в зале ништяк. Во глянь видос с закрытия прошлого сезона и обязательно сходите в этот клуб: http://www.privilegeibiza.com/
avatar
Dream-science
7 June 2013


Лакосте
+ в личку!!!
avatar
stafakos
7 June 2013


avatar
Лакосте:

Какие же мировые диджеи? Tiesto? Армин? Пол Ван ДайК? Пол Оакенфольд? Девид гетта? Или там так, после  30ки из топа?    Все мировые как раз на Ибице, вот календарь на 2013: http://www.ibiza-spotlight.com/night/club_dates_june_i.htm с расшифровкой по клубам и ценами.

Dream-science, але, твой возраст самое оно.  По этому поводу вообще не стоит парится. 

ну ты найди такой-же календарь Миконоса
Даже клубы на Ибице и Миконосе принадлежат тем же владельцам (например Спэйс)
avatar
stafakos
7 June 2013


http://www.superparadise.com.gr/dance.html
avatar
stafakos
7 June 2013


http://www.paradiseclubmykonos.com/artists/
avatar
stafakos
7 June 2013

-2

Лакосте
ну че, оборжался?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up