"Комендантский час" для транзитных фур

11 years ago

1



Кто нить сеня был на МКАДе? Эффект есть или так себе?
Какие мнения - благо или очередной собянизм?
http://mn.ru/moscow_transportation/20130301/338788352.html

avatar
- Красный -
1 March 2013

"Комендантский час" для транзитных фур
11,8K
views
35
members
137
posts

avatar
Barabuk
1 March 2013


Nail
и вам спасибо)))
avatar
tired_pilot
1 March 2013


Самый яркий эффект сегодня на МКАД-е: это когда при съезде с Варшавки на внутренний МКАД инспектор перекрыл обочину с правой полосой и усиленно сгонял фуры на тот самый МКАД
avatar
Guru
1 March 2013

2

А
Арабский летчик:

Barabuk
К сожалению вас, таких уникальных не много, остальные ненавидя Москву, всё равно прут сюда, пусть на съемной квартире в хрен знает каком районе, пусть на 50-60 тыс. но всё равно прут

спасибо камрад , прочитал твой пост и принял решение поднять аренду для понаехавших
avatar
- Красный -
1 March 2013


avatar
tired_pilot:

инспектор перекрыл обочину с правой полосой и усиленно сгонял фуры на тот самый МКАД

Это он гнал добычу своим подельникам на МКАДе.
ЗЫ. Кстате, дык че там на МКАДе... визуально?
avatar
Лакосте
1 March 2013


- Красный -

Фуры там.
avatar
bartelbi
1 March 2013


- Красный -

Только что товарищь на работе гонял с Волгоградки на Симферопольку, говорит - гиштяк! пробок нет, фур заметно меньше!
avatar
bartelbi
1 March 2013


Да и откройте яндекс пробки - мкад то зеленый!))

З.Ы. Гиштяк - в смысле ништяк
avatar
tired_pilot
1 March 2013mobile


- Красный -
Фуры едут толпой, но МКАД двигается активненько.
avatar
Irs 13
1 March 2013


Интересно, а кто-то ждал что мкад резко опустеет?
avatar
Anikiy
1 March 2013


avatar
bartelbi:

Да и откройте яндекс пробки - мкад то зеленый!))

З.Ы. Гиштяк - в смысле ништяк

А ты открой на яндекс-картах яндекс-камеры и посмотри Фур вроде поменьше, но сказать что их нет язык не поворачивается.
avatar
АМК фф
1 March 2013


цитата:
усиленно сгонял фуры на тот самый МКАД

Это он загонял на терминал "ГИБДД кошелек фура"
avatar
Pipistrello
1 March 2013


avatar
- Красный -:

Это он гнал добычу своим подельникам на МКАДе. 
ЗЫ. Кстате, дык че там на МКАДе... визуально?

Видимо так
posted image
avatar
- Красный -
1 March 2013


avatar
bartelbi:

Да и откройте яндекс пробки - мкад то зеленый!))




Очевидцы ОК!
avatar
пушок-36
1 March 2013

1

ездить надо уметь правильно тогда таких пробок не будет что с фурами что без них
avatar
Anikiy
1 March 2013


цитата (fokusnik-36)
ездить надо уметь правильно тогда таких пробок не будет что с фурами что без них 

Это перепрыгивать чоле?
avatar
- Красный -
1 March 2013


цитата (fokusnik-36)
ездить надо уметь правильно тогда таких пробок не будет что с фурами что без них 

У мну правильно получаеца тока на танке.
avatar
RN3QH
1 March 2013


Anikiy
Не, перепрыгивать ненадо, а просто уж если поворачиваеш на право, это я к примеру, то будь добр перестройся за ранее, а не реж с крайнего левого, Да и знак видиш уступи дорогу, буди добр , жди, а несуй свой нос, как уна говорят...
avatar
RN3QH
1 March 2013


- Красный -
Ну на танке унас тока Ельцин был силён.. С него и пробки начались...
avatar
пушок-36
1 March 2013

1

avatar
Anikiy:

Это перепрыгивать чоле? 

если у тебя нет чёрной молнии
avatar
RN3QH
1 March 2013


Мне, вот пофиг Ваши пробки, Я уже два года как бросил в Столицу ездить,, Дают мало за перевоз и потеря времени большая Да и всех наэто ариентирую, Голод нетётка.. А вот на Урале и в Сибири, там чачники с пониманием к Дальнобоям относятся
avatar
Anikiy
1 March 2013


цитата (fokusnik-36)
если у тебя нет чёрной молнии

А если есть, то расстегивать и в окно показывать?
avatar
- Красный -
1 March 2013

1

avatar
RN3QH:

Anikiy
Не, перепрыгивать ненадо, а просто уж если поворачиваеш на право, это я к примеру, то будь добр перестройся за ранее, а не реж с крайнего левого, Да и знак видиш уступи дорогу, буди добр , жди, а несуй свой нос, как уна говорят...

Эх... если б все было так просто? Я конечно за, и сам никогда не лезу с крайнего левого, но в смысле пробок это вряд ли что-то кардинально решает. ... Стоит километровая колонна в три ряда на повороте с МКАДа на Ленинградку, кто-то лезет даже с четвертого. Ну, построятся все в один ряд, будет трехкилометровая шеренга, стоять будешь столько же... что в лоб, что по лбу. Основная проблема в дорогах, развязках и в организации движения. А вот с этим у нас полный.
avatar
RN3QH
1 March 2013

6

- Красный -
Да, вомногом я стобой согласен, но вот когда все выстраиваются в один ряд, движение идёт быстро, как только какойнить один умач полезет, всё тогда пробка, Пример, по одной полосе в обе стороны, поток плотный но уверенный, выезжает какйнить один на обгон, увидив прогалину и неуспевает, всё оба потока стали. Да и вооще, почему то все думают, что на фуре так легко остановиться и так легко тронуться.., Но ведь полная масса, даже нри нормальной загрузке 20т. составляет 37-40 тонн, Этож не фокус.. А дороги-да. Оставляют желать лучшего...
avatar
- Красный -
1 March 2013


avatar
RN3QH:

Пример, по одной полосе в обе стороны, поток плотный но уверенный, выезжает какйнить один на обгон, увидив прогалину и неуспевает, всё оба потока стали.

Безусловно влияет... и раздражает. Но все же больше влияют и раздражают "организация" движения и дороги... Не только в смысле качества. Сделали широкую дорогу от МКАДа до Красногорска, влетаешь на нее, а потом через пару километров бац - узкое горлышко. И что толку от этой широкой дороги? Была пробка в два-три ряда, стала в шесть рядов. Время теряешь столько же. И примеров таких и не сосчитать!?
avatar
Alex Napoli
1 March 2013


Каким-то образом нужно ограничить транзитный проезд фур через МКАД. Пробок будет в разы маньше...
avatar
Alex Napoli
1 March 2013


ЗЫ: фуры по мкаду катаюццо
avatar
TangoRed
1 March 2013

1

avatar
Blinker:

терь вместо одной фуры в Москву десять газелек заедет с перегруженным в них товаром 

десять маловато будет,и все они дружно в 3ю 4ю полосу как на родной диван в итоге будет есчо хуже и в плане экологии тоже.
непонятно , если борьба с транзитом зачем пропуска машинам на московских и областных номерах.
для борьбы с пропками куда эффективней были бы камеры штрафующие за езду по обочине - этак рублей на пять. или лежачие полицейские на ширину обочины с интервалом метров 20 чтоб ехать по ней не комфортно было
avatar
Blinker
1 March 2013


цитата (Gruzovozof)
десять маловато будет

может быть и маловато... а значит тем более хуже для москвичей
Мишуха
1 March 2013

1

avatar
З.у.Х.е.Л.ь.:

А кстати, 300 рублей это штраф за что? За проезд под одной камерой, или под каждой?
Ну то есть, в течении дня 5 камер поймают, то будут те же 300 рублей, или уже 1500?

Очередная коллизия юридическая намечается.
Номер передний висит на тягаче, общая грузоподъемность не определена.

Как они решили штрафовать, и определять грузоподъемность шаланды???
avatar
Обмарак
1 March 2013

1

Знаете чо...Вот мне нада было на Трёхсвятительский семитонник загнать, я его загнал...И с рал я на все пропуска. И даже штрафа никакого никто не платил. Мне было нужно! И людям это было нужно!!!
Фуры, конечно, нигде стоять не будут, и ничего не изменицо...Вместо бредовых затей, давно бы 107-ю и 108-ю расширили бы, и в объезд Н/п пустиле бы...Просто это никому не нада. Если где-то есть затык, значит на этом можно заработать!
Когда начнут жить не только для себя, а и для других, тогда мож чо и измениться, а пока друг-другу в лицо харкаем, ничо хорошего не будет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up