страна воров!

11 years ago

9



Здравствуйте! Ругаем власть, а сами то не лучше. Сегодня утром после работы, подошел к машине, а дворников то и нет . На улице грязь, пришлось ехать общественным транспортом. Это ладно, я уже привык. второй раз снимают, есть запасные. в общем покатался!
Дальше, еще хуже. Позвонил друг, попросил прикурить (фары не выключил). Ну в общем прикурить не получилось. Решили дернуть тросом, опять неудача. Остановились на дороге возле стоянки. Отцепил трос и положили на снег рядом с машиной. Пока перекидывали аккумуляторы, огляделись, а трос то тоже увели .
Не ну дворники то ладно. Ну а трос то зачем. Видят, два парня пытаются завести машину и вот так просто надо поднасрать. Мои эмоции были на пределе.
Я конечно понимаю ... щелкать лицом. Ну а так то тоже нельзя!

avatar
саранск
4 February 2013

страна воров!
9,2K
views
27
members
65
posts

Игорище
5 February 2013


avatar
саранск:

я теперь дворники на саморезы посажу

В связи с тем, что дворники уже на 99.9% - таджики, бери саморезы крупные, побольше. А то сбежит с поводком.
avatar
саранск
5 February 2013


Irs 13
я просто не могу понять зачем трос? хорошо, что машина завелась. а если, где-нибудь вот так в глуши, где нет ни кого и не чего.
Игорище
у нас дворники это: бабульки. далеко не убегут.
avatar
daw
5 February 2013


саранск
не расстраивайся, у меня тож 2 раза во дворе дворник водительский снимали (я уж подумал 90-е вернулись)) теперь всегда запасной в багажнике лежит. я на чурбанов грешу. либо на недобросовестных граждан, фородов во дворе много...
трос - конечно, нужная штука особенно сейчас когда замело все нафик...(опять же у меня на зимнее время лебедка небольшая в багажнике, вроде до 2 тонн, никогда не использовал и места не много занимает)
в наше время надо бдить) а то так и колеса начнут снимать)
avatar
саранск
5 February 2013


daw
да я и не расстраиваюсь! это все фигня! поеду дворники куплю, на этот раз самые обычные!
avatar
Лакосте
5 February 2013


Было бы вообще если бы пока акумы перекидывали, еще бы магнитолу дернули или вообще незаводившейся авто угнали бы
avatar
Irs 13
5 February 2013

1

avatar
Лакосте:

Было бы вообще  если бы пока акумы перекидывали, еще бы магнитолу дернули или вообще незаводившейся авто угнали бы

я тоже думал об этом когда в воскресенье менял колесо (прокол был). Как в анекдоте - ты колесо снимаешь вот и снимай, а я пока магнитофон вытащу.
avatar
nicko
5 February 2013


Тихо стырил и ушел, называется - нашел
avatar
- Красный -
5 February 2013


Дворники ни разу не пи... онерили. Зато скомуниздили буку S с крышки багажника.
avatar
Обмарак
5 February 2013


avatar
Sergey2014:

Не верю топикстартеру, потому как сказали по зомбоящику, что Мордовия самый стабильный регион.

Преступность в регионе стабильно высокая.
avatar
Лакосте
5 February 2013


avatar
Irs 13:

я тоже думал об этом когда в воскресенье менял колесо (прокол был). Как в анекдоте - ты колесо снимаешь вот и снимай, а я пока магнитофон вытащу.

Ну а что, человек думает, что ты тыришь колесо, а он тоже решил что нибудь прихватить.
Makcuk
5 February 2013


Не поднимайте дворники на ночь, черт с ними, лучше пусть льдом намерзнут. Вчера парковался ночью, рядом тойота стоит, дворники в небо задрал. Утром выхожу, чищу снег, смотрю: от дворников только палки остались. Их не столько воруют, с целью наживы или себе поставить, сколько шпана мимо проходящая сдирает. А поднимая их, вы просто привлекаете внимание
avatar
Лакосте
5 February 2013


Makcuk, да да. Вот и у меня такая ассоциация. Что поднимешь - ну полюбому утащат.
avatar
Обмарак
5 February 2013


M
Makcuk:

Не поднимайте дворники на ночь, черт с ними, лучше пусть льдом намерзнут. Вчера парковался ночью, рядом тойота стоит, дворники в небо задрал. Утром выхожу, чищу снег, смотрю: от дворников только палки остались. Их не столько воруют, с целью наживы или себе поставить, сколько шпана мимо проходящая сдирает. А поднимая их, вы просто привлекаете внимание

На задние коврики кида дворники...там и оттаивают...а рога задараные стоят...
avatar
-Alexx-
5 February 2013


Открою страшный-престрашный секрет - на ночь дворники можно снимать и уносить домой Если уж грозит ледяной дождь и т.д. Но поднимать? Растягивая прижимающую пружину? Привлекая проходящую гопоту дёрнуть?
ayrat
5 February 2013

4

Отвез ребенка в садик на снегокате. Вернулся к дому, и решил машину прогреть. А снегокат рядом поставил. Хотел прямо перед машиной поставить, но вдруг кто-то проедет, помешать может. Поставил на свободное парковочное место рядом. Чувствую какой-то дискомфорт, но не понятно, то именно кажется неправильным.
Через 3 минутки из подъезда вышла девушка лет 19 с собачкой. Прошла мимо в одну сторону, в другую. Я сижу в машине, жду, пока прогреется. Она прошла к подъезду, и еще через минутку выходит, и прямо к моему снегокату. Хватает, и несет куда-то. Я из машины выхожу, и беру снегокат. С недоверием отдает, мол, я первая успела, а ты попозже подошел.
Забрал снегокат, и от греха подальше не стал ждать, пока машина догреется, отнес его домой.
avatar
Лакосте
5 February 2013


ayrat, Интересно, как у нас в населенном пункте (Москва правда уже) коляски в подъезде оставляют, да велосипеды? А белье сушится на веревках у подъезда...
ayrat
5 February 2013


avatar
Лакосте:

ayrat,   Интересно, как у нас в населенном пункте (Москва правда уже) коляски в подъезде оставляют, да велосипеды? А белье сушится на веревках у подъезда...

Коляска в подъезде, за домофоном. В принципе, возможно, если дом побогаче. Те, кто квартиру сами купили, коляску воровать не будут. Вот если снаружи велосипед можно оставить, то это будет удивительно. Хотя у нас микрорайон имеется, там люди все сами квартиры купили, а если кто тамбур на несколько квартир закрыть забыл, то велосипеды оттуда пропадут. Постоянно таджики какие-то ходят, предлагают то картошку, то свеклу, то еще что... Ну, заодно "неликвид" заберут, какой под руку попадется.
PS. Однажды в метро пробежался от эскалатора к поезду, мне кричат, мол телефон уронил. Действительно, выпал телефон. Забрал, помогли не лишиться контактов. Однажды, уже лет 5 прошло, в Сокольниках деньги кто-то раскидал по полу на станции, ближе к 12 ночи. Я прогулялся до милиции, уведомил, мол, насорено у вас, а никто не убирает. Милиционер все деньги собрал, там тысячи 3-4 было, но может и больше, близко не подходил, сказал, что если владелец найдется, то тортик мне предоставит. А у самого физиономия довольная такая
Никто не позвонил, в общем.
avatar
Лакосте
5 February 2013


ayrat, не, домофоны не всегда в рабочем состоянии. Да даже на улице велики оставляют. Может конечно от того, что многие друг друга знают и знают где чье и если у соседа что то уносят при свидетелях залетные лица, то свидетели не дадут случиться этому.
avatar
призрак
5 February 2013


саранск
Как говорил один мой знакомый;
А нородец-то у нас ГОВНО...
ayrat
5 February 2013


avatar
призрак:

саранск
Как говорил один мой знакомый;
А нородец-то у нас ГОВНО...

Во первых - большинство в жизни не возьмет чужого, во вторых бедность людей портит. В третьих - украсть - безопасно. Американцы тоже красть начнут, если это будет безопасно.
У них все в этом плане просто - чужак забрался на участок - можно стрелять... потому что нельзя заходить на чужой участок. Вот и не заходят. Опасно воровать в америке.
А у нас суд всегда проявляет гуманность... В общем, народ у нас не хуже, но с законами не все в порядке. Законы устанавливают не люди, согласно своим требованиям, а государство, в соответствии со своим разумением, и интересы людей там не на первом месте.
avatar
саранск
5 February 2013


призрак
не то слово! слава богу что не все!
avatar
саранск
5 February 2013


Лакосте
был помню случай у меня. вобщем купили краденый мафон в деревне, положили в машини под водительское сидение. зашли в дом тихо, мирно начали бухать. на утро небыло ни купленного мафона, ни своего. как оказалось, украли теже люди что и продали нам мафон. . пришли на следующий день пытались нам продать, наш же мафон . наказание последовало незамедлительно .
РОССИЮ, УМОМ НЕПОНЯТЬ!
avatar
Irs 13
5 February 2013


саранск
в деревнях цыгане этим и живут, летом конечно, зимой им уже прохладно.
avatar
maxxim
5 February 2013


Не так давно, мне покоцали стоявшую возле работы машинку (и уехали гады), разбив кроме всего прочего катафот в заднем бампере. Пока я ездил в таком виде, второй катафот... правильно с...няли.
Вчера поставил два новеньких катафота.
avatar
Лакосте
5 February 2013


саранск, это да. У меня у друга, он тогда кстати работал в ломбарде, уперли магнитолу из тачки, разбив стекло. Принесли ему же. Мол новая, коробку потеряли, возьми за не дорого... Пятки только сверкали...
avatar
саранск
5 February 2013


Irs 13
круговорот автомагнитолл в природе! там не цыгане были, местные колдири!
помню купил машину, без мафона. позванил по объявлению, договорились о встрече. подъезжаю, стоит гнилая девятка. выходит мужик. говорит тебе какой?
а че, у тебя их много? открывает багажник девятки. а там, вы неповерите, забита под завязку: колонки, мафоны, на любой вкус.
avatar
Irs 13
5 February 2013


саранск
я бы конечно краденое не стал бы покупать. Мобилы на стоянках постоянно предлагают, хотя сейчас вроде поменьше.
avatar
mrDen
5 February 2013


A
ayrat:

у нас суд всегда проявляет гуманность... В общем, народ у нас не хуже, но с законами не все в порядке


Суд - гуманность? Более 90% приговоров, в дошедших до суда делах - обвинительные. А вот довести дело до него - вопрос другой. Но не к судам.
avatar
vSAS
5 February 2013


Предлагаю полиции арестовать автора за провокации к нарушению законов, зачем соблазнил людей на преступления плохо лежащим тросом и неприваренными дворниками?
ayrat
5 February 2013


Да, 99.7% обвинительных приговоров. Но отсрочка приговора, условный срок и т.п. Вор - это не опасно, особенно алкаш. Всегда можно дать наказание меньше низшего предела.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up