АвтоРитм на КАНТЕМИРОВСКОЙ, запчасти!



Ремонтируем Ford и Renault более 12 лет
Полный комплекс ремонтно-восстановленных работ по слесарке и кузовщине
Почти 100% ассортимент запчастей Ford, Renault на собственном складе и под заказ
Работают только квалифицированные профессионалы на современном оборудовании.
Гарантия на работы слесарного цеха - 1 год.
Гарантия на работы кузовного цеха.
Гарантия на оригинальные запчасти.

Наш адрес: Москва, Кантемировская ул., 59А

Наш сайт: https://autoritm-service.ru/

Как к нам проехать: https://autoritm-service.ru/contacts/

+7(495) 771-02-02 запись на ТО

+7(495) 941-92-66 запись на ТО - дополнительный номер

Записывайтесь, приезжайте - будем рады Вам помочь !!!

posted imageposted imageposted image

Стоимость стандартного ТО для некоторых моделей**
Форд Фокус 18 130 руб*.
Форд Фокус 26 030 руб.
Форд Фокус 36 460руб.
Форд Мондео (Galaxy, S-МАХ) 2,0Ecoboost/2,3/2,0 diesel6 440 руб/7 070 руб/6 470 руб.
Форд Фьюжн (Фиеста)6680руб.*
В стоимость входит:
Замена масла и масляного фильтра
Замена воздушного фильтра
Замена салонного фильтра
Расходные материалы и запчасти:
Салонный фильтр
Моторное масло
Масляный фильтр
Воздушный фильтр
*Включена замена топливного фильтра
**Стоимость может незначительно отличаться от заявленной. Точную стоимость уточняйте по телефону: +7(495) 771-02-02
Снятие и установка защиты картера оплачивается отдельно
Стоимость ТО для других моделей Ford уточняйте по телефону: +7(495) 771-02-02

а также:


Ремонт подвески любой сложности
Полная компьютерная диагностика
сход-развал, шиномонтаж
Заправка кондиционеров
Чистка инжектора, регулировка фар

КУЗОВНОЙ ЦЕХ

Кузовной ремонт любой сложности
Окраска деталей, кузова, полировка
Установка партроников, замена лобовых стёкл

Приезжайте, звоните, пишите. Будем рады Вам помочь!

Ford-Service
10 January 2013

АвтоРитм на КАНТЕМИРОВСКОЙ, запчасти!
455,7K
views
431
members
2,3K
posts

Ford-Service
7 July 2014


avatar
Anty777:

Просил финист указать

Финис коды мы клиентам не предоставляем.
avatar
Anty777
7 July 2014


F
Ford-Service:

цитата (Anty777)
Просил финист указать

Финис коды мы клиентам не предоставляем.

Смысла у Вас брать запчасть если я не знаю, оригинальная она или нет? Шутка ?
самбо81
7 July 2014


Добрый вечер! Был сегодня у Вас на ТО! Хотел оставить свой отзыв. Постоянно здесь ремонтируюсь и прохожу ТО! Все было сделано добротно и быстро! Спасибо мастеру Роману, и автомеханику Владимиру. Продолжайте в том же духе! Чем качественней Вы будете делать, тем больше будет клиентов! Истина, но далеко не все это выполняют.
Ford-Service
8 July 2014


самбо81
Добрый день! Благодарю Вас за оставленный положительный отзыв о работе нашего сервисного центра. Благодаря Вашим оценкам по обслуживанию, мы постоянно стремимся к улучшению в работе сервисного центра. Рады будем видеть Вас в нашем сервисном центре.
С уважением, директор технического центра Тулаев Александр Иванович.
gorbikus
8 July 2014


posted image
Крыло не затронуто, но немного поднялась крышка багажника (видно на фото).
Удар был прямой сзади.
Подскажите сколько выйдет ремонт.
Фару может БУ тут на форуме найду.
Ford-Service
8 July 2014


Добрый день!

Бампер задний замена-7800.р. в сумму входит- с.у р.с. окрас+ЛКМ
Крышка багажника ремонт-3500 +( с.у р.с. ЛКМ-окраска-7600)

По скрытым повреждениям после дефектовки а\м
(возможные скрытые повреждения -панэль задняя. уселитель заднего бампера.
кронштэйн крепления зад. бампера.петля крышки багажника.)

Запесные части
бампер задний неоригинал-3500 есть в наличии. Оригинал-13100 заказ 1.2. дня
Фонарь задний в крыло-3800 заказ
Фонарь в крышку багажника-3600 заказ

С Уважением Александр!
avatar
romasvo
10 July 2014


Здравствуйте. Изменились ли цены с октября прошлого года? Интересует замена тормозных колодок в круг, колодки мои.
Ford-Service
10 July 2014


romasvo
Добрый день.стоимость замены колодок состовляет 600р. дисковые тормоза.1500-1800р.барабанные.
Мастер цеха Алексей.
avatar
romasvo
10 July 2014


Ford-Service
600 руб. сторона? Тормоза дисковые.
Ford-Service
10 July 2014


romasvo
600р. за ось.
Алексей.
avatar
ruslan003
11 July 2014


Здравствуйте!
Сколько будет стоить ремонт порога с покраской?
posted imageposted image
Ford-Service
12 July 2014


ruslan003
Добрый день.
Приблизительная стоимость ремонта с окраской 8000 руб.
на фото повреждена накладка порога -1900руб.
Для более точной оценки стоимости ремонта необходим показ автомобиля.

С Уважением Андрей.
ndemia
13 July 2014


Здравствуйте.
Ремонтировался у вас около года назад (записывался здесь).
Сейчас машина после ремонта проехала 14 тыс км, включая поездку в Сочи (с катанием по горным дорогам), и никаких ощутимых изменений — как сделали, так всё и работает, что для меня является наилучшим показателем качества.
Тогда (в прошлом году) я стал искать новый сервис, потому что на дилерском мне на ТО выкатили огромный список работ, из которого следовало, что до Сочи мне не доехать — просто денег не хватит
На вашем сервисе после диагностики мне рекомендовали в основном другие (! - другие!) работы, причём «пальцем показали», почему они нужны. Время показало, что рекомендовали и сделали всё правильно, поэтому я теперь вашему сервису доверяю очень.
Общая оценка — твёрдая пятёрка.
Действительно доброжелательный и внимательный к клиентам персонал — и приёмщики, и мастера. Все работают действительно по-человечески, ничего не изображая. Что особенно понравилось — приехал, припарковался где попало, отдал ключи на ресепшн — и всё! Машину сами забрали, а в конце сами на то же место вернули, не надо было суетиться по территории, выяснять, когда и где закатываться на пост и т.п. И все зеркала и положение сидения на месте, вообще машину как будто никто не трогал, только стала отремонтированная Это классная стильная фишка, для кого-то, наверное, мелочь, но мне очень понравилось.
Чего не хватает на пятёрку с плюсом: на этапе согласования (между диагностикой и работами) почему бы не дать мне (клиенту) бумагу с рекомендуемыми работами и ценами? Мне же надо прикинуть, сколько платить придётся. Было так: работы сначала озвучили по телефону. Я стал задавать вопросы, чего почём зачем, тогда пригласили в цех, стали всё показывать и калькуляцию ручкой на бумажке написали. Но ведь всё равно в конце бумага по работам делается, чего сразу-то не напечатать, чтобы я знал, даже если откажусь?
В целом — молодцы, хочу быть вашим клиентом и дальше. Рекомендую даже совсем начинающим — в этом сервисе клиенту не требуется быть крутым .
---
Прошу меня записать - нужно очередное ТО. Цифры гос.номера - 724
Форд Фокус 2009 г., пробег 75 тысяч.
На ближайшей неделе (с 14 июля) — любой день, кроме вторника. Время любое, но очень желательно, чтобы всё уложилось в один день (включая доп. работы).
Нужно срочно проходить техосмотр, поэтому нужны все необходимые для техосмотра проверки.
Интересует текущая цена на ТО и входит ли туда проверка внешнего освещения (фары и т.п.). Регулировка фар, возможно, потребуется.
Точно понадобится замена одного фонаря подсветки заднего номерного знака.
В дополнительном стоп-сигнале не горят 2 лампы из 5 (это для техосмотра важно?)
Наверное, потребуется замена ремня ГРМ — просто по ресурсу, 5 лет и 75 тыс, это так?

И отдельный вопрос — сколько может стоить ремонт замка двери водителя? (ключ не входит, чем-то забито, уже года два, дистанционно работает без проблем).
Ford-Service
13 July 2014


N
ndemia:

Здравствуйте.
Ремонтировался у вас около года назад (записывался здесь).
Сейчас машина после ремонта проехала 14 тыс км, включая поездку в Сочи (с катанием по горным дорогам), и никаких ощутимых изменений — как сделали, так всё и работает, что для меня является наилучшим показателем качества.
Тогда (в прошлом году) я стал искать новый сервис, потому что на дилерском мне на ТО выкатили огромный список работ, из которого следовало, что до Сочи мне не доехать — просто денег не хватит
На вашем сервисе после диагностики мне рекомендовали в основном другие (! - другие!) работы, причём «пальцем показали», почему они нужны. Время показало, что рекомендовали и сделали всё правильно, поэтому я теперь вашему сервису доверяю очень.
Общая оценка — твёрдая пятёрка.
Действительно доброжелательный и внимательный к клиентам персонал — и приёмщики, и мастера. Все работают действительно по-человечески, ничего не изображая. Что особенно понравилось — приехал, припарковался где попало, отдал ключи на ресепшн — и всё! Машину сами забрали, а в конце сами на то же место вернули, не надо было суетиться по территории, выяснять, когда и где закатываться на пост и т.п. И все зеркала и положение сидения на месте, вообще машину как будто никто не трогал, только стала отремонтированная Это классная стильная фишка, для кого-то, наверное, мелочь, но мне очень понравилось.
Чего не хватает на пятёрку с плюсом: на этапе согласования (между диагностикой и работами) почему бы не дать мне (клиенту) бумагу с рекомендуемыми работами и ценами? Мне же надо прикинуть, сколько платить придётся. Было так: работы сначала озвучили по телефону. Я стал задавать вопросы, чего почём зачем, тогда пригласили в цех, стали всё показывать и калькуляцию ручкой на бумажке написали. Но ведь всё равно в конце бумага по работам делается, чего сразу-то не напечатать, чтобы я знал, даже если откажусь?
В целом — молодцы, хочу быть вашим клиентом и дальше. Рекомендую даже совсем начинающим — в этом сервисе клиенту не требуется быть крутым .
---
Прошу меня записать - нужно очередное ТО. Цифры гос.номера - 724
Форд Фокус 2009 г., пробег 75 тысяч.
На ближайшей неделе (с 14 июля) — любой день, кроме вторника. Время любое, но очень желательно, чтобы всё уложилось в один день (включая доп. работы).
Нужно срочно проходить техосмотр, поэтому нужны все необходимые для техосмотра проверки.
Интересует текущая цена на ТО и входит ли туда проверка внешнего освещения (фары и т.п.). Регулировка фар, возможно, потребуется.
Точно понадобится замена одного фонаря подсветки заднего номерного знака.
В дополнительном стоп-сигнале не горят 2 лампы из 5 (это для техосмотра важно?)
Наверное, потребуется замена ремня ГРМ — просто по ресурсу, 5 лет и 75 тыс, это так?

И отдельный вопрос — сколько может стоить ремонт замка двери водителя? (ключ не входит, чем-то забито, уже года два, дистанционно работает без проблем).


Cпасибо за положительный отзыв. Ремонт личинки замка двери начнется с диагностики ( демонтаж и осмотр ) цена 600 р .
В целом - весь указанный обьем работ сделаем за один рабочий день .
ТО стоит 3750р. Осмотр ходовой и освещения входит.Регулировка света фар стоит 450 р .
Приезжайте все подскажем.
Записать можем не завтра , на 9-00.
С Уважением Роман.
ndemia
13 July 2014


Ford-Service
> Записать можем не завтра , на 9-00
Можно на 12-00? (извиняюсь, сам сказал, что любое время).
Насчёт ремня ГРМ по цене подскажите пожалуйста. А также про подсветку заднего номерного знака и дополнительный стоп-сигнал.
Ford-Service
13 July 2014


N
ndemia:

Ford-Service
> Записать можем не завтра , на 9-00
Можно на 12-00? (извиняюсь, сам сказал, что любое время).
Насчёт ремня ГРМ по цене подскажите пожалуйста. А также про подсветку заднего номерного знака и дополнительный стоп-сигнал.

Да на 12-00 вы записаны .
Замена ГРМ 7800 ( детали и работа )
Плафон подсветки гос номера стоит 550 р и замена 200 р . На доп-стоп надо взглянуть.
С уважением Роман.
RealGear
16 July 2014


Здравствуйте Роман
Хотел бы услышать ваше мнение и варианты решения проблемы.
Итак, 23/05 я был у вас с проблемой "не включается компрессор кондея, точнее включается на несколько секунд и сразу выключается, в общем не холодит". Диагностику делать я не просил, т.е. пишу объективно. Единственное попросил радиаторы помыть до кучи. В итоге мне просто заправили кондей, помыли радиаторы - отдали машину, мол все ок. Забирая машину я сам услышал шипение, ваш специалист приговорил трубку от компрессора, такая двойная...
Ок, заказал трубку хеловскую в экзисте, трубка приехала, приехал и я к вам - 20/06
Заменили трубку, заправили опять кондей. Сразу у меня сдох шкив коленвала, поэтому кондеем и не пользовался. 26/06 заменили все шкивы, ролики и пр. вроде все ок, кондей работал, холодило как надо, но буквально пару дней, потом как-то с погодой не заладилось и без надобности оно было. В выходные вот жара вернулась, включаю климат и опять двадцать пять - еле холодит, муфта опять в таком же режиме - 5-10 секунд работает, потом отщелкивается, через некоторое время опять 5-10 секунд работает и так далее... Очевидно опять где-то утечка... Почему при заправке, что первый, что второй раз нельзя было проверить, что ничего нигде не сечет мне непонятно. Я правильно понимаю логику, что в первый раз, что во второй при замене трубки мне надо было прямо озвучить - мол меняем трубку, которую ваши же специалисты и приговорили, потом делаем диагностику магистрали на предмет утечек и только потом заправляем?? Неужели после замены этой трубки не должны были проверить как магистраль держит давление... В итоге, что в этой ситуации можете предложить как вариант решения проблемы?
Спасибо
Ford-Service
17 July 2014


R
RealGear:

Здравствуйте Роман
Хотел бы услышать ваше мнение и варианты решения проблемы.
Итак, 23/05 я был у вас с проблемой "не включается компрессор кондея, точнее включается на несколько секунд и сразу выключается, в общем не холодит". Диагностику делать я не просил, т.е. пишу объективно. Единственное попросил радиаторы помыть до кучи. В итоге мне просто заправили кондей, помыли радиаторы - отдали машину, мол все ок. Забирая машину я сам услышал шипение, ваш специалист приговорил трубку от компрессора, такая двойная...
Ок, заказал трубку хеловскую в экзисте, трубка приехала, приехал и я к вам - 20/06
Заменили трубку, заправили опять кондей. Сразу у меня сдох шкив коленвала, поэтому кондеем и не пользовался. 26/06 заменили все шкивы, ролики и пр. вроде все ок, кондей работал, холодило как надо, но буквально пару дней, потом как-то с погодой не заладилось и без надобности оно было. В выходные вот жара вернулась, включаю климат и опять двадцать пять - еле холодит, муфта опять в таком же режиме - 5-10 секунд работает, потом отщелкивается, через некоторое время опять 5-10 секунд работает и так далее... Очевидно опять где-то утечка... Почему при заправке, что первый, что второй раз нельзя было проверить, что ничего нигде не сечет мне непонятно. Я правильно понимаю логику, что в первый раз, что во второй при замене трубки мне надо было прямо озвучить - мол меняем трубку, которую ваши же специалисты и приговорили, потом делаем диагностику магистрали на предмет утечек и только потом заправляем?? Неужели после замены этой трубки не должны были проверить как магистраль держит давление... В итоге, что в этой ситуации можете предложить как вариант решения проблемы?
Спасибо

Доброе утро RealGear прошу сообщить гос номер а.м . Приезжайте к нам проведем диагностику системы А,С ( от которой вы отказались ).Все выясним и предложим пути выхода из этой ситуации. (диагностика для того и проводится чтоб определить причину а не исправлять следствие, причем несколько раз. )
С уважением Роман.
RealGear
17 July 2014


Роман, А156МС150
а вот от диагностики я НЕ отказывался... я не просил ее мне сделать - озвучил проблему, было предложено решение заправить, а вот непосредственно сдеать сначала диагностику, ее мне и не предлагали элементарно
Ford-Service
17 July 2014


[QUOTE=RealGear]Роман, А156МС150

Это невозможно . Диагностика системы А.С предлагается всем в начале ремонта , чтоб исключить подобные развития событии. Приезжайте посмотрим.
С уважением Роман.
RealGear
18 July 2014


Роман, мне что диктофон надо было включать... еще раз - я приехал с проблемой отключающегося компрессора + попросил промыть радиаторы, мне озвучили гипотезу, что не хватает давления фреона и что при промывке все равно систему перезаправлять нужно... перезаправили, компрессор работает, а то что трубка худая не услышали. Во второй раз тоже трубку поставили, заправили, компрессор работает... но по моему все же пониманию после установки трубки надо же было проверить систему на герметичность...
ну чего тут уже переливать из пустого в порожнее, да, я приеду, только уже после 4 августа, я в отпуск уезжаю и сейчас просто физически уже к вам не попасть
Спасибо
самбо81
23 July 2014


Доброй ночи! Продал свой фокус3 В наследство осталось в прекрасном состоянии аэробег в руль(без кнопок). Я себе поставил соответственно с кнопками. Хочу Вашему сервису бесплатно отдать! если Вам, конечно нужно. Может кому-то из сотрудников. только одна просьба - не продавать как новую. жду Вашего ответа.
avatar
romasvo
23 July 2014


Добрый день! Сориентируйте по стоимости ремонта?

kolanich
23 July 2014


добрый день, хотелось бы узнать стоимость работ по замене подшипника правого привода и какие еще работы при этом сопутствуют (такие как снятие защиты и т.д)
Ford-Service
24 July 2014


С
самбо81:

Доброй ночи! Продал свой фокус3   В наследство осталось в прекрасном состоянии аэробег в руль(без кнопок). Я себе поставил соответственно с кнопками. Хочу Вашему сервису бесплатно  отдать! если Вам, конечно нужно. Может кому-то из сотрудников. только одна просьба - не продавать как новую. жду Вашего ответа.

Огромное спасибо за предложение , готовы принять ваш дар.
С уважением Роман.
Ford-Service
24 July 2014


K
kolanich:

добрый день, хотелось бы узнать стоимость работ по замене подшипника правого привода и какие еще работы при этом сопутствуют (такие как снятие защиты и т.д)

Работа по замене промежуточного подшипника 2100 р. включая замену сальника привода. И защита 300 р .
С уважением Роман.
kwinch
24 July 2014


Добрый день,

Прочитал много отзывов о вашем сервисе и решил тоже к вам обратиться.

Имеется автомобиль Focus 2 рестайлинг (VIN X9FPXXEEDP8D75008).
Есть несколько неприятных моментов:
1. При движении задним ходом при торможении раздаётся оглушительный гул (визг, вой). По ощущениям от левого заднего колеса. В одном из сервисов сказали, что с тормозами всё в порядке и, возможно, пройдёт само. Однако проблема уже довольно долго присутствует. Как вы думаете, сможете ли вы локализовать проблему и исправить её?
2. При движении на прогретой АКПП чувствуются толчки при переключении и иногда звук переключения. На холодном авто всё без проблем. Как вы думаете, АКПП требуется ТО (замена масла и т.д.) или ремонт?
3. Не работает один из датчиков заднего штатного парктроника. Из-за этого не работает весь парктроник. Найти в продаже нужный датчик я не смог. У вас такие датчики есть?

Кроме того хотел бы узнать, возможно ли пройти ТО (пробег 87000) в пятницу или субботу (25 или 26 июля 2014)? Если это возможно, то прошу записать меня.

С уважением, Константин.
kwinch
24 July 2014


На ТО я записался по телефону, но по поводу остальных вопросов хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо.

K
kwinch:

Добрый день,

Прочитал много отзывов о вашем сервисе и решил тоже к вам обратиться.

Имеется автомобиль Focus 2 рестайлинг (VIN X9FPXXEEDP8D75008).
Есть несколько неприятных моментов:
1. При движении задним ходом при торможении раздаётся оглушительный гул (визг, вой). По ощущениям от левого заднего колеса. В одном из сервисов сказали, что с тормозами всё в порядке и, возможно, пройдёт само. Однако проблема уже довольно долго присутствует. Как вы думаете, сможете ли вы локализовать проблему и исправить её?
2. При движении на прогретой АКПП чувствуются толчки при переключении и иногда звук переключения. На холодном авто всё без проблем. Как вы думаете, АКПП требуется ТО (замена масла и т.д.) или ремонт?
3. Не работает один из датчиков заднего штатного парктроника. Из-за этого не работает весь парктроник. Найти в продаже нужный датчик я не смог. У вас такие датчики есть?

Кроме того хотел бы узнать, возможно ли пройти ТО (пробег 87000) в пятницу или субботу (25 или 26 июля 2014)? Если это возможно, то прошу записать меня.

С уважением, Константин.
Ford-Service
24 July 2014


K
kwinch:

На ТО я записался по телефону, но по поводу остальных вопросов хотелось бы услышать Ваше мнение. Спасибо.

Да довольно интересный набор неисправностей . А главное каждая неисправность требует внимания ( диагностики ) . Приезжайте отдиагностируем и проможем.
С уважением роман.
Ford-Service
24 July 2014


romasvo
Добрый день!

Сумма вашего ремонта будет составлять--7800 .р.-разборка бсборка+окраска+ЛКМ
3500-ремонт
3000-снятие установка заднего стекла крышки багажника

По поводу срезке стекла будем смотреть при приеме а\м

С уважением Александр!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Автосервис, Москва
partner ffclub
11 years
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up