Надоело все :(

11 years

13



Уже неделю сижу на работе нефига не делаю. Надоело все дом работа работа дом, денег нет - все на ремонт квартиры уходит... Сижу баклуши бью, делать ничего не хочется. В итоге погонят ссаной тряпкой таким макаром. Вчера с друзьями пивка попил, тоже не радует. Работы валом, делать надо, просто не заставить себя. Настроение ни к черту... Да и личных дел выше крыши. Заявление в прокуратуру нести надо, свидетельство на квартиру получать, по бизнессу своему надо хлопотать много ... и.т.д.- тоже нефига не делаю, уже сроки могу пропустить (( Блин это лень или депресняк и как с этим бороться?
сам не себя злюсь - не помогает, так и хочется пинка себе отвесить. С утра как на каторгу просыпаюсь на работу, сегодня опоздал на час.
Все похоже на "день сурка" дни слились в какую то мутную кашу. Каждый день похож на предыдущий.

avatar
П. Р)l(евский
12 December 2012

Надоело все :(
17,2K
views
70
members
242
posts

avatar
zloi_kot
13 December 2012


сНежная
ну .. насчет врачей не скажу, но там все завязано на гормоны..типа 14-20, 35-40, и где то к пенсии. чисто физиология-психология. так злые языки говорят.
avatar
сНежная
13 December 2012


avatar
ManAG:

это просьба о помощи ? 

стесняюсь спросить, что вы имеете в виду?

avatar
zloi_kot:

но там все завязано на гормоны..типа 14-20, 35-40, и где то к пенсии. чисто физиология-психология. так злые языки говорят.

так я вроде не претендовала, что мое мнение истина в высшей инстанции... так жизненные наблюдалки, немножко почиталки)))
avatar
WildCat
13 December 2012

3

avatar
Vororo:


А вот и не браво ни хрена.
Человек, у которого никогда не бывает депрессии - паталогический идиот    Ибо только безумцы всегда счастливы в своем безумии.
Нормальный мыслящий человек вполне нормально впадает в подобное состояние и находит выход из него просветленным и с новыми идеями и стимулами к жизни.
Если не находит, то вешается либо спивается - но это удел слабых.
Это вполне нормальные физиологические процессы 


депрессия - это болезнь, которая лечится медикаментозно и подвержены ей не все
нормальный мыслящий чел не впадет в депрессию, а будет искать выход из создавшейся ситуации, бывает плохое настроение, трудные периоды в жизни, но впадать в депрессию - это удел слабых
avatar
ManAG
13 December 2012


avatar
WildCat:


депрессия - это болезнь, которая лечится медикаментозно и подвержены ей не все 

впадать в депрессию - это удел слабых

противоречишь сама себе. грипп или трипак - тоже удел слабых ?
avatar
Vororo
13 December 2012


avatar
WildCat:

avatar
Vororo:


А вот и не браво ни хрена.
Человек, у которого никогда не бывает депрессии - паталогический идиот    Ибо только безумцы всегда счастливы в своем безумии.
Нормальный мыслящий человек вполне нормально впадает в подобное состояние и находит выход из него просветленным и с новыми идеями и стимулами к жизни.
Если не находит, то вешается либо спивается - но это удел слабых.
Это вполне нормальные физиологические процессы 


депрессия - это болезнь, которая лечится медикаментозно и подвержены ей не все
нормальный мыслящий чел не впадет в депрессию, а будет искать выход из создавшейся ситуации, бывает плохое настроение, трудные периоды в жизни, но впадать в депрессию - это удел слабых

Вполне могу согласиться. Просто простые люди (не медики) редко смогут отличить реальную депрессию от упадка сил и временного нервного истощения. Вот и называют депрессией любые подобные проявления какого-либо утомления. Реальная депрессия была у героя в фильме "Бобер"
avatar
WildCat
13 December 2012

-2

ManAG

ты какой-то бред написал
avatar
WildCat
13 December 2012


Vororo

вот тут я с тобой полностью согласна
а то насмотрелись впечатлительные американских фильмов, а которых у героев через одного депрессия и они колеса глотают горстями от нее
ужос нна
avatar
сНежная
13 December 2012


avatar
WildCat:

насмотрелись впечатлительные американских фильмов, а которых у героев через одного депрессия и они колеса глотают горстями от нее
ужос нна

людям свойственно подражать себе подобным)
avatar
Raleks
13 December 2012


avatar
WildCat:

avatar
Vororo:


А вот и не браво ни хрена.
Человек, у которого никогда не бывает депрессии - паталогический идиот    Ибо только безумцы всегда счастливы в своем безумии.
Нормальный мыслящий человек вполне нормально впадает в подобное состояние и находит выход из него просветленным и с новыми идеями и стимулами к жизни.
Если не находит, то вешается либо спивается - но это удел слабых.
Это вполне нормальные физиологические процессы 


депрессия - это болезнь, которая лечится медикаментозно и подвержены ей не все
нормальный мыслящий чел не впадет в депрессию, а будет искать выход из создавшейся ситуации, бывает плохое настроение, трудные периоды в жизни, но впадать в депрессию - это удел слабых

Врешь сабака... (с)
avatar
Vororo
13 December 2012


avatar
WildCat:

ManAG

ты какой-то бред написал 

Почему бред? Разве есть болезни слабых и болезни сильных? Хотя любая болезнь скорее поборет ослабленный организм, чем здоровый.
avatar
WildCat
13 December 2012

2

Vororo

я написала УДЕЛ, это значит, что подвержены депрессии слабые духом
блин, вроде по-русски пишу
avatar
Vororo
13 December 2012


avatar
WildCat:

Vororo

я написала УДЕЛ, это значит, что подвержены депрессии слабые духом
блин, вроде по-русски пишу

Ок. Симптоматика ясна.
avatar
ManAG
13 December 2012

1

avatar
WildCat:

ManAG

ты какой-то бред написал 

уровень аргументации впечатляет
avatar
1440
13 December 2012


Vororo
я себя идиоткой не считаю, не
настроение и у меня разное бывает, и грустное и веселое

но чтобы здоровенный мужчик плакался как все плохо, при том живя в нормальном достатке, имея семью
правильно WildCat сказала - ноет от того что нечем себя занять, или проще - с жиру бесится
avatar
Klonn®
13 December 2012


WildCat
доктор,мне нужны медикаменты. вечером.
avatar
Vororo
13 December 2012

1

avatar
1440:

Vororo
я себя идиоткой не считаю, не
настроение и у меня разное бывает, и грустное и веселое

но чтобы здоровенный мужчик плакался как все плохо, при том живя в нормальном достатке, имея семью
правильно WildCat сказала - ноет от того что нечем себя занять, или проще - с жиру бесится

Бывает грустное настроение - замечательно - паталогии нет!
Вот насчет здоровенного мужика... он тут поделился - выплеснул - его и отпустит))) И он не пойдет стрелять в людей как делали некоторые другие.
Мне было весьма интересно ознакомиться (и во многом согласиться) с этим:

Россия – страна уныния, причём уникального. Мало в каких странах при похожих условиях жизни люди чувствуют себя столь несчастливо, как у нас. Это научно доказанный факт: в результате исследований «World Values Survey» («Всемирное исследование ценностей»), продолжавшихся 30 лет, учёные Мичиганского университета Рональда Инглхарта, пришли к выводу, что россияне одни из самых несчастных людей на Земле... Далее по ссылке

avatar
WildCat
13 December 2012

1

Klonn®

перорально?
avatar
Klonn®
13 December 2012


Vororo
ты еще британских ученых почитай.
avatar
Vororo
13 December 2012


Klonn®
Я не только читаю и буду читать мнения разных людей (даже пресловутых "британских ученых"), но и сопоставляю факты, полученные в качестве жизненного опыта после долговременного проживания в государстве с тотальным подавлением личности и любой индивидуальности (это я не про Гондурас, если что).
avatar
Klonn®
13 December 2012


avatar
Vororo:

Klonn®
Я не только читаю и буду читать мнения разных людей (даже пресловутых "британских ученых"), но и сопоставляю факты

я ж не против в массы неси ...сюда то есть.. делись так сказать..жизненным опытом.
ЗЫ.. меня не читай...я не уныл
ЗЗЫ.. но скромен
avatar
Antas
13 December 2012


А че вы все унылые? Вы ж не в Мытищах живете
avatar
Klonn®
13 December 2012


Antas
я ж предупреждал и ждал када ты признаешься
avatar
Antas
13 December 2012


avatar
Klonn®:

Antas
я ж предупреждал   и ждал када ты признаешься


Я знал, что ты ждал и знал, что ты знал
avatar
Raleks
13 December 2012


avatar
WildCat:

Vororo

я написала УДЕЛ, это значит, что подвержены депрессии слабые духом
блин, вроде по-русски пишу

У меня другая инфа. Как насчет слишком ответсвенных, которые видят весь этот бардак, нихрена не могут изменить?
avatar
baraNEO
13 December 2012


Блин вот у вас проблемы. У меня ни ремонта ни детей. И то не успеваю ничего. В будни работа, спорт, друзья, жена.
Вы выходные тоже самое тока без работы. К маме вон на дач вырваться не могу и к крестнику((
lizzz
13 December 2012


Не переживайте! Все пройдет!!!
avatar
Vororo
13 December 2012


baraNEO
Когда будут дети и ремонт - будете все тоже самое на успевать))) + не успевать делать ремонт + все время стараться успевать следить за детьми. А так - ничего не изменится)))
avatar
Спутник
13 December 2012


avatar
WildCat:


нормальный мыслящий чел не впадет в депрессию, а будет искать выход


Маша, повторюсь, способность мыслить, ум - далеко не единственное, хотя и очень важное, качество человека. Более того, интеллектуальные дарования и способности, вовсе не защищают автоматически человека от внутренней пустоты, ленности или уныния.
avatar
WildCat
13 December 2012


Спутник

а сила воли+характер?
avatar
Спутник
13 December 2012


WildCat
Это еще одна важная часть, но опять недостаточно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up