Как бороться с хамством и Г...м на автофорумах в инете?

11 years ago

2



К хамству и прямым оскорблениям я привык, как и большинство пользователей со стажем (к сожалению) , но когда начинается "полный блудняк" и модеры,немного опешившие , на это смотрят растерянно, - я начинаю думать, что эти поганцы, как минимум родственники Сердюкова!(((

avatar
Антонио
12 December 2012

Как бороться с хамством и Г...м на автофорумах в инете?
7,6K
views
21
members
39
posts

avatar
-Andre-
13 December 2012


И
Игорище:

avatar
-Andre-:

...заглянул к нему в профиль...стрелка зелёная...значит я Антонио не минусил в аве...

Если зеленая. то плюс не ставил. не?
А красная-то видна? Если не видна, то минус ставил вроде, не?

Не...если горит зелёная - ставил + . Если горит красная ,значит ставил - .
avatar
Обмарак
13 December 2012


Антонио
Эт про какое такое говно тут рассказываешь?
avatar
Обмарак
13 December 2012


Д
Дурилло:

Странная тема чесслово, борьба с какашками...


Ты тож считаешь, шо ИВО лучше не трогать?
avatar
Папа Вова
14 December 2012


avatar
-Andre-:

И
Игорище:

avatar
-Andre-:

...заглянул к нему в профиль...стрелка зелёная...значит я Антонио не минусил в аве...

Если зеленая. то плюс не ставил. не?
А красная-то видна? Если не видна, то минус ставил вроде, не?

Не...если горит зелёная - ставил + . Если горит красная ,значит ставил - .


а если обе не горят это типа мне на данного пользователя все равно, это типа я на него ... ложил что ли ?

Игорище
14 December 2012


Папа Вова
цитата:
Папа Вова  Сегодня в 01:11             
а если обе не горят  это типа мне на данного пользователя все равно, это типа я на него ... ложил что ли ?

Серьезные думы одолевают тебя во втором часу ночи, Папа!
avatar
Антонио
14 December 2012


Мне глубоко нас...о на эти "минусы и плюсы" ..Я не знаю , как и за что они учитываются...и что такое "старая гвардия" тоже не знаю!
Не припоминаю,чтобы я кого-то оскорблял ...Хотя ,тут,видимо, повод не нужен... Ну,ежели я вызываю у кого-то раздражение - "минуси"!)))
Выплесни негатив! ..Главное,чтобы не переклинило,как Евсюкова,Брейвика и прочих!
avatar
Gleb!
14 December 2012


Антонио
Да не обращай внимания на данный контингент. Все же люди разные и живут по-разному!
avatar
Nicol
10 March 2013


Антонио
У тебя было столько шансов порвать нас в клочья...

Фото удалено по просьбе автора сообщения


Heike Mueller und Alex Dyckhof ...

Антоша..каппу..надел..?

p.s. ...вот..всплывает..же...ОНО...
avatar
Nicol
9 March 2013


dazu



avatar
petrovichEkb
9 March 2013


avatar
Klonn®:

prowler
причем тут насрано или нет... если канешна насрать на то, что там..то да а ваще... ну вот у человека есть свое мнение...отличающиеся от других.. эти другие ставят ему минусы... нормальный индивидуум на это забъет... и останецца при своем мнении...а ктото будет свое мнение подделывать в угоду окружающим.. якобы поднимая себе самооценку..а на самом деле продавливаясь под массы...
ЗЫ..я  помню.. в свое время.. народ в личку писал типа "отплюсь мне..а то мне какойто гад минус влепил"    Я щитаю.. те, кто переживает сильно на минусы- закомплексованные или забитые другими по жизни люди... которые хотят быть круче чем они есть..хотя бы в
интернете...както так..


На самом деле... я хочу сказать вообще не по теме... не про плюсы и минусы... а про вот эти вот ... знаки препинания ... у тебя Ахахах что... ты... делаешь...прекратиии

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up