Скандал с ведущими "Маяка"

11 years ago




Клубни - все по утрам слушаем радио. Я лично слушал "стилавинцев".

Исходная ситуация - в программе "болячки" нахамили по поводу муковсцидоза http://lifenews.ru/news/103984
А потом мамашки больных детей подняли скандал , вмешался Роскомдзор и Колосову с Веселкиным вообще уволили http://www.ria.ru/media/20121022/905465780.html

Как-то очень быстро, и даже несмотря на извинение ведущих. Вам не кажется - что это обычная коньюнктурщина - ведь тот бред который идет с MTV, ТНТ, ДОМ-2 - льется круглосуточно и никто их не закрывает.

И вопрос - что будем слушать по утрам ?

avatar
bantik
22 October 2012

Скандал с ведущими "Маяка"
22,3K
views
53
members
123
posts

avatar
SubRock
6 November 2012

1

SORDELKA
волонтеры - это не только няньки и сиделки
они еще и пропагандой и популяризацией интересующей их темы занимаются
и как раз знаменитости разного уровня денег привлечь могут немало
avatar
SORDELKA
6 November 2012


цитата:
и как раз знаменитости разного уровня денег привлечь могут немало


Что мешает это сделать? Она, наверное, думала, что прийдёт разок дитё на руках потискает и всё вернётся на круги своя... Волонтёрством тут и не пахнет...
avatar
SubRock
6 November 2012


SORDELKA
чтобы кому-то помочь, нужно сначала узнать у него, чем и как помочь
что собственно Колосова и пыталась узнать в фонде
фонду от помощи отказался, что имхо странно для общественной/благотворительной организации
чего думала Колосова - додумывать не буду
avatar
SORDELKA
6 November 2012

2

цитата:
что собственно Колосова и пыталась узнать в фонде


Присутствовали во время разговора? Где написано, что фонд отказался, отказался от чего? Возможно Фонд сказал - больше всего сейчас нужны деньги.

PS: Данная болезнь для моей семьи не шутка в радиоэфире, поэтому о том, что фонд активно помогает людям знаю не по наслышке.
avatar
SubRock
6 November 2012


SORDELKA
запись утреннего эфира, слушать с 7:40
цитирую Вахидова
"...когда Вика, позвонив в фонд, который как раз занимается этой проблемой, благодаря которой не стало утреннего шоу по факту в старом составе и не стало с нами Вики и Алексея, предложила свои услуги в качестве волонтера, на что в фонде ей ответили, что в принципе в таких услугах не нуждаются, нуждаются только в деньгах"
можно, конечно, не верить словам ни Колосовой, ни Вахидова, ни вообще чьим либо, но зачем тогда было вообще их слушать
avatar
dabu
6 November 2012


В перерыве диалога Стиллавина были две "актуальные" песни. Молодец Стилаавин,
avatar
Tuzemec
6 November 2012

2

Да, сегодняшний эфир был интереснее предыдущих, мне очень нравились передачи с Романом Трахтенбергом, вот отжигал человек !
avatar
Лисма
6 November 2012

1

цитата:
когда Вика, позвонив в фонд, который как раз занимается этой проблемой, .. предложила свои услуги в качестве волонтера, на что в фонде ей ответили, что в принципе в таких услугах не нуждаются, нуждаются только в деньгах

И что она этим хотела сказать? Ах, какой плохой фонд, отфутболил ее? А она кричит об этом теперь, обижается...
Они прямо сказали, что в данным момент нуждаются в деньгах (если разговор передан на 100% достоверно, а не субъективно по обиде).

Волонтером вообще быть не так уж просто - не все их желания исполняются и не все их благие намерения готовы принять
avatar
facepalm
6 November 2012

1

Есть люди, которым Господь не простил
недолгой потери лица:
такой лишь однажды в штаны напустил,
а пахнет уже до конца.
avatar
Димедрол
19 November 2012


Сегодня утром *Стиллавин и Ко* вышли в эфир в привычное для себя время - с 7.00 в составе:
Стил, Вахидов, *инвалид*
avatar
Мария82
19 November 2012


avatar
Димедрол:

Сегодня утром *Стиллавин и Ко* вышли в эфир в привычное для себя время - с 7.00 в составе:
Стил, Вахидов, *инвалид*


Скандал стих немного... Вот и появились...
avatar
kodeks
20 November 2012


Димедрол

Я всегда думал что Вахидов это и есть "инвалид", нет?
avatar
AAA-motors-marketing
20 November 2012


avatar
kodeks:

Димедрол

Я всегда думал что Вахидов это и есть "инвалид", нет?


Кто такой Инвалид и почему его так зовут?
Инвалид - это кличка Витуса, звукооператора (или звукорежиссера, как здесь подсказывают более компетентные товарищи, так что прошу далее по тексту считать эти слова синонимами) шоу Бачинского и Стиллавина, а затем шоу "Стиллавин и его друзья" на Маяке.

На Максимуме функции звукооператора в эфире выполнял сам Бачинский, а штатный звукооператор Фуковский ("Фукс") подменял его иногда, а также делал ролики и заставки, суптитру. Когда Бачинский и Стиллавин перешли работать с Максимума на Маяк, Фукс не захотел покидать Максимум, и БиС пригласили работать звукооператором своего давнего знакомого Витуса.

На самом деле, никакой Витус, разумеется, не инвалид. Просто в первое время работы на Маяке ему не хватало навыка работы оператора в прямом эфире - не выработалась еще автоматическая реакция в нужный момент переключить звук. Понятное дело, что Витус поначалу иногда ошибался, нажимал не вовремя или не те кнопки, за это Стиллавин и окрестил его Инвалидом - мол, руки отказывают иногда. Сейчас Витус набрался опыта и уже давно мастерски делает свою работу, но прозвище осталось. Хотя и Витус - тоже прозвище. Настоящее имя Витуса - Владислав, но он его не любит, предпочитает чтобы его звали Витусом. Фамилия Викторов.

Раньше, в бытность Бачинского студентом, Витус, играл на ударных в группе "Депутат Балтики". Родом он из Сочи, до работы на Маяке жил в Питере. Участвовал с Бачинским в виртуальном музыкальном проекте "Механические пианины".

отсюда: http://bachistil.ucoz.ru/faq/3-1
avatar
Самуил
20 November 2012


поздно...
РСН 107.0
перед смутными временами надо тянуться к лидерам...
avatar
Веселый
20 November 2012


Кстати, А почему Инвалида не выперли вместе с Веселкиным и Колосовой? Он, помнится, тоже подбрехивал в той злосчастной передаче.
avatar
Димедрол
20 November 2012


avatar
Веселый:

Кстати, А почему Инвалида не выперли...

Да он у них там в каждой теме подпевала. ...стОило бы... За компанию-то...
avatar
Веселый
20 November 2012

1

цитата:
...стОило бы... За компанию-то...

Или запретить ему разговаривать. Пусть занимается своим делом.
avatar
гишпанец
18 March 2013

3

avatar
гишпанец:

Уроды..

Скрытый текст


Сегодня сделали 3-е обследование...31 ммоль/л... Я чуть не бросился целовать ту женщину,что сказала "Вы здоровы!Живите спокойно!"
avatar
Рыжая
18 March 2013

1

гишпанец
Поздравляю
avatar
гишпанец
18 March 2013

2

Рыжая
Спасибо!!!
Моя мама вчера приезжала.Чет разговаривали обо всем.Она на диване сидит,я на полу с сыном играю.И вдруг мама притянула меня за плечи и начала всматриваться...а у меня волосы седые появились...в 27 лет..жесть!!!
А сейчас даже дышать как-то легче стало!
wwb
18 March 2013


прально-базар надо фильтровать,а то какое радио утром не включишь-одно и то же...развеселые хохотушки ведущие чуть ли не пукающие от усердия выжать из себя наигранный смех...причем шутки-петросян отдыхает...особенно с ярко выраженной степенью кретинизма некая станция европа плюс
avatar
Рыжая
18 March 2013

1

гишпанец
Хорошо то,что хорошо заканчивается у вас точно уже все будет хорошо
avatar
-PaNik_TS-
18 March 2013

2

гишпанец
Не совсем "догнал" почему ваше сообщение написано в этой теме.
Но, от всей души поздравляю!!!
На себе испытал, что такое держать на руках полугодовалого ребёнка без сознания так, что прекрасно понимаю вас.
Удачи и растите здоровыми и счастливыми.
avatar
Веселый
19 March 2013

2

цитата:
Не совсем "догнал" почему ваше сообщение написано в этой теме.

-PaNik_TS-
пото му что у ребенка гишпанца было подозрение на муковсцидоз.

гишпанец, очень рад за вас!
avatar
гишпанец
20 March 2013

2

Веселый
Да,спасибо!!!

-PaNik_TS-
Да,год назад нас с женой повергли в шок этой новостью.Новостью,что у вас не будет счастливой жизни.Что ваш ребенок протянет лет 20..Не проживет ураганно счастливой жизнью ребенка,а именно протянет.И то,если повезет!Не приведи Господь никому услышать эти слова!!!Чем смогу,тем буду помогать Московскому центру муковисцидоза!Они не только детей..Они родителей спасают!

Скрытый текст
avatar
Димедрол
25 February 2015


Чот вроде как тихой сапой и Весёлкин и Колосова вернулись в эфир МАЯКа...
avatar
Supertoxa
25 February 2015


avatar
Димедрол:

Чот вроде как тихой сапой и Весёлкин и Колосова вернулись в эфир МАЯКа...

Ну и чо?
Весёлкин очень не плохо по выходным ведёт, ну а Колосова, она канешн ниочём, но новости прочла и ладно.
avatar
Димедрол
25 February 2015


Supertoxa,
да так-то ничччо, конечно... Просто к слову пришлось...

avatar
Supertoxa:

Весёлкин очень не плохо по выходным ведёт, ну а Колосова, ... новости прочла...

О! Точно! Ты хоть напомнил - кто из них в каком ракурсе отсвечиват...
А то я помню от них звон, а конкретику упустил...
avatar
Димедрол
20 February 2016


цитата (anti)
...Тяжело им, наверное, на Маяке...

Федеральный статус (на всю Страну) - обязывает за языком следить особенно строго!

..хотя Стилл и Ко себе иногда такоооооое позволяют брякнуть!
я каждый раз удивляюсь - как их до сих пор не разогнали под корень...
Косяков-то за их Ко уже был ни один...
avatar
Веселый
20 February 2016

-1

avatar
Димедрол:

Федеральный статус (на всю Страну) - обязывает за языком следить особенно строго!

..хотя Стилл и Ко себе иногда такоооооое позволяют брякнуть!
я каждый раз удивляюсь - как их до сих пор не разогнали под корень...
Косяков-то за их Ко уже был ни один...


Димедрол, радио будет лучше, если по нему станут читать Большую Советскую Энциклопедию?
А косяки даже у роботов бывают.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up