Отморозки в Зеленограде

11 years

5



Решил поделиться и вынести на обсуждение ситуацию с очередными отморозками из Зеленограда, которая случилась сегодня час назад неподалеку от дома.

смотреть с 4.30
видео

Еду слушаю музыку, на улице куча пьяной молодежи отмечающая день города, оставалось доехать буквально 500 метров до дома, и тут нате, стоит по среди проезжей части(вне пешеходного перехода) походу пьяная девка, я притормаживаю от греха подальше, хочу пропустить её, мало ли что, её отводят в сторону, я трогаюсь. Вдруг справа обгоняет меня Ниссан скайлайн, водила зырит в мое боговое стекло, мол какого х...я остановился по среди дороги, ну он и по тормозам передо мной. хорошо не впечатался, дальше больше, хочет меня проучить ещё, выкидывает из машины явно под мои колеса стеклянную бутылку из под пива, ну вот что с такими алигафренами делать, в машине водила был явно не один, вылезать чистить лицо???

avatar
-Алё-
1 September 2012

Отморозки в Зеленограде
8,3K
views
28
members
45
posts

avatar
Klonn®
4 September 2012


-Алё-
зелек небольшой горад.. по адресу хозяйки вокруг пройдись..посмотри..вдруг найдешь... пару колес спусти... или на капоте нацарапай "так ездить нельзя!"...
ЗЫ..прям у тещиного дома отмораживались
avatar
-Алё-
4 September 2012


Klonn®
она в Москве проживает в районе кутузовского пр. , а те кто покупал из Завидово родом
avatar
Klonn®
4 September 2012

1

по номерам птс можно пробить... найти потом в базе... когда на учет поставят.. но имха не стоит овчинка выделки ... проще забить и вериить в то...что в след раз ему эту бутылдку в жопу засунут..для еще большего ускарения
avatar
kapuletti
4 September 2012

5

вот пожалуйста.

кто там хотел морды бить или че.

более того не хитрым способом можно страничку в социальной сети найти хозяина телефона:yes:

просто интересно у автора все еще будет желание разбираться?
avatar
Klonn®
4 September 2012

3

kapuletti
красава!!! Мош флешмоб устроить?? саберем курильщиков...машинку приедем пасмареть... с пустыми бутылками?
avatar
-Алё-
4 September 2012


kapuletti
так он еще и праворукий зачем морду бить, по необходимости есть более гуманные способы..
avatar
Klonn®
4 September 2012


-Алё-
ну ты расскажи потом...чо к чиму...чо сделал... интересно...как ты его проучишь.. я не подстрекатель
avatar
kapuletti
4 September 2012


-Алё-
ну вообще скайлайны все праворукие
avatar
-ВДВ-
4 September 2012

1

avatar
-Алё-:

зачем морду бить, по необходимости есть более гуманные способы..

А чо...Действует безотказно А ты предлагаешь попросить его извиницо? ...
ПС: телко нече так
Скрытый текст
avatar
-Алё-
4 September 2012


Таки он её в зелеке даже фоткал
avatar
sailor_cool
4 September 2012

2

avatar
-Алё-:

как все происходило и далее выбрасыалась бутылка под колеса на 4.52


я помню, как-то на матизе ехал, в меня обосраным памперсом бросили из соседней тачки, вырадки
avatar
П. Р)l(евский
4 September 2012

-2

avatar
sailor_cool:

я помню, как-то на матизе ехал, в меня обосраным памперсом бросили из соседней тачки, вырадки


пригадилса?
avatar
QSO
6 September 2012


http://vk.com/club14882009. http://zelenograd.olx.ru/1-iid-279221953
avatar
АЛЁШКА
6 September 2012


АтстАнь от водилы! Это вообще не он кидал из окна, так как у него руль -справа!
avatar
vadim777
7 September 2012


цитата:
Алё-Паходу он сзади "жал" (как ему казалось), а ты вместо уступить дорогу по тормозам...Парень пешехода не видел, вот и решил, что его "учат".Решил "поучить" в ответ.Моё такое мнение.

Понятно что не видел, у него руль то не с той стороны! Хотя я теперь любитель японских марок, но дрова эти себе бы не купил.
Так он еще и перекуп?
avatar
tomatoff
9 September 2012


он не отжимал тебя, просто сначала хотел поблагодарить, а потом просто решил подкинуть тебе бутылочку элитного алкоголя
торопился походу.
надо найти и спасибо сказать!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up