Chelyabinsk: Футбольный турнир ФФК-ФЦВ

10 years

16



ВНИМАНИЕ:

Расписание матчей и регламент турнира:
24 мая, начало 20:00 - кто с кем будет играть, решит жребий! Но в этот день пройдут 2 игры в одно время. Победители пар выходят в финал. Проигравшие играют за 3-4 места

31 мая, начало 20:00 – пройдет финал и матч за 3-4 места. Также обе игры в одно время. После – награждение участников памятными призами, и ПРИЯТНОЕ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕ В НЕФОРМАЛЬНОЙ ОБСТАНОВКЕ НА ПРИРОДЕ! (подробности о последней не менее приятной части наших соревнований мы доведем чуть позже).
фокусировка, фцв, футбол

SokolovYakov
19 June 2012

Chelyabinsk: Футбольный турнир ФФК-ФЦВ
36,4K
views
50
members
805
posts

avatar
kwazar
24 May 2013


мои поздравления, урааа
avatar
Vercon
25 May 2013

1

Я против сильного соперника выйду))
avatar
серга83
25 May 2013


avatar
Vercon:

Я против сильного соперника выйду))

там ноги отрывать будут
avatar
Вадим aka ScooteR
25 May 2013


avatar
серга83:

ты сделал главное!!! выбрал для нас очень, очень слабого соперника. спасибо тебе за выход в финал. 

игра говно. мы сольем финал, если не поменяем все в нашей команде

Ты верно все подметил, от и до.
avatar
Вадим aka ScooteR
25 May 2013


avatar
Raps74:

ФЦВ мы уже побеждали, вспомним прошлогодний кураж, и на этой волне разнесем их в пух и прах   
Даешь убойный финал!

Все бы ничего, но в этом году у них состав прилично сильнее и народу дофига. Как мы их сможем выйграть, пока не знаю, но крики "ура, вперед!" нам в этом не помогут(
avatar
NO LOGO
25 May 2013

3

avatar
Вадим aka ScooteR:

крики "ура, вперед!" нам в этом не помогут(

Согласен)) Нужны допинг и мотивация
В качестве допинга - предлагаю адреналин раш..не эритропоэтин же вам халкать, аа
а насчет мотивации - исполком федерации засветил какието конверты
зы:
еще можно девчонок уговорить на какие нить "телодвижения" поднимающие дух
avatar
Вадим aka ScooteR
25 May 2013


Ребят, мы выиграли полуфинал, но я во время игры поглядывал на соседнюю поляну и наша победа меня нисколько не радовала. Уровень игры на соседнем поле был на порядок выше.
С соперником типа нашего я не играл, наверное, со школы... И то мы умудрились 2 мяча пропустить и забили какие-то хаотичные голы. Ни одной четкой комбы не получилось по сути.
А вратарь должен ловить мяч сразу, либо отбивать его далеко. А ловить, но ронять перед воротами 9 раз из 10 он не должен. Как и ловить его надо не грудью, а руками, тогда он на 2 метра отлетать не будет. С таким пожаром на воротах мы в финале впухнем жестко. Вратарь в минифутболе и хоккее - это реально полкоманды.
серга83 ты очень мало двигаешься, при это на поле вышел на почти весь 2 тайм. Весь смысл этого футбола - это движение. Пас, открылся, получил мяч. И бегать нужно за своим игроком, если он сыграл в стенку и убегает, за ним нужно бежать. И так каждый раз, нельзя своего игрока бросать.
Ну и поле тяжелое. Эти бугры меня напрягают. После ушли играть на основную арену, там совсем другая игра, мяч катится, а не прыгает...

Нам нужен PrAvAvOy Где он?
avatar
NO LOGO
25 May 2013


Вадим aka ScooteR
как я понял у него ахилл
avatar
серга83
25 May 2013


цитата:
серга83 ты очень мало двигаешься

у меня роль другая в футболе. я пасы отдаю и большинство делаю
avatar
ahav
25 May 2013

5

цитата:
Ребят, мы выиграли полуфинал, но я во время игры поглядывал на соседнюю поляну и наша победа меня нисколько не радовала. Уровень игры на соседнем поле был на порядок выше.
С соперником типа нашего я не играл, наверное, со школы... И то мы умудрились 2 мяча пропустить и забили какие-то хаотичные голы. Ни одной четкой комбы не получилось по сути.
А вратарь должен ловить мяч сразу, либо отбивать его далеко. А ловить, но ронять перед воротами 9 раз из 10 он не должен. Как и ловить его надо не грудью, а руками, тогда он на 2 метра отлетать не будет. С таким пожаром на воротах мы в финале впухнем жестко. Вратарь в минифутболе и хоккее - это реально полкоманды.
серга83 ты очень мало двигаешься, при это на поле вышел на почти весь 2 тайм. Весь смысл этого футбола - это движение. Пас, открылся, получил мяч. И бегать нужно за своим игроком, если он сыграл в стенку и убегает, за ним нужно бежать. И так каждый раз, нельзя своего игрока бросать.
Ну и поле тяжелое. Эти бугры меня напрягают. После ушли играть на основную арену, там совсем другая игра, мяч катится, а не прыгает...

искренне ваш - Жозе Моуриньйю
avatar
Вадим aka ScooteR
25 May 2013


avatar
серга83:

у меня роль другая в футболе. я пасы отдаю и большинство делаю

В нападении делаешь большинство, а в защите меньшинство. Последнее очень плохо, хуже чем первое, поверь) Двигайся больше. Норм команда нас просто раскатает в какашку.
avatar
mawr
25 May 2013

1

ahav, это тот случай, когда я с Вадимом соглашусь на 100%.
1. Всю игру были по большей части хаос и стояние.
2. Саша - наш лучший вратарь, так что его стоит подстраховывать (по крайней мере никто чё-т не вызвался вместо него). Но если ты сможешь отбивать подальше или фиксировать мяч в руках, то мне будет спокойнее
3. Если кто-то готов сказать: я - нападающий / защитник / вратарь... я знаю "как надо" - велкам!
4. Финал надо выигрывать!
avatar
серга83
25 May 2013


играть нужно в 3 защитника и 2 полузащитника. Вадика взять как тренера. в перерыве можно его выпустить для выплеска адреналина и снова на скамейку руководить игрой. я за 5лет понял в чем он силен.
avatar
Вадим aka ScooteR
25 May 2013


avatar
mawr:

3. Если кто-то готов сказать: я - нападающий / защитник / вратарь... я знаю "как надо" - велкам!

Я знаю и мог бы на нашем уровне хорошо на любой позиции сыграть, но не могу разорваться на части) На любительском чампе я вообще 50% времени весной на позиции вратаря отыграл, весьма неплохо)) По пропущенным мячам мы шли в лидерах)

А по своему мнению, никого не хочу обидеть, но тут вопрос, мы играем ради победы или ради участия? Если второе, то ни к кому ни малейшей претензии. Если ради победы, то тут все очень не радужно. Например, я абсолютно не понимаю, что на поле делал САПФИР? В джинсах, без формы вообще и в футбол никогда не игравший. На любительском чампе такого в первые же 5 минут по полам сломают( Да и тут могут случайно)
avatar
Вадим aka ScooteR
25 May 2013


avatar
серга83:

Вадика взять как тренера. в перерыве можно его выпустить для выплеска адреналина и снова на скамейку руководить игрой. я за 5лет понял в чем он силен.

Ору постоянно и громко)
avatar
Вадим aka ScooteR
25 May 2013


avatar
серга83:

играть нужно в 3 защитника и 2 полузащитника.

Серег, в минике нет только защитников или только нападающих) Каждый играет со своим игроком и по своей зоне. Один ушел вперед, второй его страхует. А тупо 3 тусуются сзади, а двое надрываются впереди - это мимо, как и 3 отбиваются, а двое у чужих ворот загорают...
avatar
Kap_77
25 May 2013


цитата:
еще можно девчонок уговорить на какие нить "телодвижения" поднимающие дух

Например так?

avatar
Вадим aka ScooteR
25 May 2013


Kap_77
Если так, то я их замечу, а по игре я болельщиков не видел))) Активнее им надо было быть, кричать там что ль что-нить...
avatar
МАХ001
25 May 2013


Вадим aka ScooteR
Когда финал? Я хочу болеть за нашу команду))
avatar
Megachel0
26 May 2013

3

avatar
Вадим aka ScooteR:

А вратарь должен ловить мяч сразу, либо отбивать его далеко. А ловить, но ронять перед воротами 9 раз из 10 он не должен. Как и ловить его надо не грудью, а руками, тогда он на 2 метра отлетать не будет. С таким пожаром на воротах мы в финале впухнем жестко. Вратарь в минифутболе и хоккее - это реально полкоманды.

сам всё это знаю, но что то не ловилось хоть тресни. буду работать над собой
avatar
Вадим aka ScooteR
26 May 2013


avatar
Megachel0:

сам всё это знаю, но что то не ловилось хоть тресни. буду работать над собой

Я тебе покажу и объясню, в чем твоя ошибка) Там ничего сложного, просто ты ловишь неправильно)
avatar
Vercon
26 May 2013


Вадим aka ScooteR
Ты на центральном за какую команду играешь?
avatar
Вадим aka ScooteR
26 May 2013


avatar
Vercon:

Ты на центральном за какую команду играешь?

Мастер) Года 4 этой командой играем.
avatar
Vercon
26 May 2013


Вадим aka ScooteR
место 18е занимаете?)))
avatar
Вадим aka ScooteR
26 May 2013


avatar
Vercon:

место 18е занимаете?)))

Ну на че-то где-то туда должны попасть из 28.
Стабильно у нас 4 человека играют, остальные как соберемся. От этого многое зависит, но в принципе с норм составом со всеми командами ровно играли, в защите норм, а в нападении игрока не хватает. Мало забиваем.
SergeyBurmatov
28 May 2013

3

Друзья! Итак возвращаемся к обещанному мероприятию после футбола! Сие приятное застолье состоится 31 мая после награждения победителей. Начнем, наверное, не раньше 21:45. Место: «Лыжная база» (2 мангальные зоны в пейнтбольном клубе, общая вместимость до 60 человек), на карте обозначено крестиком, но, уверен, что не заблудимся, там очень просто найти. Обеспечение пивом - полностью лежит на ФЦВ. По поводу еды очень важный и не терпящий отлагательств вопрос: как обычно тему с мясом на себя берет Кадыр (за что ему огромное спасибо!). Думаю, все помнят, какого размера шампур (такие же были на фокусировках на Шершнях). Стоимость одного шампура 120 рублей. Огромная просьба, как можно скорее составить список, кому сколько нужно шашлыков. Каждый рассчитывается за мясо на месте с Кадыром, исходя из объема своего заказа. Составляем список, друзья!
Будем всех вас очень рады видеть, как на футбольном матче, так и на нашем культурно-массовом мероприятии! Напоминаю, что наш с вами финал начнется в эту пятницу 31 мая в 20:00 (19:45 сбор на малом поле стадиона «Центральный»).

posted image
avatar
kpa
28 May 2013


цитата:
Огромная просьба, как можно скорее составить список, кому сколько нужно шашлыков.

1. kpa - 5.
avatar
OlegaN[EL]
28 May 2013


1. kpa - 5.
2. Олеган - 4
avatar
Вадим aka ScooteR
28 May 2013


Уверен, что в этом списке народу будет больше, чем в списке футболистов)
avatar
OlegaN[EL]
28 May 2013


Вадим aka ScooteR
Тебя это беспокоит?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up