Лето! - Курилочка

11 years ago

4



Вот и лето наступило !
обо всём, курилка, флуд

avatar
ABROMS
1 June 2012

Лето! - Курилочка
22,3K
views
38
members
519
posts

avatar
Ice-T
16 June 2012


У Валерьича самый главный экспонат,даже отгорожен от других
avatar
zeb
16 June 2012

1

В догонку к фоткам AVASH09 наш отчет
АвтоЭкзотика
avatar
Valic
16 June 2012

1

zeb13331

Все здоровско. Дим, а фиолетовая там машинка, она кажется как на брюхе стоит, хде у нее колеса? Или это машинка подруги Бэтмена из фильма
Скрытый текст
avatar
zeb
16 June 2012

1

Valic
Да да их было там много! Я с женой был.
А машинка да типа как у бэтмена,посадка оч низкая+трава и ездит говорят неплохо
avatar
Vladimir_37
17 June 2012

1

Обидно конечно но футбол не наша игра видимо
avatar
Ice-T
17 June 2012


Vladimir_37
Да,хоккей лучше получается
avatar
MrGrey
17 June 2012


Просто надо было поляков рвать. Как всегда дотянули до последнего. Из такой группы не выйти... Валенки. Киржаков играл в американский футбол вообще.тьфу. Нет слов. Всех уволить
avatar
zeb
17 June 2012


Абасрали все надежды
МГК
17 June 2012


Слов нет...
avatar
MrGrey
17 June 2012


дзагоева оставить и Жирков старается хотя из за него нам забили. А у Киржакова просто не день бэкхэма
avatar
Серый
17 June 2012

1

Так у нас уж несколько лет в сборной только тренер меняется,а игроки всё те же,зажрашиеся Набрать других,пусть может и проиграют но будет видно,что парни стараются с блеском в глазах,а вось на их самотдаче и выиграем
avatar
MrGrey
17 June 2012


Серый, согласен. Из тех кто более-менее нормально бегает одна молодежь. Старые все обленились. Да и Аршавин уже зажрался и в Англии на скамейке сидит
МГК
17 June 2012


MrGrey
цитата:
в Англии на скамейке сидит

Отсидел уже давно...
avatar
zeb
18 June 2012


MrGrey
Серег фары смари! Как выпуск сделал?
avatar
MrGrey
18 June 2012

1

Диман ты сего какой выпуск я разводку то еле асилил . фары видел. Мне твои больше нравятся :D:D
avatar
zeb
18 June 2012


MrGrey
avatar
Gorojanin
18 June 2012


С 1 июля изменится схема организации дорожного движения в центре Иванова
Автомобилистам придется привыкать ездить по-новому

http://www.chastnik.ru/2012/06/13/3135856/
avatar
pAlena
18 June 2012

2

Gorojanin
баян
avatar
smol.IV
18 June 2012


Не знал, что в клубе есть медики с прошедшим, вопрос такой в марте сломал заднеберцовую и порвал связку до сих пор нормалньно ходить немогу и в области сустава-лодыжки опухолдь спадает, но при длительной ходьбе боль, кто че посоветует, обращался к хирургу, служившему в афгане (у отца хароший знакомый Волков Н.С.)говорит пройдет разрабатывать надо, но чето както это долго, мож че присоветуете
avatar
IFOXI
18 June 2012


smol.IV
Олег, я думаю вам нужна консультация ортопеда, завтра поспрошаю у своих напишу вам в личку
МГК
18 June 2012


smol.IV
Связка будет долго опухать при нагрузке. Мажь троксивазином - способствует кровообращению, а соответственно и восстановлению ткани.
У самого обе связки рваные, восстанавливаются долго и только при отсутствии нагрузки. Сын сейчас после двойного перелома со смещением реабилитацию проходит, бегает уже, а голеностоп каждый вечер с отёком, то больше, то меньше. Продолжаем мазать.
По физиолечению прописывают в таких случаях электрофорез. Только не закрепляй бинтами, пережимается кровоток, старайся не подвернуть...Растяжение на рваных связках становится хроническим...Удачи!
avatar
Серый
18 June 2012

1

Я только несколько раз растягивал связки играя в футбол,мажу Лиатоном,опухоль быстро спадает и тоже говорят кровоток увеличивает А так сломанные вещи долго болят Я как то с пьяным на улице подрался,наколотил ему по харе Наутро гляжу он на работу идёт в синяках,а я в травпункт,на обеих руках пальцы сломал Так долго ещё после снятия гипса болели,вывод,видишь пьяного,обойди стороной
avatar
smol.IV
18 June 2012


МГК
мажу спасателем окопник, траксевазином пользовался до этого, окопник как-то быстрее снимает напряженность и тянущую буль бинты не прикручиваю
avatar
Gorojanin
19 June 2012


pAlena
Теперь блин с этим "баяном" на работу надо будет раньше выезжать Если раньше на Почтовой пробка бывало в три ряда стояла в сторону Пушкина, то теперь всё это количество машин будет стоять на Красной Армии Ну, всё для народа
avatar
Valic
19 June 2012

1

pAlena
цитата:

Если раньше на Почтовой пробка бывало в три ряда стояла в сторону Пушкина

А вечером все ряды Почтовой ул. будут ужиматься в 2 на Багаева + те кто поедет с Кузнецова. Бр-р!
МГК
19 June 2012


Valic
Июль наступит - будем поглядеть. Меня коснётся по полной программе. Сын в 33-й учится, на работу через Багаева езжу, с работы по Почтовой...Похоже, что придётся наоборот теперь...
avatar
AVASH09
19 June 2012


Ребят тут задумался,я на фокусировке был два года назад и все,первый и последний раз,щас смотрю столько народу,столько новых лиц,что большую часть даже и не знаю)так хочется выбраться к вам,но все никак не стыкуются ваши и наши возможности...Служба...чувствую приеду я к вам и пойму что никого и не знаю)Вообщем,извиняйте ребят,что так все
avatar
Ёжык
19 June 2012


AVASH09
не переживай, деды остались
avatar
zeb
19 June 2012


AVASH09
приедешь как-нибудь, а Серый уже на фокусе5 ,поехали в Петровск,не пожалеешь!!! Иногда надо отдыхать
avatar
Серый
19 June 2012

1

zeb13331
Сплюнь,нафиг я и не третьем покатаюсь,единственно в нём могут стоять детальки от пятого Если бы не день города я бы мож и мотанулся 30 ого

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up