Твиттераст Широков

12 years

2



Он играет для Газпрома ,главное что бы ложа ВИП была заполнена
http://www.youtube.com/watch?v=oNmiS_ZCc4g - по ссылке мат!

b.9.1 Использование ненормативной лексики.
Запрещено использование грубых, бранных выражений и оскорблений (включая изменения слов). Подробнее..

Комментарий: мат в видео.

avatar
Dr.FeelGood
5 May 2012

Твиттераст Широков
8,7K
views
28
members
64
posts

avatar
Royks
6 May 2012


Antas
быдлом фиг с ним,там есть боллее оскорбляющие слова. Вон на дорогах Мск за день по сотне драк происходит между обычными людьми изза того что одиг другому не упустил, а уж «выездюки» такое не простить были обязанны)

Ну бомжам болельщикам Зенита не привыкать, сейчас им скидки на абонементы сделают(как в случае с быстровым) и они успокоятсяк
avatar
chaid
6 May 2012


мусор отморозок, такой диалог испоганил...ненавижу их! сволочи!
avatar
Antas
6 May 2012


avatar
Royks:

Antas
быдлом фиг с ним,там есть боллее оскорбляющие слова. Вон на дорогах Мск за день по сотне драк происходит между обычными людьми изза того что одиг другому не упустил, а уж «выездюки» такое не простить были обязанны)

Ну бомжам болельщикам Зенита не привыкать, сейчас им скидки на абонементы сделают(как в случае с быстровым) и они успокоятсяк


Хорошо, тебе быдло говорит более оскорбляющие слова и че?
Amaton
6 May 2012

1

Не очень интересуюсь личностными характеристиками футболистов, хотя в футбол люблю и посмотреть и поиграть...
Ну что можно сказать... Вспоминается старый бородатый анекдот: было у отца три сына. Двое умных, а третий футболист
avatar
Blinker
6 May 2012

1

Широков козёл!! Нельзя так себя вести публичным людям.. подзажрался паренек...опустился в разговоре до уровня быдла..
zheka_net
6 May 2012

5

есть ненорматив
Скрытый текст
avatar
Royks
7 May 2012


Antas
Не ну если ты так же будешь стоять и обтекать как группа этих мегавыездюков, то мы врядли поймём друг друга
avatar
Antas
7 May 2012


avatar
Royks:

Antas
Не ну если ты так же будешь стоять и обтекать как группа этих мегавыездюков, то мы врядли поймём друг друга


Конечно не поймем. Я вообще не понимаю неуверенных и самовлюбленных пацанчиков, которые бросаются бить рожи при намеке на оскорбление их достоинства, использую слова "я не буду обтекать" Рискнуть оказаться на кладбище, в больничке, стать инвалидом, сесть за превышение самообороны, убить по неосторожности и т.д. только из-за того что какое-то чмо подрезало или на хрен послало?

Ты пойми - моя жизнь зависит только от меня, а не от слов какого-то дебила Ну, а ты "не обтекай", удачи
avatar
Barbarik
7 May 2012

1

avatar
Antas:

Я вообще не понимаю неуверенных и самовлюбленных пацанчиков, которые бросаются бить рожи при намеке на оскорбление их достоинства, использую слова "я не буду обтекать"  Рискнуть оказаться на кладбище, в больничке, стать инвалидом, сесть за превышение самообороны, убить по неосторожности  и т.д. только из-за того что какое-то чмо подрезало или на хрен послало?


Интересно, что же в таком случае нужно сказать Antasу, чтобы произошло вот это: ffclub.ru/topic/232344 ?
avatar
Antas
7 May 2012


unimaks

Прямая угроза жизни и здоровью Не, ну некоторые бросаются и из-за того, что на них косо посмотрели
avatar
sammer
7 May 2012


Ааа то что в ногомяч особливо из нынешних никто не может кроме этого сквернослова тут не обсуждают?
avatar
Romm
7 May 2012


цитата (unimaks)
avatar
Antas:

Я вообще не понимаю неуверенных и самовлюбленных пацанчиков, которые бросаются бить рожи при намеке на оскорбление их достоинства, использую слова "я не буду обтекать"   Рискнуть оказаться на кладбище, в больничке, стать инвалидом, сесть за превышение самообороны, убить по неосторожности  и т.д. только из-за того что какое-то чмо подрезало или на хрен послало?


Интересно, что же в таком случае нужно сказать Antasу, чтобы произошло вот это: ffclub.ru/topic/232344 ?

я вот думаю что тогда сказали Коле Валуеву в буфете лесгафта когда он взял и бросил людям за соседним столиком свой столик
avatar
Royks
8 May 2012


Antas
На твоем месте про неуверенность,я бы помолчал

Будь терпилой дальше,удач
avatar
Antas
8 May 2012

1

avatar
Royks:

Antas
На твоем месте про неуверенность,я бы помолчал

Будь терпилой дальше,удач


На твоем бы месте я в приличном обществе вообще рот не открывал

Писал бы сразу, что ты из этих "Обтекать", "терпила". Мне таких как ты и Широков точно не понять
avatar
Royks
8 May 2012


Antas
Ты льстишь себе, считая своё общество приличным

Ну и где чего говорить решу сам,без советов терпил
avatar
Antas
9 May 2012

1

avatar
Royks:

Antas
Ты льстишь себе, считая своё общество приличным

Ну и где чего говорить решу сам,без советов терпил


Я про ффк

Так и я решу, без быдлочья, *** Так что свой советик поглубже затолкай ***
wwb
8 May 2012


Antas
терпила...бггг
avatar
Royks
8 May 2012

-1

Antas
цитата:
Так что свой советик поглубже затолкай

Бугага и кто из нас быдло,терпилка? И советов я тебе не давал, так что это ты суй там себе чего хочешь и куда хочешь
avatar
Antas
8 May 2012


W
wwb:

Antas
терпила...бггг


В Воронеже так тоже говорят? Я думал это деревни подальше
avatar
Antas
8 May 2012

1

avatar
Royks:

Antas
цитата:
Так что свой советик поглубже затолкай

Бугага и кто из нас быдло,терпилка? И советов я тебе не давал, так что это ты суй там себе чего хочешь и куда хочешь


Ок, давай я побуду! Ща посмотрим какой ты мачо
avatar
Antas
8 May 2012

1

Royks

Написал в личку, жду реакции Не забывай, ты должен приехать и разобраться по-мужски
avatar
Папа Вова
8 May 2012


Разбить ... оппоненту иногда даже очень полезно, бодрит
wwb
8 May 2012


avatar
Antas:

W
wwb:

Antas
терпила...бггг


В Воронеже так тоже говорят? Я думал это деревни подальше

Воронеж столица черноземья деревня это Москва...большая деревня
wwb
8 May 2012


avatar
Antas:

Royks

Написал в личку, жду реакции    Не забывай, ты должен приехать и разобраться по-мужски 

Валуев зассыт стопудов
avatar
Antas
9 May 2012

1

W
wwb:

avatar
Antas:

Royks

Написал в личку, жду реакции    Не забывай, ты должен приехать и разобраться по-мужски 

Валуев зассыт стопудов


Да это форумное мачо тоже зассало Они только тут горазды трындеть
avatar
Avenger86
9 May 2012


Широков вроде из подмосковья. А по теме - большинство проф. спортсменов, которых с детства натаскивали тренеры - агрессивные и хамоватые люди.
wwb
9 May 2012


avatar
Antas:

W
wwb:

avatar
Antas:

Royks

Написал в личку, жду реакции    Не забывай, ты должен приехать и разобраться по-мужски 

Валуев зассыт стопудов


Да это форумное мачо тоже зассало Они только тут горазды трындеть

очкую откомментировать
avatar
Antas
9 May 2012

1

W
wwb:


очкую откомментировать


Не ссы, Валера (с)

На самом деле экзамен завален по полной

Я писал, что с говном связываться не стоит нуиво. Но чувак утверждал, что надо бить морды, потом обозвал меня говном и сказал, что связываться не будет Ну я хоть рад, что до него дошел смысл, мало ли пригодиться
wwb
9 May 2012


не мытьем так катаньем

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up