Лампа генератора на приборке горит

17 years ago




Всем привет.
Вопрос знатокам. При покупке ФФ1 америкоса сразу указали на сей глюк (разводя руками) мол генератор пашет а лампочка горит-типа не пашет. При дальнейшем осмотре обнаружил, что генератор стоит видимо не родной (bosh) т.к. посадочное место было немного подтесано, чтобы формы девайса влезли на место. Вот собсно и все.
Выглядит все это интересно:
ключ на старт-горит лампочка - нормальное явление
заводимся,завелись - потухла!!! - отлично!
проходит 2-4 секунды - опять загорается!
чего такое может быть?

avatar
Cartez
7 June 2006

Лампа генератора на приборке горит
10K
views
16
members
35
posts

avatar
DmitryK2006
5 March 2007


Я в похожой теме прочитал, что возможно во всем виноват сам провод от генератора.
Вот цитата: "Проверяйте 3-х контактный разъем на генераторе. Часто от него отгнивает провод. "
Проблемы генератора или аккумулятора. (Р)

Надо сгонять в сервис центр, пусть проверят !!!
Atvars
22 March 2007


У меня ФФ 2000.года. из США. 2.0 SOCH, SPLIT PORT. Так получилась что генератор накриваэтса. Купил в америке через веб генератор б/у но ту и вопрос. !!!
У таво кто стоит ма машине к генератору идут фишка с 3 проводами и один маленьки штекер тоже втыкаэтса рядом сколодкаи ТАБЛЕТКИ. Плюс к нему идёт дополнительно толстий провод 12V. у таго что я купил толька калодка с 3я проводами и толстий 12V провод. На проводке к которий идёт к стекеру генератора другая колодка которя подходит к новому генератору.
Што ето за мистический 4тий провод??? Случаино непродали ли мне генератор от Zetec???

P.S

Shas vsjo rabotajet no lampochka generatora pri zavodke motora gasnet kak svet v teatre- ochenj medlenno.
--
24 March 2007


Первый день на сайте и практически нашел ответ на свой вопрос. Спасибо. У меня ФФ-1 2000 года Испанец. Загорается лампа генератора через 10-20 сек после завода. Завтра полезу смотреть 3-х контактный разъем. Заранее Спасибо.[COLOR=blue]
avatar
BPV63
24 March 2007


Atvars

Похоже у тебя действительно генератор от зетека
--
26 March 2007


Ура! Она погасла. Был перебит красный провод, его перетер защитный кембрик. После восстановления лампа погасла. Спасибо за Ц.У.
цитата:
Диагноз - горы
avatar
Malish
12 April 2012


Тема закрыта, как дублирующая.
Актуальная тема: Различные проблемы с электрикой. (Р)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up