Наши фокусировки

9 years

24



Ищем дату на сентябрь... Предлагается 7 сентября . Кто сможет? в общем кто сможет - приезжайте

фокусировка в Гусь-Хрустальном


Меж Областная фокусировка 2014 от Sanitarian (сообщение #15745555)
встречи клуба, фокусировка, владимир, владимирская область

avatar
Utochka
12 May 2012

Наши фокусировки
268,3K
views
75
members
5,1K
posts

avatar
Utochka
1 August 2014

2

avatar
Deemonn33:

Rein79
Utochka
vinogr
Похоже девочек будет больше, чем парней.

Может ещё кто хочет подъехать, восстановить равновесие
avatar
Rein79
1 August 2014

1

vinogr
, симпатичные подружки есть... но, боюсь, сегодня тебе не повезет , да и мало кто согласится ехать часа в 2 ночи, кроме нас сумасшедших
avatar
Deemonn33
1 August 2014


Utochka
Жаль, что едешь не через Ковров. Завтра все же на работу, если во Владимир рвануть, то это я часам к 5-6 тока приеду
avatar
Deemonn33
1 August 2014


vinogr
Эх, Тема, не там ищешь!
Хорошеньких и одиноких очень много, но в это время они скорее всего, будут ждать принца во сне
avatar
vinogr
1 August 2014


avatar
Rein79:

vinogr
, симпатичные подружки есть... но, боюсь, сегодня тебе не повезет , да и мало кто согласится ехать часа в 2 ночи, кроме нас сумасшедших  

Мне не только на это время и не только на сегодня

avatar
Deemonn33:

vinogr
Эх, Тема, не там ищешь! 
Хорошеньких и одиноких очень много, но в это время они скорее всего, будут ждать принца во сне

я приду к ним пока они будут спать
avatar
Utochka
1 August 2014


avatar
Rein79:

vinogr
, симпатичные подружки есть... но, боюсь, сегодня тебе не повезет , да и мало кто согласится ехать часа в 2 ночи, кроме нас сумасшедших  

Кто сказал что в 2 Я и к 5 утра могу приползти
avatar
Deemonn33:

Utochka
Жаль, что едешь не через Ковров. Завтра все же на работу, если во Владимир рвануть, то это я часам к 5-6 тока приеду

Про 5-6 не поняла. Я ж сама к ночи из Москвы стартану, так что к буду там совсем в ночи
avatar
vinogr:

я приду к ним пока они будут спать      

Я тебя на сегодняшнюю ночь забронировала, так всем и передай
avatar
matildada
1 August 2014


чувствую у вас там сегодня весело будет
Юра с подружкой, небритый Артемка с плакатом и Уточкой
avatar
Rein79
1 August 2014


avatar
Utochka:

Про 5-6 не поняла. Я ж сама к ночи из Москвы стартану, так что к буду там совсем в ночи 

Серега это и имел в виду... что домой он только к утру вернется... а завтра ему на работу
avatar
vinogr
1 August 2014


matildada
какой еще плакат
avatar
vinogr
1 August 2014


аа все понял , прочитал сначала эту тему
avatar
Rein79
1 August 2014


avatar
vinogr:

какой еще плакат       

как какой плакат... как у встречающих в аэропорту с надписью "УТОЧКА" - а то Алла боится тебя не узнать в ночи небритого
avatar
vinogr
1 August 2014


ага а проезжающие будут думать что я мать его гринписовец и отстаиваю права уток не быть подстреленными в охотничий сезон
avatar
Utochka
1 August 2014


Rein79
vinogr

Юр, ты девушку не боишься спугнуть нами сумасшедшими?
avatar
Rein79
1 August 2014


avatar
Utochka:

Юр, ты девушку не боишься спугнуть нами сумасшедшими? 

за это точно можешь не переживать
avatar
matildada
3 August 2014


Чет все молчат:)
Всем спасибо за знакомство
avatar
Sanitarian
3 August 2014


matildada
так знакомы вроде приятно было увидеть знакомые лица))) с Тёмой так нафокусировались, что голова бо-бо на следующий день
avatar
vinogr
3 August 2014

1

matildada
первый раз в первый класс ну как те пьяные фокусники? я же вороде себя прилично вел?
меня утром Антон спрашивает про фонари для фокуса, а я чет про них вообще не сном ни духом. оказывается мы с Аллой их мне в багажник положили ночью, вроде и не много выпили, намешали мы с тобой Слава Sanitarian -пиво, чача, пиво
avatar
matildada
4 August 2014


avatar
vinogr:

matildada
первый раз в первый класс   ну как те пьяные фокусники? я же вороде себя прилично вел?
меня утром Антон спрашивает про фонари для фокуса, а я чет про них вообще не сном ни духом. оказывается мы с Аллой их мне в багажник положили ночью, вроде и не много выпили, намешали мы с тобой Слава Sanitarian -пиво, чача, пиво

Ты себя замечательно вел посмеялись от души
Sanitarian, Артема и Аллу я не видела
avatar
Utochka
4 August 2014


Sanitarian
matildada
Приятно было познакомиться
Rein79

vinogr
от жеж ты алкоголик
avatar
Rein79
4 August 2014


Utochka
всегда приятно повидаться!
Парни, конечно, были слегка "уставшие"
avatar
vinogr
4 August 2014


avatar
Rein79:

Utochka
  всегда приятно повидаться!
Парни, конечно, были слегка "уставшие"  

Парни были очень уставшие , я на следующий день ток к 6 вечера отошел
avatar
Deemonn33
11 August 2014

6

Вчера был в Гусе, решили семьей прогуляться.
Созвонились с Лешой dok33
Состоялась минифокусировочка с малышами .
avatar
dok33
11 August 2014

1

Deemonn33
Серег надо им еще мини-фокусы купить и рамки клубные
avatar
Deemonn33
12 August 2014


dok33
Это точно! У менЯ супруге город понравился, только сказала, там нужно руку приложить, спокойный город
avatar
Эдян33
13 August 2014

1

Ау, клубни??? Никто в воскресенье не хочет провести фокусировку, есть два предложения...Отписываемся кто сможет и где лучше..( лишь бы погода не подвела...)

«ЗАГОРОДНЫЙ» ПАРК ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
В будущее воскресенье во Владимире состоится яркое событие – «Загородный» парк отметит 53-й день рождения. Дата проведения совпадает с Яблочным спасом, поэтому праздник обещает быть не только веселым, но и вкусным!
Гостей «Загородный» парк будет принимать 17 августа в полдень. Продлится праздничная программа до 20:00.

Аэродром Семязино. Праздник посвященный дню ВВС. Выставка техники, прыжки парашютистов, развлекательная программа, полевая кухня и т.д.
avatar
Deemonn33
13 August 2014

1

Сегодня случайно произошла минифокусировка на ул. Чкалова, с участием Дениса kent и Леши belbly, рад был вас видеть и слышать.
Хорошо посмеялись
avatar
Эдян33
13 August 2014


Deemonn33
Ты как выходные подрулишь во Владимир?
avatar
Deemonn33
14 August 2014


Эдян33
Вероятнее всего нет, ремонт на балконе затеял, каждый день до 12 ночи пашу, как только есть минутка, сразу туда, но думаю, скоро силы оставят меня
avatar
Эдян33
14 August 2014


Deemonn33
цитата:
скоро силы оставят меня

Звездных войн насмотрелся... и тогда приеду во Владимир.
avatar
Sanitarian
14 August 2014

1

Эдян33
мы вот с ребенком больше на день ВВС настроены, технику посмотреть и парашютистов, а уж после обеда можно и в парк податься))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up