Толкование снов

12 years ago

2



Тут жена рассказала приснившийся ей сон:

Типа идет она по двору у нас в Павлино. Антонио Бандерас (!) со своей женой Мелани (откуда она снает про жену Бандераса?) торгуют картошкой с машины. Одеты в какие-то фуфайки. Говорят картошка хорошая, липецкая, рассыпчатая. Ну и дальше про жизнь...

Что бы это значило?

avatar
sailor_cool
28 October 2011

Толкование снов
7,2K
views
16
members
75
posts

avatar
Sarumjan
1 November 2011


avatar
Аврора:

Саша, ты выжил???

Живой.. кстати во сне я еще никада не умирал, наверное это жутковато. У кого-нибудь было?
avatar
Русалка
1 November 2011


avatar
Sarumjan:

У кого-нибудь было?

я пару раз...
avatar
Alexander47
1 November 2011


Русалка
А как это умирать во сне? И что происходит? Как понять, что умерла?
avatar
Русалка
1 November 2011


Alexander47
ну тебе это сницо... обычно ты ощущаешь, что задыхаешсо и как правило просыпаешся от этого ощущения.
Ну думаю у все по разному...в зависимости от чего умирать. Я пару раз вскрикивала и просыпалась...
avatar
Alexander47
1 November 2011


Русалка
Во-во. Как правило все говорят, что просыпаются. Не ясно умерли они или нет.
avatar
Русалка
1 November 2011


Alexander47
ну я думаю констатировать смерть как смерть можно только в том случае, если ты вообще не проснешсо.
avatar
sailor_cool
1 November 2011


avatar
Русалка:

Alexander47
ну я думаю констатировать смерть как смерть можно только в том случае, если ты вообще не проснешсо.

У меня тетка так померла. В 6 утра встала, покормила кота. Потом легла досыпать и не проснулась. И ничего не болело у нее явно.
avatar
Русалка
1 November 2011


sailor_cool
ну а смерть то от чего констатировали?
avatar
sailor_cool
1 November 2011


Русалка
Остановка сердца. Как ангел ушла.
avatar
Русалка
1 November 2011


sailor_cool
хм...действительно не стандартное окончание жизни...
avatar
Blinker
1 November 2011


sailor_cool
цитата:
У меня тетка так померла. ... легла досыпать и не проснулась.

Смерть во сне - это подарок судьбы. Ни каких тебе катастроф и увечий,несовместимых с жизнью, медленного угасания от неизлечимой болезни с невыносимыми болями, длительного состояния комы и тд и тп. Человек уснул и не проснулся... Не каждому дано так легко уйти из жизни...
avatar
1440
1 November 2011


ууууу, я часто во сне концы отдаю серьезно. раз-два в месяц умираю во сне то падаю с велосипеда насмерть, то собаки съедают, то спать ложусь и не просыпаюсь, то тону, то на войне убивают, то ядерный взрыв, раз 10 концы света снились, один раз четыре раза просыпалась и все четыре раза во сне во сне во сне. ну во сне типа сплю, вижу кошмар-ужастик, просыпаюсь, иду куда-нибудь - и снова ужастики начинаются, а думаешь то уже, что это в жизни, коазывается что проснулся во сне во сне и снова просыпаюсь и снову встаю иду, что-то делать и опять ужасы, снова проснулась - уже оказалось по настоящему
avatar
waleron
1 November 2011

-1

мне сегодня приснилось,что меня заминусили и насрали в авторитете...к чему бы это?
avatar
Русалка
1 November 2011


waleron
вещий...?!
avatar
ManAG
2 November 2011


avatar
Русалка:

waleron
вещий...?!

уже да ...
avatar
Русалка
2 November 2011


ManAG
тебе нагадили?!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up