Есть фокусоводы из Кургана?

11 years

5



Курганский FFClub, приветствует новичков, постоянных участников, а также гостей клуба!!!

Новичку в помощь. FAQ по форуму
Правила форума

Состав клуба

Фокусировки

На них мы знакомимся, общаемся на разные темы. Встречи обычно проходят на стоянке "Гипер-Сити" (место сбора). Время обговаривается заранее. Кто желает быть в курсе жизни клуба, знать о предстоящих мероприятиях посредством СМС на мобильный телефон, но в силу разных причин не может ежедневно посещать ветку, может отправить информацию о себе мне в личку. Ссылку на список одноклубников, предоставивших информацию, отправлю в личку. Доступ к списку ограничен.

Фотоальбом встреч

23.05.2010 года
11.09.2010 года
03.04.2011 года
19.06.2011 года
08.10.2011 года
29.10.2011 года
курган, шадринск, куртамыш, УФО

avatar
shnv
21 October 2011

Есть фокусоводы из Кургана?
197,7K
views
75
members
1,6K
posts

avatar
shnv
18 February 2010


тоже такое было пару раз в морозы сильные, думал не заправил, но все нормально потом увеличивалось кол-во бензина, думаю скорее всего поплавок подмерзает из за конденсата в баке, или водичку нам с бензином подливают ))
avatar
shnv
20 February 2010


На гонки в выходные едите?
avatar
AlexBelyy
20 February 2010


а где и во скока?
avatar
shnv
20 February 2010


avatar
AlexBelyy:

а где и во скока?

20 и 21 на ипподроме в 11.00
avatar
stas45-91
23 February 2010


`````````````````````_q¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶3v
`````````````````_q¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶q
```````````````o¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶q
`````````````v¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶v_`````_v¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_
```````````_¶¶¶¶¶¶¶¶¶3_`````````````q¶¶¶¶¶¶¶¶
``````````_¶¶¶¶¶¶¶¶3`````````````````o¶¶¶¶¶¶¶v
`````````_¶¶¶¶¶¶¶¶v```````````````````¶qov––__
`````````¶¶¶¶¶¶¶¶–
````````q¶¶¶¶¶¶¶v
```````_¶¶¶¶¶¶¶¶
```````v¶¶¶¶¶¶¶–
```````3¶¶¶¶¶¶¶_
```````¶¶¶¶¶¶¶¶
```````¶¶¶¶¶¶¶¶
```````q¶¶¶¶¶¶¶_
```````v¶¶¶¶¶¶¶v```````````````````_¶ov––_
````````¶¶¶¶¶¶¶¶v`````````````````–¶¶¶¶¶¶¶¶_
````````–¶¶¶¶¶¶¶¶3``````````````–¶¶¶¶¶¶¶¶¶_
`````````–¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶q–`````_vq¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶q
```````````3¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶q
`````````````3¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶3–
```````````````_v¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶q–
````````````````````````````````
````````````¶¶¶¶¶¶¶````````````````¶¶¶¶¶¶¶```````````
```````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶```````
``````¶¶¶```````````¶¶¶¶¶¶``¶¶¶¶```````````¶¶¶¶¶¶````
`````¶¶¶```````````````¶¶¶¶`¶¶¶```````````````¶¶¶¶```
`````¶¶¶`````````````````¶¶`¶¶`````````````````¶¶¶¶``
`````¶¶``````````````````¶¶¶¶¶``````````````````¶¶¶``
````¶¶¶`¶¶¶¶¶¶¶¶¶````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`````````¶¶¶``
````¶¶¶¶¶¶¶¶¶`¶¶¶¶```````¶¶¶`¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶````````¶¶¶```
```````````````¶¶¶``````¶¶¶```¶¶``````````````¶¶¶````
`````````````¶¶¶```````¶¶¶```¶¶¶```````````¶¶¶¶¶`````
`````````¶¶¶¶¶¶```````¶¶¶````¶¶```````````¶¶¶¶¶``````
``````¶¶¶¶¶¶````````¶¶¶¶`````¶¶``````````````¶¶¶`````
``¶¶¶¶¶¶¶````````¶¶¶¶¶``````¶¶¶¶¶¶¶¶¶`````````¶¶`````
`¶¶¶¶`````````¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`````````¶¶`````
`¶¶¶`````````¶¶¶``````¶¶¶¶¶```¶¶¶¶¶``````````¶¶¶`````
`¶¶```````````````````¶¶¶¶```````````````````¶¶¶`````
¶¶¶```````````````````¶¶¶¶`````````````````¶¶¶¶¶`````
¶¶¶```````````````````¶¶¶¶``````````````¶¶¶¶¶¶¶``````
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶```````
`¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶`¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``````````
````¶¶```````````````````````````````````````````````
````¶¶```````````````````````````````````````````````
`¶¶¶¶¶¶¶¶````¶¶¶```¶¶¶¶```¶¶¶¶````¶¶¶```¶¶¶¶¶¶``¶¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``¶¶`¶¶``¶¶`¶¶``¶¶¶¶¶``¶¶`¶¶``¶¶¶¶¶¶``¶¶`¶¶
¶¶``¶¶``¶¶``¶¶¶¶¶``¶¶¶¶```¶¶`¶¶````¶¶¶``¶¶``¶¶``¶¶`¶¶
¶¶``¶¶``¶¶``¶¶`````¶¶`¶¶``¶¶`¶¶``¶¶`¶¶``¶¶``¶¶```¶¶¶¶
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶``¶¶¶¶¶``¶¶`¶¶``¶¶¶¶¶``¶¶`¶¶`¶¶¶``¶¶```¶¶¶¶
`¶¶¶¶¶¶¶¶````¶¶¶```¶¶¶¶```¶¶¶¶```¶¶¶¶¶`¶¶```¶¶``¶¶`¶¶
````¶¶````````````````````¶¶`````````````````````````
````¶¶````````````````````¶¶`````````````````````````
avatar
stas45-91
23 February 2010


shnv
Лампочку заднего хода поменял? Если да то как результат лучше светит или нет?
avatar
shnv
23 February 2010


цитата (Pro.|Fanat FF2 @ Сегодня в 21:17)
shnv
Лампочку заднего хода поменял? Если да то как результат лучше светит или нет?

Да поменял, эффект есть однозначно, сейчас и с левой стороны в зеркало видно стало, свет стал более яркий, рассеянный, и дальность засвета увеличилась, а не только под самим фонарем, пробовал сделать фотки на телефон, но там по моему плохо видно, завтра попробую выложить то что получилось...
avatar
stas45-91
23 February 2010


shnv
Понятно надо будет заехать купить а где покупал почем и что за лампочка обычная только на 50w? или 55W?
avatar
Ekb_Ewg
24 February 2010


Все выходные и праздники провёл в Кургане (историческая родина, так сказать ). Фокусов видел много, клубного встретил только вчера на заправке, но у него были тюменские номера...
avatar
shnv
24 February 2010


Лампы ставил Flosser 795X, брал через exist - 170р.

Фото коробочки:
posted image

Фото лампы:
posted image

Сделать фото как светит не могу, фотик дешевый, на нем фото практически одинаковыми получаются, но по моему мнению немного легче ночью паковаться стало, еще бы конечно слева фонарь поставить для симметрии..
avatar
shnv
24 February 2010


avatar
Ekb_Ewg:

Все выходные и праздники провёл в Кургане (историческая родина, так сказать ). Фокусов видел много, клубного встретил только вчера на заправке, но у него были тюменские номера...

Да... Мало у нас клубных... Я сколько езжу только один C-MAX с клубными рамками встречал больше никого...
avatar
stas45-91
25 February 2010


Посоветуйте где у нас в городе КАЧЕСТВЕННО устанавливают автосигнализации? Мне главное чтобы качественно, грамотно и ответственно относились к этому делу.
avatar
shnv
26 February 2010


цитата (Pro.|Fanat FF2 @ Вчера в 20:44)
Посоветуйте где у нас в городе КАЧЕСТВЕННО устанавливают автосигнализации? Мне главное чтобы качественно, грамотно и ответственно относились к этому делу.

Имел дело только с Терминалом еще года 3 назад, в принципе довольно качественно, но тут знакомому webasto не понравилось качество установки
avatar
shnv
26 February 2010


Вот что случилось с машинкой нашего земляка, с которым кстати месяц назад делали совместные фото, как говорится без комментариев:

Ссылка на бортовой журнал
avatar
stas45-91
26 February 2010


Жалко машинку сильно пострадала, я только не понял причина возгорания- это заводской брак? И как можно у себя посмотреть все ли нормально?
avatar
shnv
26 February 2010


цитата (Pro.|Fanat FF2 @ Сегодня в 21:21)
Жалко машинку сильно пострадала, я только не понял причина возгорания- это заводской брак? И как можно у себя посмотреть все ли нормально?

Из его рассказа понял что пока что причина заводской брак, если и подмену предлагали значит их косяк... Но я думаю это только лишь исключение из правил, не слышал о стихийных возгораниях фокусов
avatar
stas45-91
26 February 2010


shnv
Я тоже не слышал, а чип-тюнинга на данном фокусе случаем небыло сделано? Может в движок залазил для увеличения мощности, просто я понять не могу он проехал не одну тысячу километров и вдруг такое, надеемся что ему поменяют авто и ФМК признает это заводским браком, но я думаю это все будет происходить очень долго.
avatar
shnv
26 February 2010


цитата (Pro.|Fanat FF2 @ Сегодня в 22:58)
shnv
Я тоже не слышал, а чип-тюнинга на данном фокусе случаем небыло сделано? Может в движок залазил для увеличения мощности, просто я понять не могу он проехал не одну тысячу километров и вдруг такое, надеемся что ему поменяют авто и ФМК признает это заводским браком, но я думаю это все будет происходить очень долго.

Когда общался с ним он ничего про тюнинг не говорил, думаю не было, скорее даже уверен... бум ждать развития событий... тоже надеюсь что поменяют, и ты прав по срокам у нас это быстро не решается особенно в таких нестандартных ситуациях
avatar
stas45-91
26 February 2010


цитата:
Когда общался с ним он ничего про тюнинг не говорил, думаю не было, скорее даже уверен... бум ждать развития событий... тоже надеюсь что поменяют, и ты прав по срокам у нас это быстро не решается особенно в таких нестандартных ситуациях

shnv
Самое главное чтобы он в двигателе ничего до этого самостоятельно не делал, а то могут и не признать заводской брак и все тогда будет очень плохо.
avatar
shnv
26 February 2010


будем надеяться, а то не любят у нас дилеры по гарантии вопросы решать, кстати сегодня на ТО первое записался на 3.03, ты уже проходил? (извини можно на ТЫ?)
avatar
AlexBelyy
26 February 2010


я первое ТО проходил у дилеров (пробег 15000) не стал до 20000 тянуть, а второе самостоятельно в 30000.
так вот когда они меняли воздушный фильтр то с перекосом поставили верхнюю крышку и получилась щель где то 3-4мм (обнаружил тока когда сам стал менять воздухан).
avatar
shnv
27 February 2010


Вот блин и я думаю как бы не накосячили, лучше бы сам все сделал, много отзывов прочитал о неправильно установленных фильтрах, педалях акселератора, пробег тоже 15 сейчас. Хочу еще что бы автоматическое включение подогревов выключили, а то свистит на холоде, нашел предписание форда, о выключении по гарантии на моем движке...
avatar
AlexBelyy
3 March 2010


shnv
Ну что? как прошло ТО? автоподогрев выключили, или денег просят за выключение?
avatar
shnv
3 March 2010


Да ТО прошел, считаю что довольно удачно. ПО времени ТО заняло 3 часа. За ходом работ наблюдал через стеклянную стену, хотя пару раз заходил в ремзону, под присмотром приемщика. Как и просил автоматическое включение обогревов отключили, без лишних вопросов, при сдаче на ТО сказал что свистит, сославшись на предписание STB 38, завтра утром проверю включатся или нет. Сделал геометрию, перед корректировкой распечатали все показатели и все объяснили, что и как дал добро на корректировку. По гарантии заменили сальник КПП левого привода, сказали что был немного "вспотевший", плюс долили в коробку масла. Из минусов, сразу не проверил уровень масла, как приехал в гараж, проверил оказалось на максимальной отметке, вот думаю откачать завтра, после завтра. Еще во время установки воздушного фильтра двигателя, больно уж сильно мастер старался заталкивал его в корпус, вот думаю не повредил ли, тоже в ближайшее время проверю.
avatar
AlexBelyy
3 March 2010


shnv
Во блин...я когда проходил в рем зону ваще не пустили, а про всё остальное только на словах сказали что всё нормально ничего не распечатывая, тока фильтры старые в багажник закинули...ну хотя сейчас мафыне 2года 3мес...тьфу тьфу тьфу усё в порядке
а масло разве не меняли??? только долили?
avatar
stas45-91
3 March 2010


Мне люди рассказывали, что наш дилер при проходе ТО мутит сильно. Рассказывали что масло меняют 50 на 50 т.е. Сливают масло с движка если по их мнению оно норм, то заливают 50% нового и 50% слитого масла. Еще у них замутки какие-то есть, но мне про это только рассказали.
avatar
shnv
4 March 2010


avatar
AlexBelyy:

shnv
а масло разве не меняли??? только долили?

масло меняли сам видел как он с канистрой со склада шел, да и на щупе чистое стало
avatar
shnv
29 March 2010


Решился наконец заказать штатный предпусковой подогреватель, скоро прийти должен, брал с форума, месяц изучал тему, с установкой вроде бы проблем быть не должно, ставить буду летом...
Еще заказал штатные защитные кожухи передних тормозных дисков, предотвращают резкое охлаждение дисков от воды, тоже скоро подойдут, буду ставить при смене колес.
Как все придет выложу фото...
avatar
stas45-91
1 April 2010


shnv
А что за подогреватель, что он подогревает тосол? Работа его от аккумулятора и каково цена? А то и в правду нынче зима холодная была надо ставить какой-то подогреватель.
avatar
shnv
1 April 2010


цитата (Pro.|Fanat FF2 @ Сегодня в 16:21)
shnv
А что за подогреватель, что он подогревает тосол? Работа его от аккумулятора и каково цена? А то и в правду нынче зима холодная была надо ставить какой-то подогреватель.

Подогревает тосол, штатный такой какой на заводе ставят за 20 тыш, я заказал за 12, у одноклубника из Питера... Управляется с приборки, только прошить у дилеров придется...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up