Непрокрас!

12 years

2



Здравствуйте! Был в салоне, заказывал авто, и заметил сквозь решетку радиатора в бампере, полоски не прокрашенной грунтовки. Думал случайно не прокрасили, а в интернете наткнулся на фото с конвейера, на котором четко веден этот "хронический" непрокрас. Боюсь за свой автомобиль!

posted imageposted image
покраска, непрокрас

chimerka
28 August 2011

Непрокрас!
25,2K
views
80
members
164
posts

avatar
Anikiy
30 August 2011


E
Etoo:

Судя по фотографиям, на форде он не "съемный" и идет как несущая часть кузова..

Не знаю достоверно про фф3, но на фф2 он съемный и прикручивается к лонжеронам на болтах. А судя по тому, что конструктив фф2 переняли практически один в один, наиболее вероятно, что и на фф3 он съемный.
Etoo
30 August 2011


цитата:
Не знаю достоверно про фф3, но на фф2 он съемный и прикручивается к лонжеронам на болтах. А судя по тому, что конструктив фф2 переняли практически один в один, наиболее вероятно, что и на фф3 он съемный.

Мое мнение - был бы он съемный, его на заводе не красили бы вообще.. Опыта разбора "морды" с фф2 нету, поэтому не могу знать, крашенный он или нет.
Может кто знает, у кого фф2, разбирали, усилитель бампера крашенный?
avatar
Lawr
30 August 2011

1

Etoo
усилитель крашеный, съемный на болтах. Откуда знаю? Авария.
avatar
Anikiy
30 August 2011


Etoo
У меня есть опыт краш-теста фф2, и я точно говорю, что он крашеный. Вы капот то у фф2 откройте. Увидите, что и "телевизор" тоже крашеный. Только не говорите, что эта композитная деталь намертво приварена к кузову
Etoo
30 August 2011


Anikiy
Смотря, что Вы имеете в виду под "намертво приварена к кузову"? по сути, телевизор и должен быть приварен к кузову:) Но вот слово "намертво" можно рассмотреть с нескольких позиций, но речь не об этом)

Lawr
Anikiy
Не знал, что он окрашен у фф2. В моем опыте наверное еще не встречались крашенные усилители, поэтому и выдвинул такое свое мнение про усилитель фф3 Не судите строго)
avatar
Алкоголик
30 August 2011


у моего 3-го мони усилитель бампера не крашенный и ничего страшного не произошло...
Etoo
30 August 2011


Alkash929
Я это и хочу донести до людей, что повода для переживаний нет.. На большинстве авто усилители лишь в грунте, не крашенные
avatar
xseon
30 August 2011


У меня тож не прокрашено! Это наверно фирменный знак такой! Я и не растраиваюсь! Ведь он в грунте не голое железо!
Razumochek
30 August 2011


Все равно - надо в ФМК позвонить - и сказать ей - чтоб все прокрашивало - а если машины-робаты не справляются в основной режим из за технологии, то пусть люди потом дорабатывают. Нефиг халтуру нам продавать.
avatar
skiping
30 August 2011


у меня накроцне был вообще грунтованный усилитель бампера, так это краун!!!

мало кто эти усилители красит) это не зачем)
avatar
Selectah
31 August 2011


777АЛЕКСАНДР777
ждем твоих комментариев
777АЛЕКСАНДР777
31 August 2011


Я вчера забрал свою машину из автосалона,хотел ее там пофоткать,но столько появилось дел что приехал домой только в 22.30 и поставил в гараж ее.Значит по поводу недокраса мне мой знакомый сказал что это фигня и можешь особо не заморачиваться,но если захочешь то приезжай через неделю,затем в Авилоне на Волгоградском проспекте подойти в 1 окошко (грубо говоря) и там подойти к человеку по гарантии и сказать чтобы по гарантии мне его докрасили или перекрасили и они обязаны это сделать он сказал это 100%.А так вообще он сказал эту деталь вообще не должны по идеи красить и она не заржавеет и ничего с ней не будет...
777АЛЕКСАНДР777
31 August 2011


P.S.Да кстати где здесь можно выложить фото-отчет,пойду сейчас пофоткаю,пока не уехал???
avatar
Kirl
31 August 2011


777АЛЕКСАНДР777
выкладывай фотоотчет в теме согласно своей комплектации
xxxxxxx
31 August 2011


вот тоже буржуйский стоял в слк Новосибирск, сейчас наверно другой стоит, лунар скай тренд
avatar
para1978
31 August 2011


terkum
ММММММда, минимум раз пять была в салоне, машину эту всю обсмотрела не один раз и даже не заметила...
А вот этот тренд в лунаре похоже тоже непрокрас...
xxxxxxx
31 August 2011


да, есть, но в этом цвете меньше заметно
avatar
skiping
31 August 2011


помоему надо закрытвать тему)) всепоняли что это держатель на заводе, и ничо плохого от этого не прокраса не будет - ржавчины и тд ..))
avatar
angellovedevil
31 August 2011


Просто смиритесь с этой маленькой ошибкой техники! Я так же была в салоне...пересмотрела все Фокусы 3...и везде был непрокрас! Печально, но факт! Если уж так неймется, то можно, я думаю, докрасить в автосервисе...и опять таки...это место, по идее, вообще видно не будет, так как грязи туда залетит не мало!
avatar
angellovedevil
1 September 2011


A
Artemmm:

Banesto

Кстате ДА!!!
походу фотошоп! на двух последних фотках разные места непрокрашенны!

А теперь присмотритесь...и поймете что место именно то!!! Это можно четко увидеть на фото в покраске. где авто желтое уже с фарами...и сравнить с авто в автосалоне!!! Уверяю...что ошибки тут нет!!!
xxxxxxx
1 September 2011

3

то что в этом месте не прокрас не большая беда, но если есть косяк производства на видном месте то неизвестно каких косяков мы не видим, хорошо если так же незначительных
avatar
Jonson
1 September 2011


давно тут не был
согласен с terkum, это наверно ещё соплячки, народ покатается и появятся новые косяки которые не видны на первый взгляд
ps: фф3 это изначально маркетинг а не эталон качества
traheyro
1 September 2011

1

Jonson
Что тогда эталон качества в этой ценовой группе и в этом классе???
Непрокрас считаю полной фигней! главное чтоб антикор был и не гнило...ибо место это сильно страдает в дождь снег и грязь...вот через пару лет эксплуатации буит ясно сильный ли это косяк.
avatar
Jonson
1 September 2011


traheyro
у меня фф2, на задних крыльях и внутри арок одни ржавчины, там и покрас и наверно что-то ещё, но качество налицо, гниёт всё
вообще фуфло покраска
avatar
evrusa
1 September 2011


Сегодня пришел мой Фокус Тренд.Непрокрас есть.Но в глаза не бросается ,очень тяжело было его обнаружить.
avatar
Anikiy
2 September 2011


avatar
angellovedevil:

Просто смиритесь с этой маленькой ошибкой техники! Я так же была в салоне...пересмотрела все Фокусы 3...и везде был непрокрас! Печально, но факт! Если уж так неймется, то можно, я думаю, докрасить в автосервисе...и опять таки...это место, по идее, вообще видно не будет, так как грязи туда залетит не мало!

Блин, да не ошибка это и не техники. Я не верю, что этот фиксатор нельзя по другому сделать. Например с внутренней стороны усилителя цеплять, чтобы это бельмо не было видно. Просто "и так сойдет" и "все-равно купят" у форда прет по нарастающей. Но если у фф2 на старте модели и бОльшую часть времени продаж такие мелкие косяки компенсировали низкой ценой, то на что надеются у фф3 я не знаю. Из таких вот мелочей и складывается впечатление о модели.

Реальные владельцы фф3, напишите в эту тему пжалста. А то меня там трут.
terryolkot
3 September 2011


ну вот вы пишите: "получил машину, непокрас есть", а разговаривали с менеджером, что дилер говорит то? мол приезжайте докрасим?

на серебристом менее всего заметно
avatar
Tolyanus
3 September 2011


Ну вот и я сходил для интереса и посмотрел на авто в Белгороде, их у нас с утра 7 штук стояло, а вчера было 12, притом 2 Титаника 150 ПШ заказушных. Сделал фотки на серебре и сером, действительно интересная конфигурация технологического приспособления. Но чтобы увидеть нужно присесть или далеко отойти, а вообще не критично, правильно писали, что после недели эксплуатации там будет пыль.
avatar
Tolyanus
3 September 2011



1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up