Фокусировки

11 years

25



История Наших фокусировок:

А это - ЧЕЛЯБИНСК!!!
Видео

Первая. Набережный 30.04.06
Набережный 4.06.06
Ной, 01.07.06
Гиля 13.05.07
Песчанка 14.07.07
Подготовка к Свадьбе Hymyc 22.08.07
Свадьба Hymyc (отдельная тема)
Боулинг 12.10.07
Молодежка 21.10.07
Фокусировка на Шершнях 2008 + Фото от Marat.ko > maratko.livejournal.com
ГлавПивТрест 8.02.08
Неудавшийся картинг 22.02.08
Межрегиональная фокусировка 2008
Молодежка 17.08.08
Брудершафт 5.12.08
Выход на лед 21.12.08 + Фото от r2fx > picasaweb.google.ru
Выход на каток 25.01.09
Молодежка + SubWay 8.02.09
Фокусировка на Шершнях 22.02.09
SubWay 22.03.09
Межрегиональная фокусировка 2009 (отдельная тема)
Шашалык на природе 8.08.09
SubWay 12.09.09
Рыбалка 13.09.09
Поход за грибами 27.09.09
SubWay 2.10.09
SubWay 23.10.09
SubWay 13.11.09
Выход на каток 22.11.09
Фокусировка на Шершнях 2009\10
SubWay 15.01.10
Крещение 2010
Рекордная Фокусировка на шершнях 16.01.2011

Карта для Фокусировки на Шершнях
Карта для катка
Карта кафе "Гиля"

NEW
Сборник фотографий от Alex33 > alex3.ddns.is74.ru
Next (2020)
фокусировка, встречи клуба, Челябинск

avatar
Cer)l(anT
26 December 2009

Фокусировки
573K
views
206
members
10,1K
posts

avatar
Alex33
1 July 2006


Фотки, естесвенно, "подрезаны" для форума - так что за качество не ругать! Файлы, как обещал, нарежу для всех на пластинки, только вот когда?
posted image
avatar
Alex33
1 July 2006


Уфффф, пока все
posted image
avatar
OlegaN[EL]
1 July 2006


Жаль, приехать не получилось, НО рад ВАС ВСЕХ видеть на фото!
avatar
цыник
1 July 2006


Консилиум возле машины Qwayess...


posted image
avatar
цыник
1 July 2006


Вот весь состав за столом.
Хм... Почему-то меня нет...

posted image
Гарпия
2 July 2006


цитата:
Вот весь состав за столом.
Хм... Почему-то меня нет...

Красиво, видимо потому что меня там нет...
avatar
Alex33
2 July 2006


цыник
И меня нет
avatar
mexx
2 July 2006


Как и обещал съездил на оз. Песчаное и фотоотчет прилагаю.
Из плюсов озеро сравнительно чистое один берег полностью песчаный, другой трава и деревья, неплохое дно, за все время поездок (года три) ни одного клеща.
Фото песчаного берега (небольшой наклон)
posted image
avatar
mexx
2 July 2006


Фото противоположного берега с растительностью. На самом верху есть палатка с напитками.
Здесь наклон к воде побольше.
posted image
avatar
mexx
2 July 2006


И самое последнее парковка перед въездом. Въезд с понедельника сказали 50 рэ с человека. Перед вьездом продаются дрова березовые для лентяев которые не купили уголь в Молнии. Мангалы стоят на территории пляжа. Есть пощадка для волейбола, раздевалки, мусор убирается. На мой взгляд невозможность проехать к месту отдыха основная головная боль. Помню сколько было машин прошлым летом, навряд ли их удасться разместить на площади парковки. Еще одна есть на другой стороне озера. А и еще сейчас это модно наверное посреди пляжа свежевкопанный плакат "купаться запрещено" (так понимаю это озеро не входит в перечень пляжей Челябинска).
posted image
avatar
Alex33
2 July 2006


Когда фотографировал? Нет ни одного человека и машин нет
avatar
цыник
3 July 2006


mexx, там уровень повысился?! Раньше к воде спуститься было намного сложнее...
Насколько далеко парковка от пляжа? В метрах, хотя бы приблизительно. И охраняемая ли?
avatar
mad_humster
3 July 2006


А вот платный пляж на озере Кременкуль.
В наличии:
- огороженная забором территория, зеленая трава, широкая полоса песка около воды;
- волейбольная сетка;
- летняя кафешка, из которой играет музыка;
- ларек с хот-догами;
- туалет (что немаловажно!);
- кабинки для переодевания;
- машины паркуются за забором в пределах прямой видимости;
- вход 30 рублей (по крайней мере был три недели назад).

posted image
avatar
mad_humster
3 July 2006


еще...
posted image
avatar
mad_humster
3 July 2006


ну и вид на парковочку
posted image
avatar
Alex33
4 July 2006


Хоть Хто-нибудь скажите слово! я там и там бывал - мне нравится.. что народ то думает?
avatar
Нильс
4 July 2006


Привет! Всем - Песчанка лучше, подъезд к ней нормальный. Всем объяснить можно и найти просто. Однако,если там будет нормальная погода, то будет и много машин. Надо время правильное назначить, типа 10 утра - воскресенье.. или 6 часов вечера после войны..
avatar
Raps74
7 July 2006


Побывал 4-го числа на ВГ :-))
Правда довольно сумбурно :-))
Только с Пчелкой и успел познакомиццо :-)))
avatar
Нафаня
7 July 2006


Raps74
Патамушта нуна раньше было появляццо!!! Тады я б тя со всеми познакомил бы_)))
avatar
генадиййй
15 July 2006


Следующая фокусировка в начале августа. Ждать больно долго. Предложения втречаться помимо фокусоровок уже звучали, но все были как-то проигнорированы. В этой теме предлагаю не обсуждать возможные места встречи, а конкретные предложения, например: пойдем сгодня туда-то туда-то, кто с нами?, или: я иду сегодня на концерт, кто со мной?, или: еду купаться, кто со мной?, хочу поболеть за хоккей там-то...и т.д.

Вариантов много, погода жаркая, дома торчать нечего.
avatar
Alex33
15 July 2006


Я завтра... ТЬФУ... сегодня уже .. заберу детей.. дочу с мальчиком ее.. и хотел в сторону Теренкуля.. может до Сунукуля (Непряхино) доеду... арбузик сьЕдим.. покупамся..я попытаюсь фото и видео разобрать с поездки своей.. тел мой 231-33-36, если что
avatar
mexx
16 July 2006


Сегодня волей случая посетил Песчанку, хочу поделиться.
Приехал утром, поэтому на стоянке машин было мало. Поставил на горе возле палатки по продаже напитков. Потом все время наблюдал как прибывает народ. Однако народу уже не столько сколько было раньше. Причина отнюдь не 50 рэ с человека, а тот факт что на озеро на машинах не пускают. В результате противоположный берег заполнен очень мало не сравнить с прошлым годом. Продаются напитки, дрова, мороженое. Есть волейбольная площадка с сеткой, довольно чисто, на озере буйки, лодка спасателей и плакат на берегу о том , что купаться запрещено. Можно взять в аренду шезлонг и зонтик, стоит это 50 рублей на все время нахождения. Вода на мой взгляд была холодная, но желающих окунуться было хоть отбавляй. Есть также понтон с которого ныряли желающие и мангалы для приготовления шашлыка. Большой существенный минус когда все набились на стоянку были сложности с выездом. Как раз пошел дождь и народ ломанулся по машинам.
Вывод: Если приехать одновременно и занять определенный пятачок, отдохнуть можно (пожарить шашлыки и т.п., заодно и пообщаться).
Рич
17 July 2006


генадиййй
Или футбол замутить, вес скинуть, запас иммунитета на зиму.
avatar
dagmail
18 July 2006


Рич
Я за футбол, т.е меня можно учитывать присборе количества.
avatar
Вадзан
18 July 2006


народ а в фитзону у заречья никто не ходит?
avatar
Alex33
20 July 2006


цитата:
А вот платный пляж на озере Кременкуль.
В наличии:
- огороженная забором территория, зеленая трава, широкая полоса песка около воды;
- волейбольная сетка;
- летняя кафешка, из которой играет музыка;
- ларек с хот-догами;
- туалет (что немаловажно!);
- кабинки для переодевания;
- машины паркуются за забором в пределах прямой видимости;
- вход 30 рублей (по крайней мере был три недели назад).

Вчера вечерком после работы был на Кременкуле..
Вход с человека - 50 руб и можно проехать на машине вправо, ближе к воде, установить свой мангал и т.д.
Кафешка с вкусными шашлыками (хотя в Гиле все равно лучше ) и всякой мелочевкй ввиде пивасика, воды, чипсов, даже окрошка есть. Чистый пляж с нормальной водой, даже водные горки для детей есть! IMHO - если пораньше приехать в субботу - можно место под деревьми занять справа...
Основное отличие от Песчанки - ближе хоть с северка, хоть с центра (через плотину).
avatar
Нильс
20 July 2006


привет! Алекс33 я думаю, что таки фокусировки лучше проводить в городе, больше народу собирётся. А дальше, кто желает - шашлык, деффки, баня.

Сказал..как отрезал...
avatar
Alex33
21 July 2006


Нильс
Тогда предложение - встречаемся где-нибудь в городе, например возле памятника Курчатову, там ждем с полчасика, когда все соберутся и одновременно общаемся на разные темы. Если кто хочет - далее выезд на природу, хоть на Песчанку, хоть на Кременкуль.
avatar
Нильс
21 July 2006


Alex33
еще скажите - у Орленка с портвейном, как в далеком пионерском прошлом . Хотя у памятника Курчатова - это вариант. Там вообще много народу собирается. Мы на своих фордах , наверно, не сильно будем выделятся на фоне байкеров, драгстеров и прочей драйверовской братвы.

Господа, как Ваше мнение?
avatar
alnik
21 July 2006


Господи,что же у Курчавого медом намазано? Там и Карсклаб собирается и футболисты всякие. Чем вас "Набережный" не устраивает?Парковка - ушататься можно и мы там ОДНИ!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up