Тюнинг.Стайлинг.



По просьбам трудящихся,открываем тему "Тюнинг.Стайлинг".Дорогие друзья пишим и обсуждаем, о дороботках и тюнинге своих авто.

PREDATOR (FF2) Можешь написать про свои коврики,здесь тебя не будут гнобить Если тебе надо то видел синии очень качественные ковры в магазине "Территория Тюнинга" около Курского вокз.но по цене около 1 т.р. точно не помню.
posted image

avatar
nitros
20 April 2006

Тюнинг.Стайлинг.
63,5K
views
67
members
907
posts

avatar
-PREDATOR-
1 September 2006


VIPer_MSLU
согласен,он вабше не аахти какой,но согласись,это лучше чем 1 бампер по 12 штук и юбки всякие по 9штук (такие цены пипец).
я не готов За это выкладывать столько денег,красиво,но извините,это фокус. а этот обвес,никакой,но обвес как никак,и поэтому такой тепленький. цены 15-17 штук со всем. он не уродский,а просто не очень . А кому то и понравится.
по мне так лучше с ним,чем со штатным всем кататься. разве не так ? а в бухивать куча бабла,это не катит.
хотя я мог бы купить Хундаи акцент и остальные бабки вложить в тюнинх,и катался бы как крутой ерец,думая,что у меня болид.
Так же и свокусом,только на ряд выше.
Когда у вас будет деньги на машину в раз дороже фокуса,вы купите его же с обвесом,и т.д. крутым раскрытым внешне,или уже возьмете какойнибуть камри или там ауди а4 не знаю. я допустим говорю.
я бы взял корнечно ауди или что там за 30-ку есть.
А все заработанные бабки вбухивать в тюнинг - это тоже не вриант. в нем жить тогда что ли. И только ней расказывать,о машине. Все потому что в ней.
Нет конечно ,есть фанаты,я один из них,посмотрите на фф1,куча тюнинга и за приемлемые деньги,а это волосы рвать за бампер 1 за 12 штук,зимой на него молится,парктроником облипится и разобьете его так же все таки как юбку андрей ра и Ману (вроде,Юребят не обижайтесь).
Нужно выходить из ситуации. сли 2 машины ЛИЧНО у вас,то да,я согласен,а если одна,то ее нужно хоть итюнить,но и что бы можно было съездить к другу на дачу,а не мерить 5 милиметров от асфальта и не дрожать при порковке к бордюру. это все забывается.

ВО...меня проперло то,ааа...
ладно все имхо. Не критикуйте,завтра я могу думать уже по другому,может торкнуть и поставлю обвес до асфальта,а потом подумаю нафига блин,хоть поставлю потому что просто он меня попер и все. а на остальное фиг с ним.

Блин о чем это я.
вообщем я говорил про то,что за такие деньги этот обвес очень хороший. вот и все что следовало мне написать
girlteam
1 September 2006


ну обычно обвес снимают на зиму, а летом не лезут где нет дороги
avatar
-PREDATOR-
1 September 2006


M!norochka
ко мне это не относиться , на даче живу, на зиму чото в лом так зацикливаться на съеме и одевании,если бы тока передний ббампер,то еще ладно. А если все низко будет. Не,если бы я в москве жил,то не думал бы об этом возможно,ну а тут...суровые уборщики снега,то утром забыват почистить,то наоборот засыпят выезд и щирудиш с лопаткой,когда нодоедает,прорываешся как в ралли
girlteam
1 September 2006


-PREDATOR-
тогда ездить тебе во внешнем стоке
avatar
-PREDATOR-
1 September 2006


M!norochka
нееее,я так не смогу. ща пока катаюсь,т.к. еше не надоел,вот блин,катаюсь на своем фокусе и он меня прет такой какой он есть,странно,обычно смотрю на авто и сразу хочется что то переделать,а в нем тока пару мелорчей для счастья (если бы были юбки в цвет и противотуманки симпатичнее и все).
А скоро надоест и прикуплю чего нибуть.фот фары мне не катили, услышал что пашка хочет отдать,не думая,не видя их сказал приезжай,прям щас куплю,хоть и деньги пришлось занимать. была бы мечта,а к ней всегда интерестно идти. просто сейчас меня что то ничего не задевает,живу и радуюсь

M!norochka


меня просто торкает от того,что ты девушка и такой рэйсер блин . уважаю. К тому же раллистка -это ваабще моя любовь. самое то что меня просто башню сносит,могу сидеть и смотреть на ралли часами обажаю ЭТО. т.е. Ралли во всех его смыслах
girlteam
1 September 2006


-PREDATOR-
Я прям засмущалась так Пасибки Мне это интересно, я тоже по сути иду к своей мечте. Счастлива что есть люди, которые поддерживают меня в моих начинаниях и увлечениях
Пасиб им что они есть
avatar
-PREDATOR-
1 September 2006


для тех ,кто не бывает в разделах фф2.
да ну и вабще,я хочу такие вот диски
нагло скопировал с разделов фф2
girlteam
1 September 2006


на стшные похожи или мне каЦцца?
Fast
1 September 2006


-PREDATOR-
Тот бампер который ты выложил на пред идущей странице, уже давно выкладывали
даже в "ЗА рулём" печатали.

А так вобще жжош не по децки
то в тюнинг денег много вкладывать не буду, а оптику заднюю купил. хоть и одолжить пришлось
и даже купил бы их за 500 доларов ( твои слова) но 500 доларов это больше чем 12 тыщь за бампер


Ну и моё мнение. Ты почемуто негативно настроен по отношению к Андрей Ра.
avatar
tuning
1 September 2006


-PREDATOR-
Я тоже за бюджетный тюнинг .
avatar
Atomique
1 September 2006


-PREDATOR-
Слушай, а бывают такие диски только для первого фокуса? Просто они меня безумно радуют, но если честно я их нигде не видел А со второго они ведь не подходят
ken
1 September 2006


Вот такой вот тюнинх...
Встретились сегодня с Фоксом...и пошагали ставить ему противотуманки, в его вонючий Комфорт
Оторвали штатные заглушки,посмотрели внутрь...и увидели провода..вообщем для установки все готово.
Поставили одну противотуманку, получилось красиво,она даже сразу заработала как надо.
Со второй вышла борода...
Когда вскрыли заглушку...не увидели проводов...
Сняли фары..начали сравнивать и искать...сняли пластиковую лабуду над решеткой радиаора...потом нашли...долго дрюкались с километрами изоленты,которой КАКОЙ ТО УРОД НА ЗАВОДЕ(ЧТО Б ЕМУ ОБИКАТЬСЯ ДО СМЕРТИ) нужный нам провод был примотан ПОД знаком Форд на решетке радиатора,за усилителем бампера...
Вообщем то ставил ПТФ я. А Илья в основном бегал вокруг в истерике: "О боже!У меня будет только одна противотуманка!Ай-яй-яй!Что дееелааать"Хотя его помощь не оценима, на самом деле работа была 50/50...
Вообщем все в грязи,но довольные результатом,мы включили зажигание...и О Боги!Какая прелесть!Комфорт превратился в Гию ))
Детали:
2 блок-фары туманок
2 декоративных накладки вокруг ПТФ (вместо заглушек)
4 самореза и 4 прямоугольных пластмасски.
пачка сигарет и мешок мата.
И вот результат:
его карета стоит справа...
Вот такой тюнинг "по уму".
теперь еще освоим переборку поршни,потренировавшись на машине все того же Фокса и откроем свое тюнинх ателье ))

П.с. Ну и кто теперь скажет что это комфорт?Что есть - гия..осталось ксенончик впендюрить
П.п.с А вы знаете как ыбстро собирается-разбирается Фокус2?
"Лего" отдыхает!...

===
2ПРЕДАТОРятинка
цитата:
Я что тоне пойму,что за фары ??
на фото вроде тоже самое ? или они не подходят обычные !?!


Этому обвесу необходимы противотуманные фары новые...Их и имеют в виду...
posted image
avatar
VIPer_MSLU
1 September 2006


цитата:
для тех ,кто не бывает в разделах фф2.
да ну и вабще,я хочу такие вот диски
нагло скопировал с разделов фф2


это ж 1й фуфик

-PREDATOR-
ну в общем и целом я с тобой согласен
а про Хюндай Акцент - зря ты так, у меня 2я машина в семье - акцент (правда тот, который по паспорту "акцент-купе")... хорошая машинешка

кста, у меня вопорос возник.. где можно купить противотуманки для своего "вонючего" (Пашка-писька )Комфорта ФФ1, кроме как у официалов, и сколько они стоят?
avatar
-PREDATOR-
1 September 2006


VIPer_MSLU
фиг знает.
Знаю где на фф2,наверное там и на фф1 есть. на южном прте,рынке в павельоне на 2-м этаже.
там на фф2 они стоят 1000р.
Fast
причем тут Андрей ? я просто говорю,то ,что мне кажется (ну вообшем я бы так не зделал).
нормуль у него все. я имел ввиду что ,лично мне,не интерестны те машины,которые закошены под Другие авто. Типа у него фф2 ,а косит под фф СТ. вот тока это и все. Я лиш о машине говорю. Мне кажется тут, в таком подходе,нет интерестного. Не,у него конечно не все от СТ. Но мне кажется скоро будет .
а вообще мне всеровно,чо мне решать то,это его тачка, его личное дело.
кстати Андрей Ра не слушай таких как я,они очень достают. Делай то,что хочеш и не смотри на других.
вабще меня бесит самого бесит то,что когда начинаю т обсирать твой обвес или что то то, что им не нравится,а тебе нравится.
какое им дело. Не ну в этот раз я просто высказался и все. я обычно всех поддерживаю в тюненхе (особенно меня все обсирали,когда я писали про колхоз тюнинг , тех парней я защищал,а формучане не понемали,о чем я вообще говорю).
во таких я не люблю. просто я высказал 1 раз свою точку мнения.
avatar
Jack-nln
1 September 2006


VIPer_MSLU
-PREDATOR-

Это фф1... но по ходу у него переделанные ступицы... под 5 дырок, ибо болтов 5 и диски STшные
avatar
FFantom
1 September 2006


VIPer_MSLU
Если найдешь где дешовые ПТФ НА ФФ1...кричи погромче, чтоб я услышал!
Тоже хочу поставить ПТФ. В existe набор стоит 180 убитых енотов! Я вот думаю на разборе поискать...
П.С. Для Ambiente ПТФ это тоже тюнинг!
avatar
VIPer_MSLU
2 September 2006


FFantom
буду орать во всю глотку
avatar
VIPer_MSLU
2 September 2006


FFantom
блин, вот единственное, что я нашел:
http://www.ford-parts.ru/sub_index.php3
но, почему левая стоит 500 рублей, а правая 1500?
svetakoma
3 September 2006


-PREDATOR-
Осилила все твои посты на этой странице... ты где траву берешь?
-Foks-
ken
Молодцы...так и надо...все своими руками...
avatar
-PREDATOR-
3 September 2006


svetakoma
меня Торкает от любви к тюнингу и своему фокусу. вот такая бридятина и получается. не могу удержаться,одни имоции .
avatar
Razozlitel
3 September 2006


можете меня пинать ногами, но я буду стоять на своём, обвес от ICC пока единственный который не уродует машину...
Fast
3 September 2006


цитата:
-PREDATOR-
Осилила все твои посты на этой странице... ты где траву берешь?

Жжошь!
svetakoma
3 September 2006


Внешний вид лажа...главное, чтобы ехала...блин, где денег взять на доработку движка...
avatar
FocusDriver
3 September 2006


Manu

Стой стой Но ты не прав, у меня лучше даж не спорь
avatar
:::4V:::
3 September 2006


тюпинх ацтой
не умеют в этой нехорошей стране моторы настраивать, которые обвешаны хитрым электронным дерьмом, а без настройки электроники любое железо какое не лепи не поедет.

svetakoma нигде не бери, продай задохлика, купи едущее что-то, начнешь дрыгатель делать будет у тебя не машина, а помойка с вечными проблемами, не ездящая. покус высыпается весь от тюпингов, не любит он их
avatar
Глум
3 September 2006


Manu
FocusDriver
Убейтесь оба:) СТшный обвес - самый гармоничный:) Правда низкий...
avatar
Razozlitel
3 September 2006


svetakoma
оо, я с вами не согласен) елси внешний вид лажа, избавтесь от бампером и всего лишнего машина будте выглядеть лажово но поедет быстрее

Глум
неправда!!! заделывать фокус под ст очень глупо!!! и нифга он не низкий, вот что низко:
мобила Kena =)
svetakoma
3 September 2006


:::4V:::
тоже правда...согласна... поэтому с фокусами на внешний вид все работают...
Глум
пойду убиваться...или упиваться...

подарите М6 и будет мне счастье...
avatar
Глум
3 September 2006


svetakoma
Блин...пардон..эт не тебе, а Ману было:)))рука дрогнула)))
avatar
Razozlitel
3 September 2006


Глум
чё то мне не верится что стшный бампер такой низкий... у тебя небось пружины какие то не стандартные???

Глум
блин.. постучись ко мне в личку я научу тебя фотки уменьшать и машину мыть=)))

FocusDriver
бужду спорить пока твою машиун не увижу)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up