Фокусировочка В-Луки

13 years

2



Собственно не один раз возникал вопрос о организации фокусировки в г. Великие Луки, но так не разу ее не было (по крайне мере при мне). Эти выходные более длинные.. так что думаю самое время

цели проведения данного мероприятия:
- познакомиться
- избавить меня от клубной атрибутики
- посмотреть повнимательнее кто на чем ездит (если на авто)
- испить горячительных напитков (если без авто)
- приятно провезти время

Высказываем свои предложения, по поводу когда же все таки, где.. с авто/без авто.. ну и может кто еще подтянется.. тама Псковские например

ЗЫ: для меня лично лучше на авто (ибо я временно не пьющий), но не критично.. могу и сок попить
из дней без раздницы, единственно что в понедельник смогу только вечером (во сколько точно не знаю.. поеду к теще..)

Ну и отписываемси, кто вообще готов присутствовать на данном мероприятии.. (а то одному как-то мне не особо собираться )

Фокусировка 06.03 в 18:00 на парковке у "салона Великие Луки"
фокусировка, великие луки

Jah-Rastafarai
2 March 2011

Фокусировочка В-Луки
13,4K
views
10
members
44
posts

avatar
patalogig
19 March 2011

1

опять минусят - вот маньяки то!
dobercrazy
Скрытый текст
avatar
dobercrazy
23 March 2011

1

бампер на месте только с виду он целый а на самом деле еле держится,я прикинул дешевле новый купить и покрасить чем этот латать.
avatar
alex.pskov
27 October 2011

4

парни из южной столицы
как там у вас с фокусировками то?
происходят?
или тока ББФФ
Jah-Rastafarai
28 October 2011

3

alex.pskov
Глухо у нас.. совсем глухо ((
avatar
pos
29 October 2011

2

Jah-Rastafarai
Да уж,как в танке.
avatar
patalogig
29 October 2011

2

дык давайте штоли напьёмси!
kolyan1950
23 November 2012

2

предлагаю встретиться и составить план действий. назначайте дату и время.
Jah-Rastafarai
23 November 2012

3

kolyan1950
та я почти всегда ЗА! (если это вечер либо выходные), только лучше без машин ))
avatar
patalogig
23 November 2012

3

K
kolyan1950:

предлагаю встретиться и составить план действий. назначайте дату и время

План каких действий? Ты меня пугаешь
Я четыре раза в неделю вожу ребенка в бассейн, с 15 до 16-50 свободен почти всегда по понедельникам, средам и тяпницам. Ну это если так, познакомиться. Без машин и вечером пока под вопросом, хотя если будет конкретное предложение то будет и такой же конкретный ответ.
avatar
Red-Ford-Pepper
11 December 2013

1

21 декабря ( это суббота ) планируется очередная поездка в школу - интернат ! Планируются поздравления детей с подарками и, возможно, НГ-дискотека!!! Приглашаются все желающие !!! http://vk.com/shushkovo_ru
cranlab
20 January 2015


Одноклубники, подскажите пожалуйста, кто в городе В. Луки реально способен грамотно установить сигнализацию Пандора в ФФ3?

Спасибо.
avatar
Саня 60
14 December 2015

2

Всем привет! Вот и состоялась встреча одноклубников ФФ 1 в г. Великие Луки Псковской обл. Огромное спасибо тем, кто приехал и тем, кто хотел приехать, но не смог. Очень жаль, что было только четыре машины. Надеюсь, что это была наша не последняя встреча. Очень хочу, что бы те, кто не смог в этот раз приехать, нашли свободное время для следующей встречи, так же будем ждать всех любителей ФФ 1 с других городов нашей необъятной Родины. Всем желаю « ни гвоздя, ни жезла» и удачи на дорогах!!!
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Саня 60
30 April 2016

1

Привет друзья, есть идея перенести нашу встречу на 8 мая и объединить нашу встречу с автопробегом, посвященному дню Победы, кто действительно поедет ставте лайк, кто еще не знает пишите в коментах. Давайте хоть немножко поддержим наших ветеранов и кто отдал жизнь за нас. Всем удачных выходных. https://vk.com/clubff1vluki
avatar
Саня 60
20 August 2016


Всем фокусаводам привет!!! Есть идея замутить встречу форд фокусов , время, дату и место определяем в каментах. Удачи на дорогах!!!
avatar
Саня 60
14 September 2016


Всем обладателям Форд фокуса 1 огромный привет!!! И так определилась число это 25 сентября, и место для сбора это Ступенская высота, время приблизительно в 12.00. Кто действительно приедет жмем лайк, если кто сомневается или есть другие пожелания пишем в каментах. Встреча состоится если наберется хотя бы машин 5. Всем удачи на дорогах и меньше поломок!!! https://vk.com/clubff1vluki

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up