ремонт брелка сигнализации

13 years ago




Хочу починить брелок сигнализации сеnmax vigilant st5...Тот который с дисплеем. Сломан микрик(?) кнопки открывания. Половина резиновой кнопки (та часть которой открывать машину) потеряна...

Варианты:1. припаять микрик + замена кнопки.
2.Замена корпуса брелка.

Сложность говорят в том что эта сига уже не в ходу... На ЮНОНЕ мне помочь не смогли

Может у кого-нить есть знакомые...помогите,а?
ремонт, брелок, сигнализация, сеnmax

avatar
Vzheek
17 January 2011

ремонт брелка сигнализации
24,5K
views
23
members
99
posts

avatar
Наиль
21 January 2011


avatar
Vzheek:

так что чиста теоритически я умею паять!)))

а флюс у тебя есть?
avatar
canon3000
21 January 2011


Vzheek
не порти брелок, отдай людям умеющим.

ЗЫ. а мы в радиотехническом паяли одновременно человек 20 и никто не заземлялся
avatar
Pecall
21 January 2011


avatar
Vzheek:

А как еще заземлится то можно?

Если цветы дома есть, то можно заземлиться в цветочный горшок
avatar
Pecall
21 January 2011


canon3000

групповая пайка
avatar
Vzheek
21 January 2011


Наиль, это болячка такая? =)))ТТТ ..нету!!!)))

Жидкость какая-то есть..не знаю что именно..но знаю что она нужна)))
avatar
ism65
21 January 2011


чувствую данная тема будет продолжаться долго.( не даром у нас когда-то была страна советов).Если пульт сломан и им не пользуешься,то как и было сказано ранее,готов отдать в ремонт, но пока реальных действий со стороны владельца не было.Просто покупать кнопку просто так ,не зная размера, не вижу смысла.
Если действительно есть желание отремонтировать,то готов помочь...
avatar
Vzheek
21 January 2011


ism65
ну я же написала размеры!!! по длине 7мм...ширина примерно 3мм..по высоте скорее тоже 3мм.
я не думаю что там много градаций по размерам...И я готова к реальным действиям!! правда...
)))
avatar
Наиль
21 January 2011


Vzheek
Вжика... примерно не пойдет. Кроме того, могут быть разные варианты по расположению ножек. Монтаж может быть в дырочки или поверхностный...
avatar
ism65
21 January 2011


avatar
Vzheek:

ism65
ну я же написала размеры!!! по длине 7мм...ширина примерно 3мм..по высоте скорее тоже 3мм.
я не думаю что там много градаций по размерам...И я готова к реальным действиям!! правда...
)))

Там примерно 7 мм нет ,есть определенные стандарты,поэтому я и спрашиваю,как и написал Наиль, и по высоте также разные.
При этом если будет блок,то сразу же скажу -дело в кнопке или нет.Предложение в силе,в мастерской работают специалисты.
avatar
Vzheek
21 January 2011


о Бож мой! ...Тогда мне самой придется покупать...так сказать с образцом...(((
avatar
Vzheek
21 January 2011


ism65
мне на Бабушкина до 17ч никак не попасть(((
avatar
ism65
21 January 2011


avatar
Vzheek:

ism65
мне на Бабушкина до 17ч никак не попасть(((

ну или правый берег после 17
avatar
Vzheek
21 January 2011


пфф... Так...Правый берег...я блондинка и мне сложно понять вот зе фак правый берег))) Я каждый день в полседьмого выезжаю с Выборгской наб. и еду до Володарского по набережной. Это это там?))
avatar
Egor NW
21 January 2011


Vzheek
а новый брел у дилера не заказать ?
Все эти ремонты ... это ненадёжно .
И ещё ... а стоит ли держаться за сигу , которая абсолютно точно есть в списке поддержки алгограбба ?
Может лучше Пандору 3100 поставить ?
avatar
Anfleur
21 January 2011


avatar
Egor NW:

А знакомый заземлил корпус лампы на батарею ? 
И в мокрых носках на батарее ноги грел ? Что-то очень жОстко у него вышло . Наверное , было ещё какое-то , нам неизвестное , обстоятельство .
:

Не знаю подробности о процентах влажности его носков, но некролог висел... и существуют элементарная техника безопасности и нормы устройства сетей заземления.

цитата:

Anfleur, чиорт! как страшно жить!!!

Дык... ясен перец.
avatar
lessen
21 January 2011


Vzheek
Катя, в моем детстве была такая линия метро "Правобережная" .Сейчас она уже номер носит, а была вот с названием. Так вот там, где она была-там правый берег!
avatar
ism65
21 January 2011


avatar
Vzheek:

пфф... Так...Правый берег...я блондинка и мне сложно понять вот зе фак правый берег))) Я каждый день в полседьмого выезжаю с Выборгской наб. и еду до Володарского по набережной. Это это там?))

Вот у Вролодарского моста и можно пересечься.Это вообще самый оптимальный вариант.
avatar
Vzheek
21 January 2011


Egor NW
не заказать..уже пробовала...ибо сига-старушка
новую сигу поставлю на новую машину!!!

lessen

Скрытый текст


ism65
давай тогда так и сделаем..в начале след. недели я тебе позвоню...
avatar
Egor NW
22 January 2011


avatar
Anfleur:

и существуют элементарная техника безопасности и нормы устройства сетей заземления.


Согласно ТБ , сейчас и по тротуарам надо ходить в строительной каске , или шлеме от спортбайка .
А в жилых помещениях разве бывает рабочее заземление ? Скорее всего шина не уходит в землю , а висит в воздухе в распределительном щите .
Максимум её прикопали в землю на 10 см . А о требованиях к сопротивлению этого заземления и разговора нет .
Дома , чтобы не заземляться , достаточно одеть 100 % хлопок - искрить не должно .
Ну и не подходить к батарее .

avatar
Илья_Саныч
21 February 2011


а есть вообще ремонт брелков в Питере? в Приморском районе интересует особенно...
avatar
zeman70
10 March 2011


Люди, подскажите плиз. Вчера случайно сел на брелок. После такого варварского отношения он на меня обиделся. Показывать что либо отказывается напрочь, но при этом все кнопки работают и все функции тоже. Где можно вылечить брелок? Сига фараон есичо
avatar
zeman70
10 March 2011


очень нада - подскажите
avatar
Egor NW
10 March 2011


Надо менять ЖКИндикатор .
Если брел закрывает-открывает , то им можно пользоваться .
Набрать в поисковике 'автомобильная сигнализацияи Фараон. Представители в СПБ' , позвонить туда .
Возможно надо будет купить и прописать новый брел.
avatar
zeman70
10 March 2011


цитата:
Egor NW

По поводу замены - понятно, а вот за представителей в СПб спасибо. Сейчас поищу, хотя надежды мало.
avatar
Egor NW
10 March 2011


Ещё бы удалось найте спецов , которые возьмутся перепаивать ЖКИ .
Возни много , а новый брел недорого стоит.
avatar
Vzheek
10 March 2011


если есть новые брелки то проще купить...

я вот так и не починила свой...(((
avatar
Egor NW
10 March 2011


Vzheek
где же спецы-герои обещавшие решить проблему ?
avatar
Vzheek
10 March 2011


ну как то не сраслось...(((
avatar
ism65
10 March 2011


avatar
Egor NW:

Vzheek
где же спецы-герои обещавшие решить проблему ?

спецы то не куда не делись,только не от них зависел ремонт, от Кати так и не было звонка.
avatar
Egor NW
10 March 2011


ism65
абманула , одним словом .

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up