Продолжение акции 1Е=1,2$

19 years ago




Кто-нибудь знает продлили акцию или она все-таки закончилась 30 ноября?

alex_kdt
1 December 2004

Продолжение акции 1Е=1,2$
12,8K
views
29
members
117
posts

avatar
Skidder
20 December 2004


цитата:
цитата:
цитата:
Я дико извеняюсь!!! А что это за акция такая??? Мне при заказе мащины никто ни чего не говарил, а расчитали все по курсу ЦБ и пообещали, что при полном расчете поступят также. Уважаемые, просветите темноту!!!

Была такая акций, еслиб платил сразу то посчитали бы по кросс курсу EUR/USD 1,2. Акция кончилась, что о ней говорить.

не соглашусь.. говорить об этом стоит.

хотябы потому, что некоторые машинки некоторые салоны выкупают по ценам с акциями. и когда покупатель выбирает отказную - есть шанс уговорить дилера продать машину по акции. Вероятность небольшая, но мне так в ноябре предлагали отказников по акции евро-4. Так чтаааа...

тем более сейчас.. когда приближается переход год+1. салону оооочень выгодно продать машину 2004года именно в 2004году. Ловите скидки и торгуйтесь в салонах обязательно

А никто и не говорил, что торговаться не надо:-))
avatar
Stark
21 December 2004


Торговаться? Ух ты! Никогда бы не подумал, что с руссо-американским автопромом базарная тактика прокатит! Надо было тоже попробовать .
--
21 December 2004


Был сегодня у дилера. Сказали, что завтра придет письмо с ФМК, насчет того, что 1 евро будет равен 1$. Машина сразу на 120000 подешевела...
avatar
Skidder
21 December 2004


цитата:
Был сегодня у дилера. Сказали, что завтра придет письмо с ФМК, насчет того, что 1 евро будет равен 1$. Машина сразу на 120000 подешевела...

Какой дилер? Ждем с нетерпением, а то уже ценник зашкаливать стал.
avatar
serge pro
21 December 2004


цитата:
Был сегодня у дилера. Сказали, что завтра придет письмо с ФМК, насчет того, что 1 евро будет равен 1$. Машина сразу на 120000 подешевела...

Думаю завтра стоянки у дилеров начнут пустеть и очень быстро!
alex_kdt
21 December 2004


Как-то плохо верится... Так хорошо все быть не может... Иначе придется завтра бежать ГИА брать вместо ожидаемого комфорта...
avatar
-George-
21 December 2004


цитата:
Как-то плохо верится... Так хорошо все быть не может... Иначе придется завтра бежать ГИА брать вместо ожидаемого комфорта...

Что-то в любом случае будет, может не так вкусно (1 к 1), но дилерам и ФМК затоваривание перед новым годом не нравится, т.к. в 2005г. на эти машины придется предоставлять скидки по-любому!!!
alex_kdt
21 December 2004


Относительно затоваривания... В начале декабря (когда был кросскурс 1,2) пытался найти машину. Так у питерских дилеров максимум по 7-10 машин в наличии... И то в странных комплектациях.
avatar
Skidder
22 December 2004


цитата:
Относительно затоваривания... В начале декабря (когда был кросскурс 1,2) пытался найти машину. Так у питерских дилеров максимум по 7-10 машин в наличии... И то в странных комплектациях.

Дык стандартные комплектации и пользуются максимальным спросом, быстро улетают и очень долго ждать заказа. Это на топовые версии спрос меньше и ждать соответственно тоже меньше. Вот как раз народ начинает отказываться и машины скапливаются у дилеров. При таком курсе евро имеет смысл подумать уже о чём то другом тем более, что очереди ощутимо сократились.
avatar
Sanches
22 December 2004


цитата:
цитата:
Был сегодня у дилера. Сказали, что завтра придет письмо с ФМК, насчет того, что 1 евро будет равен 1$. Машина сразу на 120000 подешевела...

Какой дилер? Ждем с нетерпением, а то уже ценник зашкаливать стал.

Да, думаю 1евро=1 доллару это нормально, ведь когда была акция -4рубля, то виртуальный кросс-курс был в районе 1,05-1,1.
avatar
Skidder
22 December 2004


Вот что пишут на сайте Major'a по этому поводу
http://www.major-auto.ru/templates/News.as...=&ID=243&Page=1
Сейчас позвоню своему дилеру, узнаю
avatar
Stark
22 December 2004


цитата:
Вот что пишут на сайте Major'a по этому поводу
http://www.major-auto.ru/templates/News.as...=&ID=243&Page=1

Ну ни чего себе! Я свою в октябре за 16500$ брал...
Пойду посыплю голову пеплом...
Евгений из Питера
22 December 2004


цитата:
Ну ни чего себе! Я свою в октябре за 16500$ брал...
Пойду посыплю голову пеплом...

Леха, оставь пепел в покое!
Я тоже брал в октябре, зато два месяца с удовольствием езжу, и что жалеть о том, чего не изменить?
Забей и катайся спокойно.
avatar
Skidder
22 December 2004


Звонил в Рольф, акция 1EUR=1.2USD продлена до 31 декабря.
Gans Kloss
22 December 2004


Звонил в "Major", тоже 1EUR=1.2USD
Ждем предложений 1EUR=1.USD ???
Если так будет, боюсь что затопчут в очередях автосалонов
avatar
Skidder
22 December 2004


цитата:
Если так будет, боюсь что затопчут в очередях автосалонов

Пофиг, главное уже сделано, машина заказана
avatar
Sanches
22 December 2004


цитата:
Звонил в Рольф, акция 1EUR=1.2USD продлена до 31 декабря.

Эх, продлили бы уж до апреля-мая!
Gans Kloss
22 December 2004


цитата:
Пофиг, главное уже сделано, машина заказана

Ну и что? У меня тоже по плану произведется 19 января.
Если будет такая же комплектация (+ бесплатные электропакет, климат-контроль, бортовой комп.), то почему бы и не взять. Лучше у того же Дилера, чтобы 100 евро не пропали. Шанс есть.
avatar
Sanches
22 December 2004


цитата:
цитата:
Пофиг, главное уже сделано, машина заказана

Ну и что? У меня тоже по плану произведется 19 января.
Если будет такая же комплектация (+ бесплатные электропакет, климат-контроль, бортовой комп.), то почему бы и не взять. Лучше у того же Дилера, чтобы 100 евро не пропали. Шанс есть.

вот и я тоже до 19 января должен получить, эх, поюсь не подберу нужную комплектацию, но раз пошла такая пьянка, то может стоит подождать? может в январе кросс-курс сделают равным 1?
Gans Kloss
22 December 2004


Буду ждать свою, если не устроит то, что есть в салоне. Т.к. уже настроился.
Кстати, руководство ФМК намекало на встрече в СПб, что возможно цены в 2005г. будут в $.
avatar
Stark
22 December 2004


цитата:
Кстати, руководство ФМК намекало на встрече в СПб, что возможно цены в 2005г. будут в $.

Ага цены в $ а цифры в х2
avatar
Skidder
22 December 2004


цитата:
цитата:
Кстати, руководство ФМК намекало на встрече в СПб, что возможно цены в 2005г. будут в $.

Ага цены в $ а цифры в х2

Сомневаюсь ибо тогда, за такие бабки, можно будет купить что то более вкусное
avatar
Sanches
23 December 2004


Поеду сегодня к своему дилеру с требованием принять от меня баблосы по курсу 1=1,2, либо откажусь от своей январской машины, тем более, что в салонах сейчас можно подобрать нормальный вариант за меньшие деньги.
Gans Kloss
23 December 2004


цитата:
Поеду сегодня к своему дилеру с требованием принять от меня баблосы по курсу 1=1,2, либо откажусь от своей январской машины, тем более, что в салонах сейчас можно подобрать нормальный вариант за меньшие деньги.


Я замер в ожидании известий...
Предстоит с субботы заниматься подобным
Просьба сообщить результаты поездки.
avatar
Sanches
23 December 2004


цитата:
цитата:
Поеду сегодня к своему дилеру с требованием принять от меня баблосы по курсу 1=1,2, либо откажусь от своей январской машины, тем более, что в салонах сейчас можно подобрать нормальный вариант за меньшие деньги.


Я замер в ожидании известий...
Предстоит с субботы заниматься подобным
Просьба сообщить результаты поездки.

Обязательно!
avatar
Skidder
23 December 2004


цитата:
Поеду сегодня к своему дилеру с требованием принять от меня баблосы по курсу 1=1,2, либо откажусь от своей январской машины, тем более, что в салонах сейчас можно подобрать нормальный вариант за меньшие деньги.

Да, ждём результатов. А дилер какой?
avatar
Sanches
23 December 2004


цитата:
цитата:
Поеду сегодня к своему дилеру с требованием принять от меня баблосы по курсу 1=1,2, либо откажусь от своей январской машины, тем более, что в салонах сейчас можно подобрать нормальный вариант за меньшие деньги.

Да, ждём результатов. А дилер какой?

Рольф-Центр
avatar
Skidder
23 December 2004


[QUOTE=Sanches,Dec 23 2004, 15:21] Да, ждём результатов. А дилер какой? [/QUOTE]
Рольф-Центр [/QUOTE]
О, тогда вдвойне жду, у меня тоже. Менагер говорит не суетитесь, когда придёт машинка, тоже сделаем скидку.
avatar
Sanches
23 December 2004


[QUOTE=Skidder,Dec 23 2004, 15:49] [QUOTE=Sanches,Dec 23 2004, 15:21] Да, ждём результатов. А дилер какой? [/QUOTE]
Рольф-Центр [/QUOTE]
О, тогда вдвойне жду, у меня тоже. Менагер говорит не суетитесь, когда придёт машинка, тоже сделаем скидку. [/QUOTE]
ага, бесплатное ТО или еще чего. нафик надо! не верю манагерам.
avatar
Skidder
23 December 2004


цитата:
ага, бесплатное ТО или еще чего. нафик надо! не верю манагерам.

Не, грит в деньгах подвинуться. А там фиг их знает, конечно лучьше сейчас заплатить и быть спокойным. Так что ждём результатов визита к дилеру.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up