Марьино, Братеево и окрестности (ч.2)

2 years

21



Одна из самых веселых фокусировок ждет всех в гости!!!

Фокусировка каждый четверг в 20-00, сбор на открытой парковке РЕАЛ-БРАТЕЕВО
posted image

Архив старой темы: Марьино-Братеево и окресности:)
posted image
районная фокусировка, марьино, братеево, ЮВАО

avatar
Равновесие
2 November 2007

Марьино, Братеево и окрестности (ч.2)
380,1K
views
117
members
6K
posts

avatar
den_energy
24 June 2011

-6

Hidden post
Romeo_RS
согласен
avatar
Romeo_RS
24 June 2011

-3

только что был скрытый и стало у всех по -2 а было по -1
avatar
Romeo_RS
24 June 2011

-3

очкуют приехать и сказать что им чет не нравится вот как телки саные и минусят
avatar
Равновесие
24 June 2011

5

avatar
Romeo_RS:

у нас ктото сообщения удоляет ???

Полезных сообщенией не видел, только флуд. Его и удалил, согласно правилам общения в форуме.
Устал уже просить чтобы не устраивали здесь чат!
avatar
Romeo_RS
25 June 2011

-6

Hidden post
просто конченая бригада!

Равновесие
это не флуд оставь.
Позволь мне это самому решать.Ок?Для того тут давно и поставлен...
avatar
den_energy
25 June 2011

-3

Равновесие
а что ещё делать, у нас фокусировки один раз в неделю, и вот мы должны обсасывать пол недели как потусили, а оставшиеся пол недели как потусим, правильно я понимаю?
Если кто-то что-то зашел сюда спросить что-то мы ему отвечаем.
а для чего нужен форум? обсуждать всемирную силу притяжения?
по моему эта ветка создана для нас, или я не прав?
и мы общаемся здесь как хотим в рамках преличия.
А вот эти минусы это все такой бред, по-моему это для людей которые житвут только виртуальной жизнью.
ну вот у меня -152 допустим, и что это значит, то что я в реале отвратительный человек, полный бред.
Много раз уже здесь объяснял что и к чему,тем более что это моя тема...Потрудись пройтись по теме выше и, я уверен, найдешь все ответы и пояснения по данному вопросу.
avatar
Romeo_RS
24 June 2011

-5

Hidden post
den4ik_pozytyv4ik
истину глаголиш)
avatar
den_energy
25 June 2011

-7

Hidden post
Равновесие
"тем более что это моя тема..."-что не получается в жизни стать лидером, решил виртуально? тем более вот такая тема вообще не кому не нужна, ты приезжай на фокусировку, и послушай мнение людей по поводу этого форума.
АААА прости я забыл что ты только виртуально можешь общаться))) а реально приехать послушать мнение людей? или ты боишься что ты не сможешь поставить минус или поставить бан?
avatar
Inspire-SS
25 June 2011

-1

Равновесие
мне кажется тебе давно пора показатся на люди =)
avatar
Romeo_RS
25 June 2011

-4

Равновесие
судя по тому как ты решаеш тут везде флуд каждое 2 сообщение))) без коментариев...
на разных форумах сидел автомобильных такого как на фф не видел нигде что везде флуд и минусы зайдите на smotra.ru там даже матом ругаться не запрещено, люди заходят общаются пишутся в ветках районных обовсем и флудом это там не щитают, да и не только на смотре на других клубных форумах тоже самое ну кроме мата. и некто не срется и по 10 минусов не ставит на одно сообщение , как мне один всем известный говорил тут на ветке что типо многие люди незаходяд на нашу ветку так как видят срач минусы и все такое, из за кого эти минусы и срач знают все (имя писать не буду), ну если вам ненравится наша ветка и вы нехотите сюда приезжать, и даже больше скажу не приезжаете, зачем минусить??? объясните мне смысл, то что тут у многих высокий рэйтинг и много минусов показать??? или что?? вообщем детский сад господа хорошие...
avatar
den_energy
25 June 2011

-4

Равновесие
ну что ты осмелишся приехать на следующую фокусировку, и выслушать нас???
avatar
Romeo_RS
25 June 2011

1

den4ik_pozytyv4ik
не беребарщивай...
avatar
Inspire-SS
25 June 2011

-3

написал сообщение Администрации форума. Ждем разберательств.
avatar
Bucks
25 June 2011

7

хотел промолчать и дать детям наиграться
но Равновесие в обиду не дам
Считаю действия его как модератора абсолютно правильными, надеюсь администрация разберется правильно (Слава привет )

den4ik_pozytyv4ik
Андрей ездил на фокусировки когда ты еще пешком под стол ходил, поэтому в этом упрекать его ты не смеешь

цитата:
мне кажется тебе давно пора показатся на люди =)

Он всегда доступен, только вы в своем замкнутом мирке

Еще раз прошу всех успокоится и соблюдать правила форума, а то ведь и правда мордобоем закончится
avatar
den_energy
25 June 2011


Romeo_RS
в смысле, если то про сообщение, то я не имел в виду не чего криминального)))
avatar
den_energy
25 June 2011

-6

Hidden post
Bucks
мне кажется ты не смеешь мне говорить что мне делать, а что нет)))
а то что он ездил на фокусировки когда я ещё пешком ходил я могу его искренне поздравить))
А что же твой друг сам поговорить на форуме не может?
avatar
Romeo_RS
25 June 2011

-1

Bucks
Андрея равновесие никто не обижал, я конечно понимаю что у тебя и у определенных ряда лиц имеющих отношение к данной ветке администрация форума вся в друзьях и вы хорошо общаитесь, и минусы тоже я щитаю не просто так тут и каким образом они сдесь я тоже знаю, по поводу детям наиграца скажу так тут давно все не дети , дети те кто играет в минусы вот и все по поводу соблюдения правил форума, мое мнение они не нарушены, неоднократно просил Андрея рассказать мне, да и не только мне о чем по правилам форума дожны общаться люди на районных ветках посвященных фокусировкам и всему что связывает людей в данном случае с марьино братеево ( раз уж разговор о нашей ветке), по поводу твоей же фразы "что андрей ездил на фокусировки кода ты еще пешком под стол ходил" и что что он ездил больше раз и имеет какоето консруктивное отношение к форуму что он из за этого чемто отличается от других людей на форуме??? не твоя ли была фраза что тут все равны, и нету не новеньких не стареньких??? или ты уже начинаеш забывать что когда то писал и противоречиш своим словам айяйяй Максим нехорошо
avatar
A.J.
25 June 2011

5

Ну снова понеслась

Так вот дело вовсе не в том что Вам не дают общаться !
Дело в том что Вы общаетесь на своем, понятном только Вам языке. (фаццы щении и тд и тп) Пардонте, а это что ???
Следующий момент как сказал уже Андрей сообщение не несущие не какого смысла засоряют ветку, некоторые сообщения пишутся настолько не грамотно, что их и читать противно !
Зачем писать сообщение состоящие из двух слов неочем? Мне и многим приходит подтверждение на мало, а потом в виде смс на телефон о том что в ветке кто то отписался и читать этот бред нет не какого желания !!!
Для этих целей как сказал Максим(Амбул) есть аська и куча других мессенджеров.

Еще раз тут обсуждать можно что угодно !!! Хоть что когда где и скем и как !!!
Но это должно быть интересно не только 1-2 людям, не переходит на чат !!!

Насчет приезда Равновесия, я думаю к тому времени как он сможет приехать уже вся марьинская фокусировка дома спать будет. (Да представляете люди иногда еще и работают)
avatar
Romeo_RS
25 June 2011

-3

A.J.
противотиворечиш сам себе тут все пишут о том о чем хотят если вы не ездиете то ясно что вы и незнаете что это за вщщщ и пика))) вы не ездиете и поэтому незнаете что это за слова такчто нас винить в том что вы непонимаете некоторых слов ненадо
avatar
den_energy
26 June 2011

-2

A.J.
"Насчет приезда Равновесия, я думаю к тому времени как он сможет приехать уже вся марьинская фокусировка дома спать будет. (Да представляете люди иногда еще и работают)"
Действительно, не успею, вы рано разбегаетесь...Впрочем, кто хочет поговорить и так знает где меня найти.
Может вы ко мне приедете?)))Ведьувас же какие-то недовольства..)))

Уважаемый) я хочу открыть вам одну тайну, у нас все работают, и вообще, не важно сколько человек проводит время на рабочем месте а важно сколько баблища он получает))) человек может работать сутками и получать гроши, а может работать по 8 часов в день и получать сотни тысяч))).
Верно))

2 для чего нужен форум??? здесь и происходит общение и не важно 2 слова человек написал или поэму накатал))
Эээ, друг, как раз важно...ЧТО, он написал...Думай..)))Способен?))

3 это личный выбор каждого подключать ли функцию уведомление по смс или нет. и ссылаться на это не стоит
Ага...Он подключил на общение, а вывсе зафлудили...Блеск!

4 в большинстве нам надоело что ставят минусы (мне на них наплевать) хоть обминусуйте меня, хуже как человек я от этого не стану))) вообще смысл этих минусов??? дет сад какой-то
и последнее это касается равновесия, был случай Romeo_RS и алексей2009 опять начали выяснять отношения, оба выругались, и тут происходит странная вещь, Romeo_RS банят на недельку, а алексея 2009 нет, что это чудо??? надо играть по правилам.
Видимо ты заранее на его стороне и вообще не читаешь развитие брани...А если перечитаешь, поймешь?))
Миру мир...
avatar
AltaiS
26 June 2011

4

Тэксссс... С панидельнига слежу за веткай с попкорном.
Срущимся ругающимся и прочим отстаивающим свои (ох и больно наверное на своем стоять) желаю творческих узбеков.
avatar
AltaiS
26 June 2011

3

Равновесие
Андрюх, пользуясь случаем - превед!
И эта, в первый пост, точнее в первую строчку, напрашиваются изменения, КМК.
Салют!Подумаю..
Даный конфликт нужно решать в реале...
avatar
Равновесие
26 June 2011

-1

Друзья и недруги!
Давайте так...Я реально не момгу, в данный момент, вырваться ранее 23-00, а пока доеду до вас будет уже далеко за полночь и вы все разъедитесь...
Поэтому, кто действительно заинтесован в данном вопросе, милости прошу к себе на работу, в ближайший четверг 30 июня...
Мы все спокойно обсудим и придем к общему знаменателю, я уверен в этом.
Заинтересованных прошу писать в личку, у нас въезд по пропускам..Поэтому желательно сдать список заранее, чтобы их оформить.Пишите...))
avatar
den_energy
26 June 2011

-2

Равновесие
ПОПРАВЬ МЕНЯ ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ, НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫ ЗА ОДИНАКОВЫЙ ПРОСТУПОК, ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ ОБА))) И НЕ НАДО ВЫДЕЛЯТЬ ДРУЗЕЙ И ЛЮДЕЙ С КОТОРЫМИ ТЫ НЕ ОБЩАЕШЬСЯ, КАК ГОВОРИТСЯ ДРУЗЬЯ ДРУЗЬЯМИ, А БИЗНЕС БИЗНЕСОМ И ЭТИ ПОНЯТИЯ НЕ ДОЛЖНЫ ПЕРЕСЕКАТЬСЯ И ЭТО АКСИОМА
avatar
Ambull
26 June 2011

3

Неужели так трудно соблюдать правила форума? Можно пофлудить конечно, но все должно быть в меру. Зачем специально усугублять обстановку?
Нельзя ругаться матом, а на смотре можно. Отличный аргумент
avatar
Romeo_RS
26 June 2011

-1

Ambull
ты не правельно мысль уловил про ругатся матом))
avatar
Ambull
26 June 2011

5

avatar
Romeo_RS:

Ambull
ты не правельно мысль уловил про ругатся матом))

Согласен, немного извратил твою мысль.
Но все равно, не надо приводить в пример другие ресурсы. На данном форуме действуют свои правила, с которыми вы кстати согласились при регистрации И нравиться вам или нет эти правила, но придерживаться их надо.
А на смотре, учти, если что не так, и абассать могут Отличный ресурс и пацаны там чОткие, не то что здесь Согласен, Ром?
avatar
A.J.
26 June 2011

4

den4ik_pozytyv4ik
можно я скажу если не прав, Андрей поправит.
открываем 81 страницу данного чата, и смотрим за что забанили твоего подзащитного!
если вы сами до сих пор не поняли то говорю - за повторное нарушение b.9.4
за первое всем раздали по +10 и не кого не забанили. но кому то этого показалось мало?
теперь продолжаем махать руками уже после драки?

и эта тут нет слепых и глухих есичо, не надо тут орать.
avatar
den_energy
26 June 2011

-2

Ambull
что касается правила, если бы мы не соглашались не прошли бы регистрацию, верно, а от сюда следует что нам навязали эти правила, не спорю что правила надо соблюдать ВО ВСЕМ!
avatar
den_energy
26 June 2011

-1

A.J.
а как ты определил что я ору??? мне просто интересно)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up