тушенка )

13 years ago

1



товарищи а кто нибудь ест/любит тушенку? ну не хлам конечно за 40 рублей понятно мяса там нету...а нормальную? в магазине видел банки дороже 100 р, у самого есть в наличии с госзапаса военных складов) их пускают на реализацию незадолго до конца срока годности, кароче тема) на рыбалке или охоте или просто на прогулке в лесу за городом в костерок...с черным хлебушком .. супер +) дома тоже употребляю )))
ps главное не смотреть то что ты ешь ) вкусно, и ладно

avatar
Inspire-SS
24 September 2010

тушенка )
13,7K
views
38
members
149
posts

DIMPOS1
24 September 2010

2

Under
А я бы за Батьку на выборах проголосовал
avatar
Rival
24 September 2010


цитата:
Все что на память приходит из реально съедобного за последнее время - Белорусское.
+1 Видать не дошли до них еще забугорные технологии, все по старинке-натуральное кушают, бедолаги
avatar
TIMI
24 September 2010


Under
кстати к слову,у нас на выхи приезжают машины из белорусии на площадь перед гипермаркетом,я у них картоплю,сало и сгущенку(рогачевскую) покупаю,разговорился с водилой,он мне и говорит,водку и гастрономию(сосиски,сордельки,сыр)лучше не покупай...типа сам у вас покупаю для себя,у вас хоть и дороже ,но вкусней
avatar
Under
24 September 2010


avatar
Rival:

+1 Видать не дошли до них еще забугорные технологии, все по старинке-натуральное кушают, бедолаги

Родственники ездили в Белоруссию летом, послушал "отзывы" так сказать...
Фиг его знает, мне Лукашенко как человек может и не нравится, но страну он реально с колен поднимает. Вот и думай потом про диктаторов и всякую такую фигню...
Наш то "тандем" демократический к стенке бы по хорошему...
avatar
Under
24 September 2010


avatar
TIMI:

типа сам у вас покупаю для себя,у вас хоть и дороже ,но вкусней

Он бедолага еще не хлЕ_бнул всех прелестей усилителей вкуса и ароматизаторов , идентичных натуральным...

У нас всё, что нормальное на рынке появляется - зас_ирают мгновенно! Законов нет, качество никто не контролирует...Анархия... Года 2 надзад появилась в окрестных магазинах сгущенка из Орла, из цельного молока...даже год ее не продавали Упаковка та-же, завод тот-же, молоко - сухое, восстановленное..гавно, жрать не возможно! А ведь народ прочухал тему, сметали эту сгущенку мигом...сейчас нахрен никому не сдалась...
avatar
TIMI
24 September 2010


D
DIMPOS1:

Under
А я бы за Батьку на выборах проголосовал

живя в Люберцах?
ябы тоже так поступил,а чо
avatar
Rival
24 September 2010


цитата:
у вас хоть и дороже ,но вкусней
Так же думает большинство негров в Африке, с удовольствием поглощая супервкусную колу и чипсы
avatar
DoctorH
24 September 2010


avatar
Inspire-SS:

ну ваще мне просто было интересно берет ли народ тушенку...или нет. потяно что бабушек у которых к сожалению не хватает денег на хорошее мясо мы в счет не берем. Ибо питатся всегда тушенкой не есть хорошо..а как сух пай лучше не бывает... я грю рыбалка охота. холостяцкое лето дома

а насчёт холостяцкого дела... как говорит мой брат, в холостяцкой жизни главное приделживацца правила 3х П...
-Пиво
-Пельмени
-Фэйри (вот тут он говорит, что странно, что не на П
avatar
TIMI
24 September 2010


Under
на самом деле их продукцию тоже покупал,разницы особой не заметил,может быть обоняние притупилось за столько лет водяру то хлестать да сигаретки курить
avatar
TranjiRRa
24 September 2010


в армии ел,сейчас не вижу нормальной в магазинах:D
avatar
Under
24 September 2010


avatar
TIMI:

Under
на самом деле их продукцию тоже покупал,разницы особой не заметил,может быть обоняние притупилось за столько лет водяру то хлестать да сигаретки курить

У нас среди друзей присказка хорошая есть : "всё импортное пиво, попадая в Россию становится Клинским"...
avatar
Under
25 September 2010

1

Тему Вы с этой тушенкой подняли...лично для меня ,можно сказать, супер актуальную...
Детям стараюсь максимально дать возможность понять разницу между настоящей пищей и дерьмом поколения "пепси-кола"...
В прошлом году отправил дочь в Волгоградскую область к дальним родственникам. Одно из основных жизненных впечатлений : "Папа, а помидоры бывают сладкие!"...
А большинство москвичей считает, что помидор - это то, что выращивают на "Белой даче"
avatar
Rival
25 September 2010


цитата:
Наш то "тандем" демократический к стенке бы по хорошему...
Большинство "дорогих рассеян" Чук и Гек вполне устраивает, похоже...жрать дерьмо, ездить на калине, гордиться биланом, стоять в пробках из-за перекрытых ради патрициев дорог,ржать над шутками петросяна...
avatar
Under
25 September 2010


avatar
Rival:

Большинство "дорогих рассеян" Чук и Гек вполне устраивает, похоже...жрать дерьмо, ездить на калине, гордиться биланом, стоять в пробках из-за перекрытых ради патрициев дорог,ржать над шутками петросяна... 

У меня нет ни одного знакомого или друга, который бы за них голосовал или поддерживал!
Но при этом в подъезде максимум 20% приличных, что-то представляющих из себя людей...
Вот и вся арифметика..
Скрытый текст
avatar
Rival
25 September 2010

1

Under
Один в один тоже самое ...грустно все...даже тема про хорошую тушенку в России как издевательство звучит ...
avatar
Under
25 September 2010

1

avatar
Rival:

Under
Один в один тоже самое ...грустно все...даже тема про хорошую тушенку в России как издевательство звучит ...

Ну хоть +1
avatar
KOM
25 September 2010


D
DIMPOS1:

Under
А я бы за Батьку на выборах проголосовал

Поехали в конце января, начале сентября в Беларусь, в санаторий, я тебе покажу страну изнутри.
avatar
Under
25 September 2010


avatar
KOM:


Поехали в конце января, начале сентября в Беларусь, в санаторий, я тебе покажу страну изнутри.

А на словах? Я думаю всем интересно будет.
avatar
tiima
25 September 2010


Привезу на заказ не более 5 банок белорусской тушенки.
В ноябре.
Заказы - в личку.
avatar
tiima
25 September 2010


Under
у меня завтра родственница жены оттуда приедет) задавайте вопросы - узнаю, отпишусь)
avatar
DoctorH
25 September 2010


avatar
KOM:

D
DIMPOS1:

Under
А я бы за Батьку на выборах проголосовал

Поехали в конце января, начале сентября в Беларусь, в санаторий, я тебе покажу страну изнутри.

главное войти не через задний проход
avatar
KOM
25 September 2010


avatar
DoctorH:


главное войти не через задний проход

Ну у кого какие предпочтения. Извини, в задних проходах я не спец.
avatar
Under
25 September 2010


avatar
tiima:

Under
у меня завтра родственница жены оттуда приедет) задавайте вопросы - узнаю, отпишусь)

Да я и так примерно знаю, что родственница жены расскажет...
Тут нам изнанку предлагают посмотреть вроде
avatar
Under
25 September 2010


avatar
tiima:

Привезу на заказ не более 5 банок белорусской тушенки.
В ноябре.
Заказы - в личку.

Это надо быть реальным фанатом, чтобы из БЛР тушенку заказывать...
Она в Москве встречается, я думаю можно найти.
avatar
KOM
25 September 2010


avatar
Under:


А на словах? Я думаю всем интересно будет.

А диски по спец цене?



шучу.

Ща поищу свои посты в ВиВ.
avatar
tiima
25 September 2010


Under
ну я там был... мне - понравилось... нет такого ада и жопы как у нас в гондурасе...

да бог с ней с тушенкой... у меня спрашивали, когда мол еще поеду в Белоруссию - а то носков цветных охота... ))
avatar
Under
25 September 2010


avatar
KOM:

А диски по спец цене?



шучу.


А в чом трабл? Вэлкам , мы же не "официальные" дилеры, которые шаг ступить не могут без 150 бумажек ...
avatar
Under
25 September 2010


avatar
tiima:

Under
ну я там был... мне - понравилось... нет такого ада и жопы как у нас в гондурасе...

да бог с ней с тушенкой... у меня спрашивали, когда мол еще поеду в Белоруссию - а то носков цветных охота... ))

Как же меня это бесит!
Огромная страна, все условия, минералы, природные ископаемые, мозги , культура (пока еще)...и ... носки не можем сделать!!! НЕТ производства, НЕТ науки, НЕТ нихрена...Тушенки нет ...
avatar
KOM
25 September 2010


Under
Белоруссия. Политика, экономика, развитие (сообщение #8087462)

Нашёл, читай. Ценители Бацьки, продолжайте оставлять свои оценки.

Жду вас на стройках народного хозяйства, в качестве гастарбайтеров.
Мишуха
25 September 2010


Занимаюсь походами.
Очень интересует тема хорошей тушенки - из мяса, а не из субпродуктов.
Здесь хвалили Борисоглебскую, но она из сердца , хотя туристы лупят за обе щеки.
Кто чо посоветует, но желательно разбираться в "колбасных обрезках"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2


up