Вот он какой Дед Хасан

13 years ago

36



Похоже центральной новостью дня, стало покушение на криминального авторитета по кличке "Дед Хасан". Сколько разговоров, стенаний, дежурство у больницы. Желание узнать как же у него дела, как здоровье? Может надо чего? Начальник ГУВД Колокольцев в центре кадра дает интервью.
Может мы уже докатились до того, что очередная бандитская разборка становится важным жизненным событием. Что до меня - так пусть стреляют. Может жизнь станет лучше.

avatar
tehdir
17 September 2010

Вот он какой Дед Хасан
20,5K
views
75
members
378
posts

avatar
xtreme141
16 January 2013


не к добру это...
avatar
Rival
16 January 2013


avatar
baraNEO:

Rival
Не факт что он именно в фаэтоне был. В фаэтон вход с никитской вообще то.

Да, вроде он из каретного двора выходил. Вообще непонятно что он там делал-в фаэтоне хаш то уверен что правильнее
Amaton
16 January 2013


avatar
axelpervolainen:

А может для Шойгу поляну расчищают нет? преемник то должен быть?


В другой ветке уже высказывал мысль, что вся "операция" с Сердюковым была спланирована ради Шойгу, который тихой сапой стал вторым лицом в государстве
Amaton
16 January 2013

1

А вот Кумарин - жив! Значит успел "защитить инвестиции" Иначе бы давно его в тюряге пришили...ан нет - значит деньги есть, продолжает исправно платить за свою жизнь.
avatar
YanFord
16 January 2013


Manimal
Они друзья более 15 лет
avatar
Сократий
16 January 2013

5

avatar
KOM:


Сократий, так что про клевету с ранеными?


Клевета это твой ... в мой адрес .

avatar
KOM:

а за клевету ответишь, что это муниципальная больница в России?


avatar
KOM:

South Ossetian men, injured in the armed conflict between Georgia and Russian-backed South Ossetian separatists, lie in a hospital in Vladikavkaz on August 11, 2008. With Russia saying more than 2,000 people have been killed, Europe led diplomatic efforts to end the conflict with the French and Finnish foreign ministers held talks in Tbilisi ahead of a meeting with Russia's President Dmitry Medvedev in Moscow. AFP PHOTO / NATALIA KOLESNIKOVA (Photo credit should read NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images)


Перевод

Южной Осетии мужчин, пострадавших в результате вооруженного конфликта между Грузией и поддерживаемые Россией сепаратисты Южной Осетии, лежат в больнице во Владикавказе 11 августа 2008 года. В России говорят более чем 2000 человек были убиты, Европе привели дипломатических усилий по прекращению конфликта с французским и финским министрами иностранных дел провел переговоры в Тбилиси перед встречей с президентом России Дмитрием Медведевым в Москве. AFP PHOTO / Наталья Колесникова (Фото следует читать Наталья Колесникова / AFP / Getty Images)


С каких это пор Владикавказ НЕ Россия ??

Ну что , дружок ?? Облажался по полной ? Иди душ прими .
Amaton
16 January 2013


avatar
YanFord:

Они друзья более 15 лет


Кто?

Кумарин с Хасаном или Cердюков с Шойгу? В принципе, одна "лавочка" - бандосы
avatar
Сократий
16 January 2013

1

От несправедливо отсутствующего чела по его просьбе вниманию присутствующих в тему статья.

Мор в законе
Редко бывает, когда громкому убийству не только не удивляются, но даже подспудно его ждут. Расстрел Деда Хасана в среду днем в центре Москвы стал исключением. Аслана Усояна уже пытались убить, и хотя с того дня прошло больше двух лет, поговаривали, что смертный приговор не отменен, а лишь отсрочен. Так и произошло. Снайпер не промахнулся: король преступного мира России погиб на пороге своего ресторана "Старый Фаэтон" на Поварской улице. "МК" выяснил, кто мог заказать Деда Хасана, а также прикинул, что изменится в уголовном мире уже в ближайшие месяцы.
http://www.mk.ru/incident/crime/article/2013/01...ne.html

Комент к статье .

Почитал про хасана в Википедии и походил по ссылкам. Ужаснулся. Россия как была так и осталась криминальной страной. Лихие 90-е отдыхают, просто все стало еще более коррумпированно. Бандиты срослись и сроднились с вышими чиновниками, в том числе и теми которые должны их ликивдировать. Чего удивляться тому, что нормальные люди валят из России толпами..
avatar
AndreyAndrey
16 January 2013

5

Чёт я ни хрена не пойму?? Убили и убили! А скольких душ по жизни он загубил?? Давайте об этом поговорим!? А может ему при жизни памятник надо было поставить??
avatar
AndreyAndrey
16 January 2013


Или чё, на форуме одни уголовные авторитеты???
avatar
KOM
16 January 2013


Сократий
Во-первых это госпиталь, во-вторых там лежат раненые мирные жители. Так понятнее?

Вот она краса оппозиции, раненных мирных жителей сравнивать с вором в законе.

Так, что с клеветой? Или это у тебя юмор такой, на костях?
avatar
Сократий
16 January 2013


avatar
AndreyAndrey:

А скольких душ по жизни он загубил?? Давайте об этом поговорим!?


Давай ! Сколько ? Внимательно читаю .
avatar
AndreyAndrey
16 January 2013


Сократий
Наркота!!! Оружие!!!
avatar
KOM
16 January 2013


avatar
AndreyAndrey:

Чёт я ни хрена не пойму?? Убили и убили! А скольких душ по жизни он загубил?? Давайте об этом поговорим!? А может ему при жизни памятник надо было поставить??

Не, ну тут сейчас его ещё и в противники кровавого режима припишут, и что страдал от кровавой гэбни всю жизнь.
avatar
AndreyAndrey
16 January 2013


KOM
Да, да!!
avatar
AndreyAndrey
16 January 2013

-1

Чёт тему читают многие и все молчат. Бздите что-ли???
avatar
Сократий
16 January 2013

4

avatar
KOM:

Во-первых это госпиталь, во-вторых там лежат раненые мирные жители.


А в-третьих ещё и не в России , а во Владикавказе
А госпиталь значит не муниципальный , а частная клиника .
"Остапа несло " , он выкручивался как мог .
avatar
KOM:

Вот она краса оппозиции, раненных мирных жителей сравнивать с вором в законе.

А кто сравнивал ? Я знал что у тебя туго с иронией было всегда , но до такой степени
У тебя что с IQ ? Ноль ?
На , проверься ещё раз.
http://iqtest.kulichki.net/aizenek/

avatar
KOM:

Или это у тебя юмор такой, на костях?

Это у меня юмор на тебе ,ты глупо подставился , а я с этого ржунимагу .

avatar
KOM:

противники кровавого режима припишут


Приписывать всякую ... могут только сторонники режима .
wwb
16 January 2013


KOM
а ты с первого выстрела можешь в яблочко?
avatar
AndreyAndrey
16 January 2013

-3

Тему читают AndreyAndrey, Stamur, Vortex, garik., URI, mordovorot, wwb, Leshikkur, DIMorozoff, A&L, M.K.A., Messir, IgGig, nicko, Великолепный Гоша,
Мишуха
16 January 2013

1

avatar
AndreyAndrey:

Тему читают AndreyAndrey, Stamur, Vortex, garik., URI, mordovorot, wwb, Leshikkur, DIMorozoff, A&L, M.K.A., Messir, IgGig, nicko, Великолепный Гоша,

Слава богу я не читаю.
avatar
Сократий
16 January 2013


W
wwb:

а ты с первого выстрела можешь в яблочко?


Сказал бы я тебе куда он попадает с первого , так ведь модер уж по мою-то душу прискачет тут как тут .
Скрытый текст
avatar
Messir
16 January 2013


avatar
AndreyAndrey:

Тему читают AndreyAndrey, Stamur, Vortex, garik., URI, mordovorot, wwb, Leshikkur, DIMorozoff, A&L, M.K.A., Messir, IgGig, nicko, Великолепный Гоша,

и?
avatar
AndreyAndrey
16 January 2013


Messir
И все молчат!!!
avatar
Blinker
16 January 2013

3

одним бандюком меньше стало и то хорошо...
avatar
beer2me
16 January 2013


Всем все равно...
avatar
Сократий
16 January 2013


avatar
AndreyAndrey:

Сократий
Наркота!!! Оружие!!!


Чо
цитата:
Наркота!!! Оружие!!!
? ты про души загубленные оружие обещал рассказать . Давай рассказывай , а ни наркоты ,ни оружия не предлагай .
avatar
AndreyAndrey
16 January 2013


Сократий
А ты по жизни кто?? Сократий?? Я думаю ты мент!!!
avatar
allpol
16 January 2013


а я не знаю как относится. если государство. которое получает мои налоги, за счёт МОИХ налогов содержит колоссальный аппарат право (и неправо)охранительных органов и не может разобраться с вором ..или не вором... ну значит ... государство.
avatar
Messir
16 January 2013


AndreyAndrey
предлагаешь устроить говносрач? уверен тут и без меня справятся
avatar
Сократий
16 January 2013


avatar
AndreyAndrey:

Я думаю ты мент!!!


Думать запретить я тебе не могу , а оправдываться не буду , холодно Андрюха ,холодно .

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up