Организационные вопросы!

13 years




Настоящим сообщаем всем участникам Пермской ветки форума, что сегодня, на очередной фокусировке принят Устав.
Проголосовало путем открытого голосования (в том числе кто не мог присутствовать, но делегировал свой голос другому участнику):
за -20 человек
воздержался - 1 человек

Учредители: кф9амд - Леонид
Алексеевич - Александр
maxich - Максим
sniper - Андрей

Бухгалтером назначена Anchik - Анна.

Теперь необходимо выбрать Совет Клуба в составе 5 человек.
Возможно самовыдвижение. Только прошу писать и выдвигаться людей, которые действительно хотят, могут и имеют время заниматься жизнью клуба.
Пишем только список кандидатур.
Люди, которых выдвинуло большее количество участников форума войдут в Список для утверждения на Совет. В случае самоотвода, кандидатура снимается.

Модератора прошу все рассуждения не по теме и флуд безжалостно удалять.

Совет клуба
Karlsоn
Lyuba
ЗОВ
Зверь
Anchik


С Уважением ко всем.
клуб, мероприятия клуба

avatar
sniper
15 April 2010

Организационные вопросы!
14,7K
views
28
members
490
posts

avatar
Зверъ
19 April 2010


avatar
-ALEXKL-:

хотелось бы ещё "зверский ответ" услышать!

Таки я тож не возражаю... токма я на фокусировки то не успеваю... а тут совет...
Вобщем так скажу... если буду успевать, то да... а если нет, то не обессудьте...
avatar
sniper
19 April 2010


Lyuba

Что конкретно добавить?
avatar
sniper
19 April 2010


Зверъ

Совет клуба будет проводится в любое удобное для всех время. Не обязательно во время фокусировок.
avatar
кф9амд
19 April 2010


Karlsоn (один из первых изъявил желание стать членом совета и участвовать в жизнидеятельности клуба)
Lyuba (без женщин нельзя... )
Leelick (молодым везде дорога)
TimSpirit (дорогу молодым!!!)
30В (веселый мужичок в самом расвете сил... )

Anchik (ну если она захочет )

чего делать будем совет расширять до 6 человек или уберем кого нибудь???
О еще и Зверъ... молодцы активизировались.. осталось еще сутки... кто еще..??
avatar
Зверъ
19 April 2010


sniper
Ну так тогда решение принимать не мне по мне...
avatar
Lyuba
19 April 2010


sniper
да я по поводу бухгалтера, раз уж тут трения возникли
4 чел - учредители, 1 чел - бух, 5 чел - Совет
привязывать или нет буха к Совету?
участвует ли бух в заседаниях Совета?
а учредители?
что там в Уставе прописано?
avatar
кф9амд
19 April 2010


Lyuba
Учередители в совете не участвуют.(но помогают если потребуется.. а также если совет не сможет достичь единодушия в каком либо вопросе, то учередители могут вмешатся)

цитата:
привязывать или нет буха к Совету?
участвует ли бух в заседаниях Совета?
...
по этому поводу нет ни каких ограничений тут уж как мы сейчас решим..
avatar
sniper
19 April 2010


Lyuba

Если буха включать в совет без права голоса, то смысл? Отвечать на вопросы по бюджету? Дык это и по тел. можно.
Есть мнение что бух все таки должен быть в совете, с правом голоса. Давайте сейчас решим.
По остальным вопросам Лёня опередил и все правильно написал выше.
avatar
Зверъ
19 April 2010

1

sniper
Аня должна быть в совете с правом голоса!!! Это я вам как самый тяжелый говорю...
avatar
sniper
19 April 2010


Зверъ

С тобой трудно не согласиться, затопчешь ведь
avatar
Lyuba
19 April 2010


я думаю, что бух должен быть плюсом к Совету
avatar
DAX1
19 April 2010


5.2. СОВЕТ КЛУБА
Состоит из 5 человек - членов совета. Состав совета определяется Учредителями клуба. Члены совета выбираются из числа активных участников и членов клуба, путем открытого голосования. Кандидатуры в состав совета могут быть предложены членами клуба, однако требуют одобрения учредителями. Совет клуба избирается сроком на 1 год.

Я так понял, что всё равно рядовых граждан не спросят: кто будет в Совете. Так что учредители Вам решать кто будет, а кто нет.
avatar
Алекsанdr
19 April 2010


sniper
Зверъ
Lyuba
Я считаю что Аня должна быть и не в совете и не в учредителях, бухгалтера вывести совсем за рамки, тем не менее как обычный член совета почему бы и нет, не нужно путать совет и бухгалтерию.
avatar
sniper
19 April 2010


DAX1
извини, а чем мы тут занимаемся???
Все кому это интересно выдвигают кандидатуры! Как ты говоришь -рядовые граждане.
avatar
Алексеевич
19 April 2010


Давайте не уводить обсуждение в дебри...

предлагаю дистанцироваться от должности бухгалтера и просто решить по Анчику как активному члену клуба и кандидату в совет - это раз

предложений по кандидатам в список было больше или я что то упустил? Где Зверъ, где остальные? - это два
avatar
Алекsанdr
19 April 2010


avatar
Алексеевич:

предлагаю дистанцироваться от должности бухгалтера и просто решить по Анчику как активному члену клуба и кандидату в совет - это раз

Я за.



нет желания перечитать правила форума, в частности пункт b.10 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки (например, сообщения, содержащие только смайлики, словосочетания "Точно", "ты прав!!!", "+1", "Насмешил!" и т.д.) Такие сообщения удаляются без предупреждения
и пункт b.13 Запрещен оверквотинг - излишнее цитирование предыдущих сообщений, без особой на то необходимости.  
avatar
sniper
19 April 2010


Алексеевич

Karlsоn
Lyuba
Leelick
TimSpirit
ЗОВ
Зверь
Anchik
Александр
avatar
Алекsанdr
19 April 2010


sniper
Давайте повесим голосовалку.
avatar
Karlsоn
19 April 2010


avatar
кф9амд:


30В (веселый мужичок в самом расвете сил...  )

аххха

posted image
avatar
ЗОВ
19 April 2010


Karlsоn
Такими фото, ты весь мой не многочисленный электорат распугаеш
Мог бы ченить и повеселее повесить в качестве пред выборной агитации

avatar
Lyuba
19 April 2010


Karlsоn
ЗОВ
попытка устранить конкурента
avatar
Алексеевич
19 April 2010


Алекsанdr
к сожалению движок форума дает возможность голосовать только один раз и за один пункт...

в математике не силен, сколько вариантов списков должно быть при восьми кандидатах? и как будет выглядеть опрос, думайте сами. Но мне кажется что не на один десяток страниц
avatar
Алекsанdr
19 April 2010


Алексеевич
Нужно выдвинуть максимальное кол-во кандидатов, включить голосовалку и 5 человек набравшие больше всего голосов войдут в совет.
avatar
Lyuba
19 April 2010


Алекsанdr
КАК сделать голосовалку?
avatar
-ALEXKL-
19 April 2010


avatar
Алекsанdr:

Алексеевич
Нужно выдвинуть максимальное кол-во кандидатов, включить голосовалку и 5 человек набравшие больше всего голосов войдут в совет.

Нууу...
За Любу проголосуют все, а за всех остальных кадидатов ни одного голоса и чё будем делать, опять скажем выиграл тот-то, принимаем занявший второе, третье, четвертое место и т.д. - как уже было
avatar
Алекsанdr
19 April 2010


avatar
-ALEXKL-:

За Любу проголосуют все, а за всех остальных кадидатов ни одного голоса и чё будем делать

Проведем следующий тур и так пять раз, пока не выберем совет. Нужно только лимитировать время каждый тур 24 часа после начала голосования.
Из каждого тура голосования один кандидат набравший больше всех голосов переходит в совет.

Чем плохой вариант?
avatar
-ALEXKL-
19 April 2010


Алекsанdr
Будет ужос!
avatar
Алексеевич
19 April 2010


Алекsанdr
Алексей прав, я хочу и буду голосовать за всех достойных по моему мнению кандидатов. Почему я должен ограничиваться одним человеком? По иному на этом движке нельзя...или я не знаю такого способа
avatar
кф9амд
19 April 2010


Алексеевич
Я знаю..
Надо просто, чтобы каждый выбрал 5 кандидатов из списка предложенных... например есть 10 человек...
я выбираю 5 наиболее мне симпатичных.. и пишу открыто их кандидатуры.
пример:
Karlsоn
Lyuba
Leelick
ЗОВ
Зверь

и так каждый имеющий право голоса...

потом считаем...
чем не вариант ...а главное все открыто и прозрачно...
avatar
MAXICH
19 April 2010


Karlsоn
Lyuba
ЗОВ
Зверь
Leelick

А Anchik я предлагаю все таки оставить в совете , бухгалтер и член совета в одном лице это очень даже гуд

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up