Проклятье,Сглаз случаи из жизни.

14 years ago

2



Предлагаю описывать реальные случаи из жизни.
На заре юности ,получив очередную зарплату 150руб и проходя около Гума ,ко мне пристали две цыганки с предложением погадать. Так чтобы гадание сблось они потребовали ,чтобы я завернул деньги 150 р в их платочек и держал в руке. Что и было виртуозно исполнено , ошиблись только в одном - толщина их куклы была явно больше моих скромных сбережений. Поняв ,что фокус не удался они всё вернули как было, но вслед мне раздались проклятье.
1 что мой член из 3 букв засвистит .
2 что я протухну.

Понял Я,что это абракадабра значит только через 3 месяца.
1 попал в больницу с подозреним на апендицит и непонятной инфекцией в мочеполовых путях, на 3 день сбежал ,оказалось ничего страшного.
2 Заболел через 3 месяца чесоткой - это и было второе проклятье,чтобы вылечится от этой болезни пришлось натираться двух компонентной мазью ,при взаимодействии этих компонентов выделяется газ сероводород ,как от тухлых яиц. Тут до меня дошел смысл их проклятья .
В целом геммороя я получил гораздо больше ,чем 150 руб.

avatar
kukis
9 April 2010

Проклятье,Сглаз случаи из жизни.
11,5K
views
27
members
41
posts

avatar
LaFemme
11 April 2010


utro
если бы у меня муж налево пошел, я бы тоже пачками в окно все выкидывала и фсе на цыганей свалила потом
avatar
nicko
11 April 2010


Брехня все это. Как говорит народная мудрость: "Нагадай козе смерть, она ходит пердь, да пердь".
Если веришь, то сам себя в могилу загонишь
avatar
utro
11 April 2010


LaFemme
итальянские страсти
avatar
Gleb!
12 April 2010


"Не веришь - не знаешь, не знаешь - молчи"
avatar
Blackwind
12 April 2010


nicko
+1
avatar
Malabar
12 April 2010


Помню, должны были меня выгнать из института за прогулы, и шел я мимо Олимпийского - смотрю цыганки стоят, я подхожу и говорю - мамаша, погадай-ка! А денег почти ине было совсем, как на теперешние деньги - рублей 200-300. Она посмотрела на руку, что-то поплевала, и говорит - если что-то плохое и должно произойти, то не в этот раз. Все будет хорошо. Я ей отдал эти копейки и сразу так легко стало, и ничего, не выперли.
avatar
baraNEO
12 April 2010


ко мне подходят редко.
если плохой настроение , прост оигнорирую, если хорошее - говорю, что из милиции и сам сейчас погадаю - сносит как ветром
avatar
-Mikas-
12 April 2010


Знаю стопудовый действенный метод. Даже в Испании и в греции так от циганок избавлялся:
СЛАТЬ ИХ НА... Знакомиться с х ули.
Они почему то сразу отваливают. причем даже иностранные.
магическая это штуковина у нас болтается между ног, мужики!
avatar
-Mikas-
12 April 2010


О! Вспомнил кстате, как один раз в голландии ко мне пристали циганки-негретоски... и чота у меня такое настроение было крутое В общем затупил и начал с ними болтать... Не успел одуматься, как на моей руке начал болтаться какой-то их талисман - типа на счастье, и если я его сниму - все - хана мне. Ну и есессна просят бабла у меня... Ну я думаю, хрен с ним... За талисман отдам денег, чо, все таки ВЕЩЬ подарили мне... Даю 2 евро - они: Неееее... Больше давай... После этих слов вышел из гипноза. Я сдернул талисман и послал их к х ули. А сам пошел в кофешоп
Евгений из Питера
15 April 2010


avatar
-Mikas-:

О! Вспомнил кстате, как один раз в голландии ко мне пристали циганки-негретоски... и чота у меня такое настроение было крутое В общем затупил и начал с ними болтать... Не успел одуматься, как на моей руке начал болтаться какой-то их талисман - типа на счастье, и если я его сниму - все - хана мне. Ну и есессна просят бабла у меня... Ну я думаю, хрен с ним... За талисман отдам денег, чо, все таки ВЕЩЬ подарили мне... Даю 2 евро - они: Неееее... Больше давай... После этих слов вышел из гипноза. Я сдернул талисман и послал их к х ули. А сам пошел в кофешоп

Точно в КОФЕшоп?
avatar
Antas
15 April 2010

1

Всем проголосовавшим в теме накладываю сглаз - дристать до утра!

ЗЫ - вот утром и узнаем кто искренне верует
avatar
kukis
15 April 2010

1

Antas Пять дней назад за такое пророчество я бы признал вас великим магом и волшебником,а теперь после желудочного гриппа лишь жалким шарлотаном ,который греет руки на чужом горе.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up