мусор

14 years

3



О гарантиях и правах потребителя дело

и для компьютерьщикоф
1. Одна человеческая клетка содержит 75 Мб генетической информации
2. Один сперматозоид содержит 37.5 Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с
Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...
Но тот один пакет, который она пропускает, валит систему на 9 месяцев.

avatar
aksakal52
22 January 2010

мусор
8,1K
views
68
members
620
posts

avatar
aksakal52
7 March 2010

-1

Мечта Симаксовода зашумоизолированного
avatar
Джордж Вашингтон
8 March 2010


Господа, у нас в Питере "гостила" Морква...
Ну, вернее, не гостила, а участвовала в соревнованиях по боулингу...
Так вот, она ненароком перепутала нашего с Мартой МАКСика с МАКСиком Дениса Dyr (он просто живёт неподалёку от места проведения соревнований)...
и написала ему ББФФ весьма скабрезного содержания...



Вот интересно, Денис чо-нить понял??? И не видела ли его супруга сию записочку???

Скрытый текст
avatar
Скорпионъ
8 March 2010


цитата:
И не видела ли его супруга сию записочку???

цитата:
и написала ему ББФФ весьма скабрезного содержания...

цитата:
Ща приглашу его самого сюда...


Я думаю не успеешь.
avatar
Dyr
8 March 2010


А-а-а, так вот чье это было! Обнаружить записку, начинающуюся примерно как "Дорогая моя Козуля!", было большим сюрпризом :-)
Остальной текст малочитаем, так что я разобрал не многое.
Жена увидеть не успела,хотя шанс такой был, да ;-)
avatar
Джордж Вашингтон
9 March 2010


А вота кого я сёдня засёк на форуме:

цитата:
Форум читают: Джордж Вашингтон, Андрей Сочи, PI.t0n, Dyr, 389-й, Knopych, neck, 3 гостей, 1 скрытых


последний пост:
цитата:
neck  14 Октября 2008  → 3763914
avatar
Dyr
9 March 2010


Никак, Зафиру продал ))
avatar
АлекС 52
9 March 2010


Dyr
цитата:
Зафиру продал

Помнится у него кто та из корейцев Тушкан или СантаФе предыдущий
avatar
Скорпионъ
9 March 2010


Тушкан у Нека был когда он в Москву приезжал.
avatar
-Евгенич-
9 March 2010


нек - Тушкан
Даос - Санта
avatar
кеше
9 March 2010

4

Брянские ребята не шутят

posted image
avatar
CHiCHo
10 March 2010


Опять живой щит сварганили козлы (5 марта, МКАД), до этого инцидет на Каширке был, давненько, правда. Когда же общество очистится...
avatar
моркOFFка
10 March 2010

1

avatar
Dyr:

А-а-а, так вот чье это было! Обнаружить записку, начинающуюся примерно как "Дорогая моя Козуля!", было большим сюрпризом :-)
Остальной текст малочитаем, так что я разобрал не многое.
Жена увидеть не успела,хотя шанс такой был, да ;-)

Ааааа... простите дуру грешную. Стыдно-то как.
Я не специально. Перепутала машинки, уж больно они у Вас клубной атрибутикой завешены одинаково и цифры знакомыми показались.
Я просто два часа названивала семейству Вашингтонов, не выдержала и оставила такую записку...
Содержание её таково:
Дорогая моя Козюля.
Была здесь около двух часов и звонила-звонила. Не дозвонилась, ты трубку не берёшь.
ББФФ.
Твоя Морковочка.
avatar
Джордж Вашингтон
10 March 2010


моркOFFка
Денис вроде живой -- пронесло...
avatar
eletskii
10 March 2010


Кто чего думает по этому поводу?
http://www.avtonavode.ru/1/about-the-package/
avatar
MAXimy4
10 March 2010


Нобелевскую премию аферистам!!!
Игры с водородом чреваты.
Грустно...
avatar
Dyr
10 March 2010


моркOFFка, по-моему, в записке ещё фигурировало слово "jёппа", именно в таком написании.

Скрытый текст
avatar
Джордж Вашингтон
10 March 2010


eletskii
MAXimy4
вот это:
цитата:
система основана на литровой емкости (они могут быть разные, но мы предлагаем самый простой и дешевый способ), в которой внутри все сделано таким образом...

...потребляет 5-7 Ампер...


сразу же напомнило известное произведение Стругацких:
Многа букаф

Хотя в теории всё правильно, в общем-то...
но, почитав отзывы и обратив внимание на некоторые "технические нюансы" больше склоняюсь к тому, что это лохотрон...
avatar
kot157
10 March 2010


eletskii
Привет.
Смеялся от души 49 евро и бензин или соляра вам больше ненужны.
Веселые ребята на Украине и ведь как ни странно поднимут денежек.
Найдутся бесхитростные души попавшиеся на этот развод, а проще говоря мошенничество.
avatar
-Евгенич-
10 March 2010


а вдрук?
avatar
Джордж Вашингтон
10 March 2010


-Григорий-
Гриш, почитай повнимательней...
отзывы, например... другие статьи, имеющиеся на сайте...

Скрытый текст
avatar
eletskii
10 March 2010


Вчера вечером, мелькнул сюжет в новостях.
Суть такова:
Американский крендель, на гибридной тойоте приус, ехал по хайвею и происходит беда.
Педалька газа типа заклинила в положении нажато. Мен тормозил до полного истирания колодок. Потом вызвонил полицаев, те как-то его догнали, подставили ему задницу ментовского авто, и таким образом остановили кренделя.
Сижу щас и думаю: а просто выключить зажигание нельзя? Или по американческим законам этого делать низя?
avatar
Джордж Вашингтон
10 March 2010


eletskii
... или коробку в нейтраль...
avatar
моркOFFка
10 March 2010


avatar
Dyr:

моркOFFка, по-моему, в записке ещё фигурировало слово "jёппа", именно в таком написании.

Скрытый текст

Нет-нет, не так... там после второй "п" стоит "к"... слово получается уменьшительно-ласкательным.
Если что, не серчайте... я с любовью записку писала. Пусть и досталась она не тому адресату.
avatar
-Евгенич-
10 March 2010


у Приуса нет "коробки" в обычном понимании. а вот про выкл арегат - времени у него было достаточно додуматься, коль он успел колодки до железа стереть
avatar
Джордж Вашингтон
10 March 2010


Кого едят коровы
Ковбои и ранчеры всегда были иконой американского Запада. Но больше полумиллиона из них за последние 20 лет продали скот и сменили занятие. Всю мясную промышленность прибрали к рукам крупные корпорации, работающие на фастфуд. Изменилось все: от содержимого коровьей кормушки до зарплаты мясника. Работа на мясокомбинате стала самой опасной в Америке: только официальный показатель составляет 40 000 ранений в год. Мясокомбинаты США обрабатывают до 400 туш в час, в то время как в Европе не больше 100. Из-за низкой зарплаты здесь трудятся одни иммигранты.

Но изменился не только процесс забоя скота. Он лишь последняя капля в цепочке роковых для мясной промышленности перемен.
Коровы фермеров питались, как им и положено, травой. Коровы, предназначенные для большой фастфудовской мясорубки, за три месяца до умерщвления огромными стадами загоняются на специальные площадки, где их кормят зерном и анаболиками.

Одна корова может съесть больше 3000 фунтов зерна и набрать 400 фунтов веса. Мясо при этом становится очень жирным, в самый раз для фарша.
Рост цен на зерно ухудшил и без того ужасную ситуацию. До 1997 года - первого звонка от коровьего бешенства - 75% американского скота ели останки овец, коров и даже собак и кошек из приютов для животных. За один 1994 год коровы США съели 3 млн фунтов куриного помета. После 1997-го в рационе остались добавки из свиней, лошадей и кур вместе с опилками из курятников.

Бутерброды меняют людей
Эксцентричный японский миллиардер Ден Фуджита притащил "Макдональдс" в свою страну со словами: "Если мы будем есть гамбургеры и картошку тысячу лет, мы станем выше, наша кожа побелеет, и из брюнетов мы превратимся в блондинов".
На самом деле и японцы, и все прочие клиенты "Макдональдса" всего за несколько лет превращаются в толстяков. 54 миллиона американцев страдают ожирением, 6 миллионов супержирны -- они весят больше нормы на 100 фунтов (45 кг). Ни одна нация в истории не толстела так быстро.
А порции фастфуда все растут. Сеть "Венди" предлагает "трехпалубный" гамбургер. "Бюргер Кинг" - бутерброд "Великий американец". "Харди" - "Монстра". "Макдональдс" - бигмаки. Потребление газировки выросло в 4 раза. Если в 50-х типичный заказ колы был равен 230 г, теперь "детская" порция -- 340 г, а взрослая -- 900. Люди подсели на жир и сахар.
Ожирение - вторая после курения причина смертности в США. Каждый год от него умирают 28 тысяч человек. В 2 раза возрос уровень ожирения у англичан, которые больше всех европейцев любят фастфуд. В Японии с их морской и овощной диетой толстых раньше почти не было - сегодня они стали как все.
Фастфуды обвиняют в том, что на их товарах нет информативных этикеток об угрозе ожирения. Группа толстяков Нью-Йорка недавно подала в суд на сети быстрого питания за то, что они "сознательно навязывают людям вредную еду".
За нападки на любимую Америкой еду Шлоссера называли экономическим невеждой, болваном и фашистом. Официальные лица "Макдональдса" высказались, что "настоящий "Макдональдс" не имеет ничего общего с этой книгой. Он врет о наших людях, нашей работе и еде".
avatar
Скорпионъ
10 March 2010


Джордж Вашингтон
Dyr
моркOFFка
Читаю всем семейством, утонул в слезах от смеха.
Денис, а были мысли как оправдываться?
avatar
Dyr
10 March 2010


моркOFFка, да я не обижаюсь, всё ж понимаю

цитата:
Денис, а были мысли как оправдываться?

Не было, была паника.
avatar
моркOFFка
10 March 2010


Скорпионъ
Видел бы ты выражение моего лица, когда я увидела машину Вашингтонов поняла, что у них другой номер... абсолютно другой! Я пыталась себя успокоить, что ничего страшного не будет, главное, чтобы водителем был не мужчина и случайно не вышла к авто его жена. Иначе бы из-за такой казалось бы простой ситуации мог быть скандал в семье.
Хорошо, что хорошо кончается.
avatar
Dyr
10 March 2010


Я как знал, вышел раньше жены на буквально минуту
avatar
eletskii
10 March 2010


Dyr
А говорят женщин вперед пропускать надо.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up