0

ПОМОГИТЕ! - где я могу задать вопрос?

03 Января 2013 - 12:09

Прочти, перед тем как написать!
Эта тема прикреплена для того, чтобы спросить в какой теме можно задать свой вопрос.
НО! Перед таким вопросом НЕОБХОДИМО воспользоваться поиском!
Как это сделать, подробнее написано здесь: Поиск по форуму

В данной теме можно только спрашивать где задать вопрос и писать ответы в виде ссылок на темы.
Любые дискуссии будут считаться оффтопом и наказываться в соответствии с правилами.

Оригинальное сообщение

#  Отредактировано: Las9w - 27 Февраля 2014 - 22:12

24 Сентября - 9:44  #  

Привет всем)или доброго всем дня кому как удобно!) Я из соседнего форума ,с фокусов ) вот встал вопрос о покупке авто такое как у вас года 2005-2008 ,поискал помощь бывалых новичкам, но ни че не нашел ,полистал все как написано в шапке и снова облом! В общем проконсультируйте или укажите где это сделают,чтоб определиться с выбором) :D
#  Отредактировано: 24 Сентября - 9:44
  24 Сентября - 10:14  #  
+1

24 Сентября - 10:52  #  

цитата (Las9w)
PaveLbl4
Покупаем подержанный Симакс

:apl: :hi:
  25 Сентября - 13:25  #  

Всех приветствую.
Куда обратится вот с этим:
История такая: еду и вдруг замечаю что бортовой комп показывает бегущую строку с такой с коростью что не разберешь, останавливаюсь думаю сброшу глюк, откидываю клеммы аккумулятора, курю 5 минут и в итоге данная картина.
Стрелки не дергались, машина заводиться и едет.
Прошу помочь куда обращатсяю

Еще есть проблема купил сканер вроде как форд VCM на шнурке , с ним диск, прогу с диска установил на комп, подключил прога машину не видит. Куда обращаться, где почитать ?
  25 Сентября - 13:35  #  

В дополнение С-МАх 2007 г 1.8 Дуратек МКПП.
  25 Сентября - 16:51  mobile  #  

XXmaxx
Диагностику делали? Первый раз такой глюк вижу, даже посоветовать-то нечего.
  25 Сентября - 17:28  #  

JONIX1
Сегодня сделал тест, тес отработал на ура в смысле стрелки и тд все отработало, только жк показывает две цифры сверху и снизу.
  26 Сентября - 7:02  #  

Наверх

Тему читают 1 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.