vetalvvs

Барнаул

vetalvvs
11 May 2013


добрый вечер.у меня такой вопрос. купил с-макс 2004 1.8 после небольшого ДТП.удар был в правое колесо,соответственно пострадал эгур и прикрепленный к нему осушитель кондюка. насос был деформирован,бачек разлетелся на маленькие куски.насос маленько подлатали соорудили что то типа бачка расширительного из пустой бутылки. установили на место,завели он маленько рыкнул и все. сдох. я купил здесь на форуме насос от фокус2 2007 б.у,он он сразу почему то сгорел. езжу уже 5месяцев без усилителя. что может быть? у кого купил второй насос,утверждал что он рабочий.за ранее спасибо. жду советов и идей,а то снег сошел,руль вообще не свернешь.

vetalvvs
3 January 2013


Прочти, перед тем как написать!
Эта тема прикреплена для того, чтобы спросить в какой теме можно задать свой вопрос.
НО! Перед таким вопросом НЕОБХОДИМО воспользоваться поиском!
Как это сделать, подробнее написано здесь: Поиск по форуму

В данной теме можно только спрашивать где задать вопрос и писать ответы в виде ссылок на темы.
Любые дискуссии будут считаться оффтопом и наказываться в соответствии с правилами.


Оригинальное сообщение


Важное дополнение к правилам настоящей темы:

В данной теме не стоит вести диалоги и поиски решения проблем которые имеются у вопрошающего, дайте просто ссылку на нужную тему. Объясню почему. Люди задают вопрос, получают ответ, который волне возможно очень полезный и грамотный. Со временем данная тема становится очень большая и посты из темы отправляются в Архив. Соответственно туда отправляются и все нужные, полезные и грамотные советы и ответы. Таким образом страдает Форум и пользователи, так как вместо того чтобы полезная информация оставалась в соответствующих темах она уходит в Архив.


Не нужно в этой теме спрашивать где купить или где отремонтировать - для этого есть специальные разделы - Куплю/Продам и Запчасти и Услуги, а так же специальные темы по сервисам в региональных разделах. За подобные вопросы наказание как за оффтоп!

vetalvvs
21 January 2012


купил с рук,помогите с определением комплектации. X9FWXXEEDW6A45857.за ранее спасибо.



    up