Экскурсия на завод во Всеволожске

18 years ago




В качестве подарка, перед днем рождения Фокус Клуба, Ford Motor Company приглашает группу из 18 человек на завод.

Дата - 10 февраля.

Правила старые - фотографировать на заводе будет нельзя, участники добираются до завода сами и строго ко времени, заранее нужны паспортные и данные, а также нужен Старший группы с которым FMC общаться по всем вопросам!
экскурсия, завод, всеволожск

avatar
Алексей@Focus
27 January 2006

Экскурсия на завод во Всеволожске
26,9K
views
35
members
73
posts

avatar
Алексей@Focus
14 February 2006


цитата:
Так-тик так что уяснили то?
И гиде фотка Екатерины?

Вот фотка эсксукрантов.
posted image
avatar
Алексей@Focus
14 February 2006


еще
posted image
avatar
Алексей@Focus
14 February 2006


цитата:
еще

и еще
posted image
avatar
KOM
14 February 2006


xam666
Макс, по заводу толком не водили, у них там аудит. Это со слов Екатерины. Вопросы не давали задавать "более состоятельные люди", но твои я задал прямо в прямом эфире, и помоему ты их слышал. Спорт подвески не будет пока до Всеволожска раздолбанная дорога и это проверяющим не нравится. Как собирают машины понравилось, ездим на тачках ручной сборки! Их перед фосфатированием (если ошибся в правильности написания этого слова, поправьте, это окунание машины в ванну с покрытием) вручную обезжиривают.
Не понравилось одно. Если в прцессе сборки произошла деформация кузова (удар), уже после фосфатирования (ну чтож за слово заковыристое ), то его вторично не делают. Конечно сказали, что его делают, я спросил как, ответ дословно: "Есть способ", а поподробнее...
Но думаю это мелочи.
Так-тик
15 February 2006


Да, есть повод гордиться наши тачки - реальный HAND-MADE, правда, я предпочел бы роботизированную сварку кузова.
avatar
valera48
18 March 2006


Алексей@Focus
У меня вопрос такова плана, не для кого несикрет что идёт наращивание производства а повлияет ли это на каким либо образом на сроки поставки?
reckless
11 November 2007


Интересно, еще разок такой темы не будет? я бы с удовольствием посмотрел
avatar
Похмелкин
11 February 2008


5 летие клуба.
Хочу на завод на экскурсию во г. Всеволожск. Асчо лучше в Германию.
Модераторы, Вы ближе к ФМК. Действуйте.
Спасибо за приглашение.
avatar
Sirozha
6 December 2011


Поднимем тему! )
Возможно ли организовать теперь это мероприятие? Очень хотелось бы посмотреть на производство нового Фокуса, ну или не совсем его, а хоть что покажут! Думаю, народ поддержит и желающих будет достаточно!
avatar
Slonikov
6 December 2011


Sirozha
Экскурсия на завод практически невозможна, тем более сейчас при смене модельного ряда и при реорганизации ФМК в совместное предприятие.
Завод не приспособлен к проведению экскурсий, в том числе по технике безопасности и посещение посторонних людей мешает нормальному рабочему процессу.

Если будут какие-то подвижки в этом вопросе - форумчане обязательно узнают
avatar
Z-CV
29 December 2011


А в Кёльне экскурсии проводятся? Может есть какие-то контакты, график, цены?
avatar
Алексей@Focus
4 February 2012


Z-CV
В Кельне - нет, там уж очень закрытое предприятие(дизайн-центр+завод) только по согласованию с руководством.

Но есть место почти рядом -Генк в Бельгии - там это поставлено на широкую ногу - есть даже экскурсионный поезд как на ВДНХ раньше возил людей(вернее прицепные вагончики к автокару).
avatar
Z-CV
4 February 2012


Алексей@Focus
А есть контакты? Адреса? Цены?
avatar
Алексей@Focus
4 February 2012


Z-CV
попробуй послать Факс на завод +32 089 61 90 90
Адрес банальный:Genk, Henry Ford str8

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up