Чей туфля

14 years




http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4944422.html

Приветствую!По сцилке,Фокус на всем фарше С клуба?
Давайте флудить по цене За 700 уйдет?

avatar
dovolniy
5 February 2010

Чей туфля
10,4K
views
24
members
139
posts

avatar
WRC
5 February 2010


W
wwb:

avatar
rogojindze:


Только с инфузорией-туфелькой знаком   

Ленинградка?

цук
avatar
rogojindze
5 February 2010


avatar
WRC:

avatar
rogojindze:



Ну я попробую, вдруг понравится 

Да ну на, зарывается он когда буксуешь, говорю же.
На механике при правильно настроенном двигателе, даже на механике- включаешь передачу, отпускаешь сцепление- и машина сама едет, как ей надо, остается только подруливать, это если говорить о легком бездорожье

Несколькими постами выше я писал, что по легкому говну без проблем можно проезжать и никуда не зарываться. Я за 63 тыщи застрял всего один раз, ибо свалились в колею на глиняной дороге Асфальтовая резина грязью забивается, так что основная проблема в том, что через пару минут езды по говну колеса становятся сликами

W
wwb:

avatar
rogojindze:


Только с инфузорией-туфелькой знаком   

Ленинградка?

Ярославка
avatar
WRC
5 February 2010


avatar
rogojindze:


Несколькими постами выше я писал, что по легкому говну без проблем можно проезжать и никуда не зарываться. Я за 63 тыщи застрял всего один раз, ибо свалились в колею на глиняной дороге Асфальтовая резина грязью забивается, так что основная проблема в том, что через пару минут езды по говну колеса становятся сликами


Я читал, ты писал про автомат, я же говорю, что на механике такой приём тоже можно использовать
wwb
5 February 2010


Д
Дальнобойщик:

rogojindze
я завтра в 5 утра выезжаю... там куда поеду ребята на туссане уже застряли - сидят трактор ждут

Угу! Че за трактор у тебя-всмысле гусеничный или так?
Дальнобойщик
5 February 2010


avatar
dovolniy:

Д
Дальнобойщик:

dovolniy
меняю на кнопку

неа они с дверной картой вместе идут

а что такое "дверной картой"

wwb
Гусенечный фото-Видео выложу
avatar
Долбанный_Демон
5 February 2010

1

чо вы разорались?вот аднаклубнех наш отжигает неподетски

Гиевские диски
Отличная тонировка
Установлена дорогая сигнализация
очень шустрый автомат - это он про 1.6/100 сил

Из дефектов:
-небольшая вмятина без нарушения геометрии на пороге под передней правой дверью;
-маленькая вмятина на крышке багажника
avatar
rogojindze
5 February 2010


avatar
WRC:

avatar
rogojindze:


Несколькими постами выше я писал, что по легкому говну без проблем можно проезжать и никуда не зарываться. Я за 63 тыщи застрял всего один раз, ибо свалились в колею  на глиняной дороге    Асфальтовая резина грязью забивается, так что основная проблема в том, что через пару минут езды по говну колеса становятся сликами   


Я читал, ты писал про автомат, я же говорю, что на механике такой приём тоже можно использовать

В любом случае по говну лучше на УАЗе ездить

Когда покупали форт, клятвенно все заявляли " не, не. По говну не ездить, картошку не возить, и так далее. Картошку - только на Оде" Результат - Ода стоит уж черти сколько, форт таскает чертову картошку
avatar
Долбанный_Демон
5 February 2010

1

совсем небольшая вмятина ага!Лось мне кажется не выжил после такого переезда

сервисная книжка впридачу

што еще впридачу?жену,литр,мешок картошки?
posted image
avatar
dovolniy
5 February 2010


Д
Дальнобойщик:

rogojindze
я завтра в 5 утра выезжаю... там куда поеду ребята на туссане уже застряли - сидят трактор ждут

тассан-знатный внедорожник
ГОСПОДА,отвлеклись от темы
avatar
rogojindze
5 February 2010

1

Долбанный_Демон
особенно порадовала "небольшая вмятина на пороге"
http://is.auto.ru/all/images/30/37/3037f20f.jpg
avatar
Долбанный_Демон
5 February 2010


avatar
rogojindze:

Долбанный_Демон
особенно порадовала "небольшая вмятина на пороге"

рад стараться!!!ура ура ура!!!
avatar
rogojindze
5 February 2010


Долбанный_Демон
Сбоянили оба Лови плюс
avatar
dovolniy
5 February 2010


Д
Дальнобойщик:

avatar
dovolniy:

Д
Дальнобойщик:

dovolniy
меняю на кнопку

неа они с дверной картой вместе идут

а что такое "дверной картой"

обшивка,по твоему
avatar
WRC
5 February 2010


цитата:
В любом случае по говну лучше на УАЗе ездить 


Это то да, но вот когда снегом заваливает, можешь и в городе застрять, в первом попавшемся дворе...

Минус Фокуса, но он же и плюс- низкий клиренс, особенно с металлической защитой, но по хорошему асфальту этот клиренс плюс
Дальнобойщик
5 February 2010


rogojindze
я на дачу так еду:
перед въездом в поселок останавливаюсь - делаю три глубоких вдоха, отключаю есп, и по возможности по газам - лечу-свищу, удары по защите и днищщу как серпом по яйцам - но главное скорость сильно не снижать, иначе только весной откопают...
по пути два 90 градусных поворота - перед каждым сильные колдобины - тут приходится скорость сбрасывать и при входе в поворот давая газу подключать есп - если улететь в озеро (образованое в котловане три года назад) - найдут не скоро... перед домом площадка где ровно, но вот развернуться там не так просто как хотелось бы...
avatar
rogojindze
5 February 2010


avatar
WRC:

цитата:
В любом случае по говну лучше на УАЗе ездить 


Это то да, но вот когда снегом заваливает, можешь и в городе застрять, в первом попавшемся дворе...

Минус Фокуса, но он же и плюс- низкий клиренс, особенно с металлической защитой, но по хорошему асфальту этот клиренс плюс

Меня больше напрягает не в снегу застрять во дворе (пока ни разу не было posted image), а на бордюры залезать скользкие боком. Причем иногда не самые высокие бордюры. Резина шипы, есичо

Д
Дальнобойщик:

rogojindze
я на дачу так еду:
перед въездом в поселок останавливаюсь - делаю три глубоких вдоха, отключаю есп, и по возможности по газам - лечу-свищу, удары по защите и днищщу как серпом по яйцам   - но главное скорость сильно не снижать, иначе только весной откопают...
по пути два 90 градусных поворота - перед каждым сильные колдобины - тут приходится скорость сбрасывать и при входе в поворот давая газу подключать есп - если улететь в озеро (образованое в котловане три года назад) - найдут не скоро... перед домом площадка где ровно, но вот развернуться там не так просто как хотелось бы...

У тебя дача не под Челябинском? Челябинский стиль

avatar
-Boost-
5 February 2010


ну чо запицот отдают?
Дальнобойщик
5 February 2010


rogojindze
рекомендую под дрова
avatar
WRC
5 February 2010


Д
Дальнобойщик:

rogojindze
я на дачу так еду:
перед въездом в поселок останавливаюсь - делаю три глубоких вдоха, отключаю есп, и по возможности по газам - лечу-свищу, удары по защите и днищщу как серпом по яйцам - но главное скорость сильно не снижать, иначе только весной откопают...
по пути два 90 градусных поворота - перед каждым сильные колдобины - тут приходится скорость сбрасывать и при входе в поворот давая газу подключать есп - если улететь в озеро (образованое в котловане три года назад) - найдут не скоро... перед домом площадка где ровно, но вот развернуться там не так просто как хотелось бы...

Чистить не пробовали??? За пузырь трактористу, нуачо
avatar
rogojindze
5 February 2010


Freedom
Да пока нет, сидим вот, распродажу ждем posted image
avatar
dovolniy
5 February 2010


avatar
rogojindze:

avatar
WRC:

цитата:
В любом случае по говну лучше на УАЗе ездить 


Это то да, но вот когда снегом заваливает, можешь и в городеь застрять, в первом попавшемся дворе...

Минус Фокуса, но он же и плюс- низкий клиренс, особенно с металлической защитой, но по хорошему асфальту этот клиренс плюс

Меня больше напрягает не в снегу застрять во дворе (по ни разу не было), а на бордюры залезать скользкие боком. Причем иногда не самые высокие бордюры. Резина шипы, есичо

Д
Дальнобойщик:

rogojindze
я на дачу так еду:
перед въездом в поселок останавливаюсь - делаю три глубоких вдоха, отключаю есп, и по возможности по газам - лечу-свищу, удары по защите и днищщу как серпом по яйцам   - но главное скорость сильно не снижать, иначе только весной откопают...
по пути два 90 градусных поворота - перед каждым сильные колдобины - тут приходится скорость сбрасывать и при входе в поворот давая газу подключать есп - если улететь в озеро (образованое в котловане три года назад) - найдут не скоро... перед домом площадка где ровно, но вот развернуться там не так просто как хотелось бы...

У тебя дача не под Челябинском? Челябинский стиль


ацкие флудеры
Кто знает,продать Фокусяна, за 650-700, реально
Дальнобойщик
5 February 2010


dovolniy
ну так я тебе свою отдам! Я ж не жлоб какой



dovolniy
только частями - давай шторки мне за штукарь...
avatar
Долбанный_Демон
5 February 2010


еще круче!

бЕлый за 700!
avatar
rogojindze
5 February 2010


Д
Дальнобойщик:

rogojindze
рекомендую под дрова

Не, на фокусе такого пока не делал
avatar
-Boost-
5 February 2010


rogojindze
цитата:
Да пока нет, сидим вот, распродажу ждем

по запчастям

avatar
Косм
5 February 2010


avatar
dovolniy:

Кто знает,продать Фокусяна, за 650-700, реально

лохи покупатели всегда найдутся

avatar
dovolniy
5 February 2010


Д
Дальнобойщик:

dovolniy
ну так я тебе свою отдам! Я ж не жлоб какой



dovolniy
только частями - давай шторки мне за штукарь...

какой штукарь,грина по рукам
Зы,тоноровка-зло
wwb
5 February 2010


Д
Дальнобойщик:


wwb
Гусенечный фото-Видео выложу

Не забудь ,особенно как по трассе гнать будешь,маневры,шашки,ну обгон короче
avatar
dovolniy
5 February 2010


avatar
Косм:

avatar
dovolniy:

Кто знает,продать Фокусяна, за 650-700, реально

лохи покупатели всегда найдутся


скажи,кто те кто покупают нульсовые за 800 с хвостом
avatar
Косм
5 February 2010


avatar
dovolniy:

скажи,кто те кто покупают нульсовые за 800 с хвостом

па ходу те кто патом прадаёт за 700


1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up