О чем говорят мужчины

14 years




Скоро (4 марта) на экраны выходит фильм по мотивам спектакля "Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках". Был на спектакле - шедевр, с нетерпением жду премьеры. Если будет экранизировано так же, как и "День радио" и "День выборов", то должно быть весело.

http://www.youtube.com/watch?v=qnTJVCvYr5w

avatar
Egoist
31 January 2010

О чем говорят мужчины
10,9K
views
85
members
158
posts

avatar
Dominika
6 January 2012


Vovan_mail
слезы с клавы вытираю
а про фильм - вторая часть
avatar
Steamboy
6 January 2012

10

Мне почти 40, была любовница, были отговорки, смс-ки втихоря.
Потерянные мечты...
как Камиль, ни чего не довел до совершенства, нравился "Пинк Флойд", считаю лучшим гимном Москве ту песню "Несчастного случая" что открывает фильм. И прекрасным исполнением "Et si tu n'existais pas" их же перевод.
Если не врать себе то каждая минута фильма отозвалась в моем кризисе среднего возраста.
Посмотрите не пожалеете.
avatar
wolf_sinner
7 January 2012


avatar
Evil Genius:

Зря потратил время и деньги. Сложилось впечатление что фильм мягко говоря не продуманный, по ходу ребята решили просто срубить бабла. На сколько интересный был первый фильм на столько антиподом ему получился второй. На мой взгляд чем смотреть эту бессмыслицу и тягомотину лучше ещё раз посмотреть первый фильм.

Второй фильм СОВСЕМ не о том, о чем первый! Потому не стоит заряжаться аналогом для просмотра второй части. А на счет бабла... думаю, у них и так все хорошо, зная их востребованность.
avatar
wladimir74
7 January 2012

1

Steamboy
СОГЛАСЕН!
Бул
8 January 2012

5

Знаете, а эпизод в котором Камиль показывает первый способ, как уйти от любовницы - это ШЕДЕВР!
avatar
Kascad
8 January 2012


Бул
Эт точно!
avatar
eiko
8 January 2012

2

Хороший фильм, вчера с девушкой ходили..да немного затянут..но он шикарен, местами зал хлопал над шутками в общем оно того соит
avatar
RedStar
8 January 2012

1

Мне первая часть понравилась больше. Но второй фильм тоже сойдет.
avatar
Payan
9 January 2012

2

А мне понравился... Кое-где узнал себя, ко-где от души посмеялся. Темы то серьезные, но преподносятся с таким беспошлым юмором, что смотреть приятно и хочется смотреть еще ...

Несчастный случай как всегда на высоте
avatar
chaid
9 January 2012

3

вчера вечером ходили, понравилось
avatar
aleksey044
10 January 2012

2

я все же посмотрел мне понравился фильм
все верно где то в глубине опять правда о нас
но первый был лучше
avatar
-Ангел-
10 January 2012

2

а я вчера второй раз посмотрела.

первый раз смотрела чисто на позитиве, обожаю все фильмы этого коллектива. А вот вчера уже пришло осознание, что да, отличный юмор, да, прекрасная логика, но фактически ребята как бы пропагандируют и создают позитивный облик мужской измены. Насколько это правильно, судить каждому. Но фильм отличный
avatar
Royks
10 January 2012

2

Фильм стал хорошим продолжением первой части, многие мысли героев в которых не была поставленна точка в первой части, продолжены и закончены во второй...главное чтобы не полезли 3 часть снимать, перебором будет имхо
avatar
IMHOil
10 January 2012

2

Посмотрел. Достойно.
avatar
Kuznez
10 January 2012

1

Четверо, по большому счету несчастливых мужиков, находящихся в кризисе с хорошим юмором обсуждают свои проблемы.
Я это как-то так воспринял. Фильм хороший. Больше всего понравился монолог Камиля про марки...
avatar
Рыжая
10 January 2012


И я вчера посмотрела фильм. Мне понравилось, были хорошие шутки
Tiger M
10 January 2012

1

цитата:
но фактически ребята как бы пропагандируют и создают позитивный облик мужской измены.


так он уже создан и пропогандирован
так что они ничего не создали, а только немного допропогандировали

Скрытый текст
avatar
-Ангел-
10 January 2012


Tiger M

ну это конечно, мы тут все как бы умные и начитанные, про "полигамность" и "неважно куда уходит, главное - к кому возвращается" знаем и понимаем все но все равно не так коробило в первой части, когда над женскими закидонами издевались
avatar
ikonov
10 January 2012


Посмотрел, оценочку поставлю 4! что-то нудно моментами.
avatar
Уассяя
10 January 2012


avatar
Aik86:

Мне не понравился фильм. Нудно и не смешно, по сравнению с первой частью ни о чем

да и первая часть не сильно смешная

день выборов ничего
avatar
wladimir74
19 January 2012


Уассяя
По большому счету сымый из них лучший! Ну и день радио!
avatar
Уассяя
19 January 2012


wladimir74
поцыки бабки рубят, а я должен это гуанище смотреть да еще и за свои бабосы?
avatar
Рыжая
19 January 2012


Уассяя
смотри за чужие
avatar
-Ангел-
19 January 2012


Уассяя
а зачем вторую идти смотреть, если первая не понравилась и чужие бабки покоя не дают?
avatar
Уассяя
19 January 2012


Рыжая
-Ангел-
я и не пошел смотреть, мне первой хватило
avatar
-Ангел-
19 January 2012


Уассяя
))) аа...коричневый костюмчик!
avatar
Рыжая
19 January 2012


Уассяя
тогда конечно, я как-то наблюдала спор двух человек о фильме Страсти Христовы... до хрипоты спорили часа два... ни один из них не смотрел фильм
avatar
Уассяя
19 January 2012


-Ангел-
Рыжая
девочки, честное слово, в следующий новый год всю эту лабуду покажут по какому-нибудь НТВ, там и посмотрю, если желание будет, то не переключу канал

avatar
Рыжая
19 January 2012


Уассяя
а нафига на НГ вообще телек смотреть?!? Не понимаю, если честно...
avatar
-Ангел-
19 January 2012


Уассяя

я раньше качну)) нравятся они мне))) взрослый юмор)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up