123

16 years ago




Друзья!
У каждого из нас есть потребности. И в этот момент каждому из нас что-то нужно и желательно поскорее. Кричите: "КУПЛЮ!"

У каждого из нас есть старые вещи, от которых мы мечтаем избавиться. И в этот момент мы желаем это сделать "вчера". Кричите: "ПРОДАМ!"

А еще можно меняться чем-нибудь и что-нибудь дарить. Мы же друзья! Кричите: "Махну не глядя или отдам за пиво!"

Здесь же можем собирать презенты для детских домов и других благотворительных акций... Кричите: "Везем подарки детям!"

Предлагаю совершать все эти сделки на этой виртуальной площадке! К тому времени, когда клуб станет "силой", то рекомендации членов клуба будут дополнительными гарантиями...

Итак, лот№1:

Продам за символическую цену фотоаппарат "Зенит ТТЛ" с родным объективом "Гелиос-44", со вспышкой "Чайка" и удлинительными кольцами для макро-съемки. Цена - ваша! Выбрасывать - рука не поднимается. Я им с 1986 года делал множество вполне профессиональных снимков...

Лот№2: радиодетали россыпью... Чего только нет: от радиоламп и резисторов, до дефицитных микросхем и светодиодов. Опять же - на радиорынок отвезти и там отдать чужим людям и дурак может. А здесь может кто в них чрезвычайно нуждается!

avatar
Пекарь (пароль забыл)
12 June 2007

123
33,3K
views
226
members
1,8K
posts

avatar
Пекарь (пароль забыл)
1 August 2007


diip
Подари мне!
avatar
James_Bond
2 August 2007


Могу предложить:

Хромированные накладки порогов дверей с надписью FOCUS. Комплект: 4 шт. (для седана) + салфетки для обезжиривания. Цена 2600 руб. доставка в течении недели.

Либо хромированую накладку на задний бампер под крышку баганика с надписью Focus (Седан). цена 2500 руб.доставка в течении недели.

Кому интресно пишите в личку
inf
2 August 2007


avatar
tigren:

inf
А почём сие чудо будет?

1900рублей за 4 порогоа
2 или 3 цвета на выбор! я себе заказал с зеленой подсветкой завтра должны придти
=============
пы.сы. если интересно пиши в личку

avatar
James_Bond:

Могу предложить:

Хромированные накладки порогов дверей с надписью FOCUS. Комплект: 4 шт. (для седана) + салфетки для обезжиривания. Цена 2600 руб. доставка в течении недели.

Кому интресно пишите в личку

дороговато 4 порога с подсветкой стоят 1 900р + можно купить бутыль литровую с обезжиривателем за 50рублей и в итоге офигенно сьэкономишь [B]
avatar
Serega-Pro
5 August 2007


Docktor
Я обклеивал пороги защитной плёнкой, клеил мне парень с vinils.ru сейчас уже отъездив месяца 3, не рекомендую, отклеивается,забивается грязь, хотя меня убеждали в том, что плёнка отклеиваться не будет.
Я думаю если плёнкой Lumar в Агате уже начали заклеивать, то это более стоящее занятие, поскольку там должны соблюдать ТУ в которых всё это должно клеиться.
avatar
James_Bond
5 August 2007


Советую ставить накладки на пороги, ни грязи, ни царапин и вид супер. у самого уже 4 месяца. Доволен!
avatar
Serega-Pro
5 August 2007


Накладки на пороги-это хорошо, но лакокрасочное покрытие на фокусе жиденькое и после зимы и летом после поездок по трассе появляются царапины на порогах с внешней стороны от камней из под колёс и просто пролетающих с трассы, плёнка на порогах у меня поклеена от переднего крыла и до заднего с захлестом на порог двери.
avatar
Docktor
5 August 2007


Serega-Pro
Благодарю, стукнусь в Агат.
avatar
tigren
6 August 2007


цитата:
я себе заказал с зеленой подсветкой завтра должны придти

Как результат? Фото плиз с работающей подсветкой.
avatar
Botinok
7 August 2007


Тоже заинтересован в порогах с подсветкой - фото для анализа!
avatar
Роман-НН
8 August 2007


avatar
Docktor:

Serega-Pro
Благодарю, стукнусь в Агат.

Отпишись как там по этой теме, а то мне тоже интересно...
avatar
Пекарь (пароль забыл)
8 August 2007


diip
За дворники - респект и + к твоей карме!
Так, как ты, должен поступать каждый из нас!
diip
9 August 2007


avatar
Пекарь (пароль забыл):

diip
За дворники - респект и + к твоей карме!
Так, как ты, должен поступать каждый из нас!

забыл.. еще родной баллонный ключ остался.. с надписью Ford.. тоже могу отдать комунить ,если нужен .
inf
9 August 2007


avatar
Botinok:

Тоже заинтересован в порогах с подсветкой - фото для анализа!

фото не мое так как еще не установил! но будет выглядеть так:
posted image
тока свет будет зеленый

еще заказал такое чудо:
posted imageposted image



Продаю зимнюю резину на литых дисках!
195\60 R15
отьездил пол сезона около 2000км!
продам за 14 000р


на фф2 естественно
avatar
romur_71
9 August 2007


Откуда фоты?,какой сайт?
avatar
James_Bond
9 August 2007


inf

что за зимняя резина? какие диски?
avatar
tigren
9 August 2007


inf
Супер выглядит! А как свет то монтироват? откуда брать питалово?
А задние фары почём достанешь? тока чёрные...
inf
11 August 2007


avatar
tigren:

inf
Супер выглядит! А как свет то монтироват? откуда брать питалово?
А задние фары почём достанешь? тока чёрные...

подключал не я а сервис,можно подключить разными способами,можно сделать от габаритов но пороги быстро сгорят
лучше подключать на открывание двери так они дольше проживут

avatar
James_Bond:

inf

что за зимняя резина? какие диски?

диски литье какой фирмы не помню,идеальное состояние,резина ice cruiser5000
пару гипов на передних колесах нехватает

а продаю их так как купил зимнюю резину на 16 колесах

ЗЫ: фары задние затемненные стоят около 6 000р,передние затемненные около 7 000р! переднизх пока нет на складе
avatar
Jakov_n
12 August 2007


И я заинтересовался...
avatar
tigren
14 August 2007


Ну кому нить нужен кинотеатр то? за 6 отдам.
avatar
Morff
14 August 2007


inf
А сколько стоит установка порогов с подсветкой?
avatar
Yahoo.
15 August 2007


D
diip:

Подарю дворники(родные) с поводками от ФФ1 ( не ФФ2!)  .. просто выбросить жалко.уже год на балконе валяются..  может надо кому?

Мне бы понадобились. Готов принять за скромное алкогольное вознаграждение (вам) ))

D
diip:

avatar
Пекарь (пароль забыл):

diip
За дворники - респект и + к твоей карме!
Так, как ты, должен поступать каждый из нас! 

забыл.. еще родной баллонный ключ остался.. с надписью Ford.. тоже могу отдать комунить ,если нужен .

Если дворники уже отданы, может осталась противооткатный упор? Эта такая железочка, кот. в багажнике на двух пружинках фиксируется... А это у меня утеряна...
diip
15 August 2007


противооткатный упор? чтото не помню я такого ( на пружинках!!!) Если и было то все ушло . Еще осталась защита стальная , но с оторванным ухом.. если есть руки то можно приварить и ставить. она при ударе оторвалась и улетела.. счас в гараже валяется. дарю .. если надо кому..
avatar
Yahoo.
16 August 2007


Нет, крепится на пружинках, пружинки торчат из обивки багажника, слева (это на седане). А упор - это такая площадка из металла, которая фиксируется этими пружинками на месте...
inf
17 August 2007


avatar
Morff:

inf
А сколько стоит установка порогов с подсветкой?

если честно ХЗ! мне бесплатно установили,а вобще наверно в районе 1000р,их часи 3 устанавливать
avatar
romur_71
18 August 2007


inf
Фото в студию
avatar
FORDai
20 August 2007


Противотуманки интересуют до сих пор!
+ готов купить эти самые пороги с подсветкой за 1900 с установкой!
Губа трамплином не встанет!!!
inf
21 August 2007


avatar
FORDai:

Противотуманки интересуют до сих пор!
+ готов купить эти самые пороги с подсветкой за 1900 с установкой!
Губа трамплином не встанет!!!

цена без установки,установка будет около 1000 стоить так как времени много тратиться на эту лабуду
avatar
Роман-НН
22 August 2007


avatar
James_Bond:

Могу предложить:

Хромированные накладки порогов дверей с надписью FOCUS. Комплект: 4 шт. (для седана) + салфетки для обезжиривания. Цена 2600 руб. доставка в течении недели.

Либо хромированую накладку на задний бампер под крышку баганика с надписью Focus (Седан). цена 2500 руб.доставка в течении недели.

Кому интресно пишите в личку

http://autochrome.ru/image/site_pics/133853.jpg
http://autochrome.ru/image/site_pics/134657.jpg
Накладка на бампер задний ФФ2. Цена в Москве 1300 рублей.
Накладки на пороги (4 дв.). Цена в Москве 1400 руб.

http://autochrome.ru/catalog/gid-133679-ca..._id-133766.html
avatar
Роман-НН
24 August 2007


НАРОД! ПРОСЬБА! Кто-нибудь видел в городе в продаже твердые карандаши (восковые кажется) для заделки мелких царапин ЧЕРНОГО цвета? Нигде не могу найти. Если и продается, то только как приложение к полироли, а отдельно ЧЕРНЫХ вообще нигде нет.
Capitan Smollett
1 September 2007


А вот никто штампованные диски 15 для ФФ2 не продает?
нужен комплект 4 штуки

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up