Европейский Союз осудил казнь британского подданно

14 years ago




http://www.svobodanews.ru/archive/ru_news_...html?id=1916926
А я за такое провосудие !! НАМ ТОЖЕ НАДО В РОССИИ ВВЕСТИ ТАКОЕ !! Украл - казнили , не заплатил налог - тудаже !!! Порядок в стране нашей тока таким макаром можно навести !!! Китаец и Русский - братья навек !!! Пхай-Пхай !

avatar
Kayur1
29 December 2009

Европейский Союз осудил казнь британского подданно
6,4K
views
17
members
39
posts

Botas
29 December 2009


Kayur1

цитата:
BotasДа ..так ...норквую шапку снял с пацана ... ну не багатые мы в 86 ом году были


Я думал украл что-то ценное а это просто шапка

цитата:
нет, судимость сняли через 2 года!


Ну тогда хорошо )))

Messir

цитата:
Судя твоей логики, тебя надо было казнить...


Я тоже об этом подумал )))
avatar
Sarumjan
29 December 2009


Какая смертная казнь, у нас теперь введен новый жестокий вид наказания - домашний арест! Всем бояться
avatar
Kayur1
29 December 2009


Messir
Да , надо !!! Не шучу !!! Но если бя знал что за то мне орежут бошку , то я думаю того не произошло бы !!!
avatar
Leolik
29 December 2009

1

Если честно, то я за смертную казнь. Ввели бы 3 наказания:
1. предупреждение (в меру нарушения закона)
2. исправительные работы
3. смерть
никаких штрафов, никаких взяток и кормить не надо заключенных - эти средства можно отдать детским домам и просто на благотворительность.

Если люди по другому не понимаю, то как иначе? когда почти каждый думает, что все покупается и продаются, отмажеться ,если что
Смылс содержать преступника, насильника, продавца наркотой?? кормить его, одевать - кому он нужен, даже ничего полезного не делает. Только испортил жизнь ни в чем ни виноватых людей... Понятно дело, что у каждого должна быть своя голова на плечах, но жестокость нужна, чтобы все знали, чем это может закончиться...
Возможно это жестоко, но моя точка зрения такова...
avatar
Kayur1
30 December 2009


Leolik
Много плюсов !!! Согласен 100%
Бул
30 December 2009


avatar
Messir:

Ога, чистокровный британец Акмаль Шейх...

+1, и эту обезьяну смеют британцем называть. Еще бы негра с российским паспортом русским назвали, идиоты.
По казни: собаке - собачья смерть, китайцам - браво

Leolik
+1 Верно мыслишь


avatar
Clone:

а вот британца - преступника, осужденного по законам страны, где он совершил преступление, - аж по всем еВРУньюс и пр. "афигенносвободной прессе" объявили мучеником за свободные идеалы
двойные стандарты

Ты рожу этого "британца" видел? Король Артур, Ланселот и Френсис Дрейк в гробу перевернулись от того, каких экземпляров называют британцами.

С Бибиси:
цитата:
Акмаль Шайх был арестован в 2007 году в китайском городе Урумчи, куда он прилетел из Таджикистана. В его чемодане нашли 4 килограмма героина. Правозащитники утверждают, что его обманула банда наркодилеров.


Отсюда
avatar
Сократий
30 December 2009


цитата:
а вот полете ли бы пару голов - другие подума ли бы !

Так с двуглавого и начинать придётся , а он будет против .
avatar
Invention
30 December 2009


Скорее бы в нашей стране барыг героином казнили
avatar
Сократий
30 December 2009


Андрюха
цитата:
Страна должна знать своих уродов в лицо и пофамильно!

Ну знает и что ?.
Бывшие амурские чиновники, главные фигуранты так называемого "камчатского дела", получили условные сроки.
Вчера Благовещенский городской суд огласил приговор членам команды губернатора Николая Колесова, которые в 2007 году летали на Камчатку на арендованном самолете на бюджетные средства.
Бывшим вице-премьеру Гузалии Минкиной, министру здравоохранения Рамилю Тураеву и министру сельского хозяйства Николаю Титову суд назначил по 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Приговор экс-начальнику областного управления государственных закупок Анвару Гайнутдинову и экс-министру строительства и архитектуры Андрею Белову - 2,5 года с тем же испытательным сроком. За всеми ними осталось право занимать любые должности, в том числе государственные.
Осужденные имеют право отбывать условное наказание в любом выбранном ими городе страны. Все они изъявили желание встретить Новый год в Казани; соответственно, можно предполагать, что там они и проведут ближайшие годы.
avatar
Kayur1
30 December 2009


D
Dimicandum:

Андрюха
цитата:
Страна должна знать своих уродов в лицо и пофамильно!

Ну знает и что ?.
Бывшие амурские чиновники, главные фигуранты так называемого "камчатского дела", получили условные сроки.
Вчера Благовещенский городской суд огласил приговор членам команды губернатора Николая Колесова, которые в 2007 году летали на Камчатку на арендованном самолете на бюджетные средства.
Бывшим вице-премьеру Гузалии Минкиной, министру здравоохранения Рамилю Тураеву и министру сельского хозяйства Николаю Титову суд назначил по 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Приговор экс-начальнику областного управления государственных закупок Анвару Гайнутдинову и экс-министру строительства и архитектуры Андрею Белову - 2,5 года с тем же испытательным сроком. За всеми ними осталось право занимать любые должности, в том числе государственные.
Осужденные имеют право отбывать условное наказание в любом выбранном ими городе страны. Все они изъявили желание встретить Новый год в Казани; соответственно, можно предполагать, что там они и проведут ближайшие годы.

Вот ещё один пример нашего "закона " и "правосудия "

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up