Помощь в написании дипломной работы

14 years ago




Уважаемые форумчани. Вот и м не реально понадобилась ваша помащь. Мне нужен гатовый диплом каторый 100% писался сам и 100% не где не выкладовался. Помогмте, а?! Просто ту тему по каторой у меня есть диплом уже взяли.
Скрытый текст

avatar
АРХонт
18 December 2009

Помощь в написании дипломной работы
10,8K
views
39
members
99
posts

avatar
-СТАЛКЕР-
18 December 2009


АРХонт
Ты абалдел штоле?
Я в тваем тексте тока слово "конкретный" понял.
avatar
Murtasik
18 December 2009


avatar
АРХонт:

гиниколог чтоли?

Если бы

У Вовочки спрашивают, кем ты хочешь стать когда вырастешь, на что тот отвечает что гинекологом. ???
А потому что ко мне девки сами захаживать будут
(с)
avatar
АРХонт
18 December 2009


Murtasik
практолог???
avatar
pabliksol
18 December 2009


АРХонт
цитата:
Уважаемые форумчани. Вот и м не реально понадобилась ваша помащь. Мне нужен гатовый диплом каторый 100% писался сам и 100% не где не выкладовался.

Расслабься - таких нема. Ищи препода или аспиранта - денег плати - напишут конфетку. Сам диплом склонировал с прошлогоднего диплома, только тема координально другая, но проблематика таже. Пришлось заменить тока спец часть, во всем остальном тока запятые правил. Все делалось с ведома научного руководителя. Мужик отличный и уважаемый человек.
avatar
АРХонт
18 December 2009


pabliksol
а вот и нет уже есть подвижки.
avatar
Murtasik
18 December 2009


avatar
АРХонт:

Murtasik
практолог???

Нееееееееетposted image
avatar
OutOfSpace
18 December 2009


Blackwind
цитата:
Глаза боятся-
а руки - крюки.
avatar
pabliksol
18 December 2009


АРХонт
цитата:
а вот и нет уже есть подвижки

Кто-то решил срубить денег и зарубить свое обучение?
avatar
Daiver
19 December 2009


Что за фигня, диплом в универе за 3 дня сам делать сможешь, качаешь кучу инфы из инета, переделываешь, добавляешь от себя и готово.
avatar
АРХонт
19 December 2009


Блин ребят харош меня учить диплом писать, 1 уже написал, а на этот тупо не времени не сил нет вот!!!
avatar
Gleb!
19 December 2009


АРХонт
сам пиши, первый-то пади содрал...
avatar
Blackwind
19 December 2009


АРХонт
цитата:
Блин ребят харош меня учить диплом писать, 1 уже написал, а на этот тупо не времени не сил нет вот!!!

Не учи нас, как тебя учить, студент!
avatar
Valerevich
19 December 2009


АРХонт
Если найду диплом с тибе бутылко МОЭТа, а лучша две!!! И пусть Анонимные алкошы фсе слюной изойдут... А фокуснецы фсе мои будут

Дипломы у нас пишут по конкретным банкам (сельхозвуз ) Зайду к коллегам на кафедру финансоф, поспрашаю.
avatar
АРХонт
20 December 2009


Valerevich
Буду очень благодарен!!! А бутылку эт полюбому!!!
=9xwHVKe
20 December 2009

1

Ну и на хрена нам такие спецы, которые диплом только скачать с Интернета могут Автора темы к отчислению и Есичо, я доцент в университете
Maro
20 December 2009

1

9
=9xwHVKe:

я доцент

Поздравляю (с) Джентльмены удачи
=9xwHVKe
20 December 2009


Maro
цитата:
Поздравляю

С чем? С тем, что я вынужден обучать таких, как топикстартер, занимающих чужое место?
avatar
АРХонт
20 December 2009


leonbn
а такие специ получается из за преподов каторые могут только читать по книжке и не способные не то что на вопросы ответить!!!
Не судите и не судимы будите, если че!!!
=9xwHVKe
20 December 2009


АРХонт
Не рассказывай сказки или это не твои слова Преподы ему мешают учиться, тьфу
цитата:
Просто ту тему по каторой у меня есть диплом уже взяли

Самое страшное, что таких становится все больше.
avatar
АРХонт
20 December 2009


leonbn
страшное не это, а то что людей каторые ваобще не в теме берут на давольно таки ответственные должности и только потому что они ходят под высшем руководством.
avatar
perfomado
14 January 2013

-3

Уважаемые одноклубники, минусеры, ну в первую очередь конечно ж отзывчивые люди, готовые всегда помочь и за даеньги и за просто "Спасибо"

Суть вот какая, заканчиваю сейчас учебы, через несколько месяцев надо начинать писать дипломную работу, учусь на на факультете Юриспруденции по специальности Гражданское право.Вобщем может есть у кого свеженькие дипломчики или какие либо предложения в помощи по напсанию работы???думаю здесь, на этом форуме, есть люди разных профессий, в том числе и юристы. Так что ребята буду очень признателен!\

p.s
posted image
avatar
-Andre-
14 January 2013


perfomado
...какие границы будет не знать твоя признательность???
avatar
-Мангуст-
14 January 2013

7

Хорошо не будущий врач
avatar
perfomado
14 January 2013


Да могу просто сказать, какой смысл муслосить уже перемусоленное годами,и тратить свое время по написанию работы, когда мож у кого валяется без дела на компе...
avatar
Папа Вова
14 January 2013

3

Есть диплом двух летней давности тема "Правовое регулирование охраны жизни и здоровья граждан." мною же написан и защищен на отлично
avatar
Георгий 095
15 January 2013


-Мангуст- у них нет дипломов\курсовых
avatar
Aleks79
15 January 2013

3

avatar
perfomado:

Да  могу  просто сказать, какой  смысл муслосить уже  перемусоленное годами,и тратить свое  время  по написанию работы, когда  мож у  кого валяется  без дела  на  компе...


А смысл такой , чужой диплом-чужие мысли !

Когда студент пишет работу самостоятельно , он становится действительно "СПЕЦИАЛИСТОМ" в той области, которую исследует , ну и ко всему прочему поднимается внутренняя самооценка человека.
avatar
perfomado
15 January 2013

-4

Aleks79
я рассматривал вариант если мне дадут свой диплом я прочитаю извлеку что то для себя,собственно поброжу по просторам инета и добавлю, или может кто сможет просто подсказать более удачное напраление... нежели как например "юридические лица" или права иностранных граждан и многие другие тухлые темы
avatar
Artem880
15 January 2013


Есть "Правовое регулирование ГУПов" двухлетней давности...
avatar
DOUBLE SHADOW
15 January 2013


"Ликвидация юридических лиц".Двухлетней давности.Защита на "5",но поставили "4",так как послал особо деловую руководительницу.
PS.Пока учился-писал дипломы/эссе/рефераты на заказ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up