FFClub Томск как все начиналось.

13 years




Кто из Томска отзовитесь, пора и нам взятся за дело !!!
клуб, клубная атрибутика, встречи клуба

Arhangel
4 January 2006

FFClub Томск как все начиналось.
33,4K
views
44
members
317
posts

avatar
zwitter
9 June 2008


Злой...
Ну ну аотом их погороду ловить!)))
Arhangel
17 June 2008


цитата:
ну с гаражом хорошая идея была, как в старые добрые времяна.

avatar
zwitter
17 June 2008


Arhangel
надо придумать что то еще по привлечению народа!
идеи!
Arhangel
18 June 2008


Я тут не давно познакомился с FIT-оводом, он организовывает встречи FIT-ов, мож замутим совместную встречю, так сказать дружба клубами . Кстати у него в списке около 30 машин, а приезжают "как всегда" 7-15

я нашел еще одного фокусавода, в четверг подьедит
Евген Томск
18 June 2008


A
Arhangel:

Я тут не давно познакомился с FIT-оводом, он организовывает встречи FIT-ов, мож замутим совместную встречю, так сказать дружба клубами     .

C FITоводами дружить не интересно - надо подружиться с RXоводами
TomFord
18 June 2008


Е
Евген Томск:

A
Arhangel:

Я тут не давно познакомился с FIT-оводом, он организовывает встречи FIT-ов, мож замутим совместную встречю, так сказать дружба клубами .

C FITоводами дружить не интересно - надо подружиться с RXоводами

+1 особого интереса пересекаться с Фитоводами нет, ни технически ни как либо подругому мы с ними не похоже, но зато там может быть больше дефак для пункта №9
Arhangel
19 June 2008


цитата:
но зато там может быть больше дефак для пункта №9 

ну вот уже позетивчик
avatar
zwitter
19 June 2008


Arhangel
нет япошек нам точно не надо!
№9 и так найдем.!
TomFord
20 June 2008


А я узбеков люблю, они в мороз хорошо заводяться..
Че плохого в япошках? номальные авто, нормальные люди на них передвигаются
Короче стока много вижу фокусов молодыми фейсами за рулем, zwitter
сможешь замутить опять листовки эти, тока обязательно цветную бумагу надо, повторим акцию, если не сможешь дай мне в эл. виде я сам сделаю
Евген Томск
20 June 2008


T
TomFord:

Короче стока много вижу фокусов молодыми фейсами за рулем, zwitter
сможешь замутить опять листовки эти, тока обязательно цветную бумагу надо, повторим акцию,

Прежде чем с листовками бегать пытаясь народ привлечь надо определится сначала для чего это делается . Озвучте какие РЕАЛЬНЫЕ цели Вы как организаторы клуба перед собой ставите... Просто видимо на данный момент таких целей нет, за исключением одной: как-нибудь собраться и сходить куда-нибудь - и то по-поводу сходить - неделю не можете решить куда же идти (то бильярд, то боулинг, то пейнтбол). Какие-то цели должны быть общеобъединяющие - например скидка для клуба на обслуживание и запчасти у дилера. Такая тема полюбому может заинтересовать практически любого фокусовода. Но влюбом случае, чтобы такую тему озвучивать для всех потенциальных членов клуба необходимо провести предварительные переговоры с руководством дилерского центра . Если от них будет положительный ответ , то дальше как говорится: "Вперед и с песней!!!"
Arhangel
20 June 2008


цитата:
например скидка для клуба на обслуживание и запчасти у дилера

Мы об этом давно уже думаем и предпринимаем действия
avatar
zwitter
22 June 2008

-5

Hidden post
Е
Евген Томск:

T
TomFord:

Короче стока много вижу фокусов молодыми фейсами за рулем, zwitter
сможешь замутить опять листовки эти, тока обязательно цветную бумагу надо, повторим акцию,

Прежде чем с листовками бегать пытаясь народ привлечь надо определится сначала для чего это делается . Озвучте какие РЕАЛЬНЫЕ цели Вы как организаторы клуба перед собой ставите... Просто видимо на данный момент таких целей нет, за исключением одной: как-нибудь собраться и сходить куда-нибудь - и то по-поводу сходить - неделю не можете решить куда же идти (то бильярд, то боулинг, то пейнтбол). Какие-то цели должны быть общеобъединяющие - например скидка для клуба на обслуживание и запчасти у дилера. Такая тема полюбому может заинтересовать практически любого фокусовода. Но влюбом случае, чтобы такую тему озвучивать для всех потенциальных членов клуба необходимо провести предварительные переговоры с руководством дилерского центра . Если от них будет положительный ответ , то дальше как говорится: "Вперед и с песней!!!"

Такие переговоры уже были предворительно обговорены! И я не считаю что это ЦЕЛЬ для которой нужно собирать народ, первая цель это общение и обмен опытом А потом после того как ты себя зарекомендовал как АКТИВНЫЙ член клуба то можешь претендовать на скидку - сервис - запчасти - мойка .
кому попало раздовать скидку с эмблемой клуба нет смысла!
2. для изготовления карт нужен бюджет кторый нужно собрать при встречах! а то получится как с фудболками все говорили давай давай а потом Женя выделил из своего ЛИЧНОГО бюджета 4000 и продавал их вам!
вот по этому и нужно что бы было на что карты делать, сервис форд предоставит только как заверить эти карты у них но не ак не их изготовление!
Евген Томск
24 June 2008


1. Какие требования у дилера для предоставления скидки клубу? Я не думаю, что он просто будет их давать, а что-то требовать и для себя
2. Как я, и каждый другой потенциальный фокусовод, должен зарекомендовать себя как АКТИВНЫЙ ЧЛЕН КЛУБА? Хотелось бы узнать эти критерии... А то так и останусь "... кем попало..."
3. ну я то точно никакую футболку не просил
avatar
Den486
25 June 2008


Евген Томск
От вас исходит один негатив и полная отстраненнность от каких-либо инициатив! Только критика! По вашему цель клуба - получить скидку у дилера? Это конечно важно, но далеко не главное.
Вижу вас частенько в курилке, по-вашему что их там объединяет? Скидки?

По второму пункту, а как вы сами думаете?
Евген Томск
26 June 2008


avatar
Den486:

Евген Томск
От вас исходит один негатив и полная отстраненнность от каких-либо инициатив! Только критика! По вашему цель клуба - получить скидку у дилера? Это конечно важно, но далеко не главное.
Вижу вас частенько в курилке, по-вашему что их там объединяет? Скидки?

По второму пункту, а как вы сами думаете?

Какой негатив? Я просто как нормальный человек хочу знать - что такое клуб, какие цели ставят перед собой организаторы. А по поводу скидки - мне бы лично она не помешала, как и любому другому фокусоводу, т.к. ценник на обслуживание явно завышен

По второму пункту я могу думать, что угодно , но это будут мои мысли, а вот что именно имеют ввиду организаторы томского клуба под формулировкой "Активный член клуба" пока не понятно... Ведь это они будут решать в конечном итоге кто активный участник, а кто нет... Я попросил хотя бы примерно озвучить эти критерии, но ответа нет...

Да и в "Курилке" я редко бываю - мутил там как-то одну тему свою - когда права у меня забрали...
avatar
zwitter
26 June 2008

-10

Hidden post
Евген Томск
Что ты какойто мутный! все тебе сразу подавай ты хоть что ни будь клубу дай!
Хоть бы пришел пешком бы поболтали! И скидка поди тебе так сильно не нужна!))
Евген Томск
27 June 2008


avatar
zwitter:

Евген Томск
Что ты какойто мутный! все тебе сразу подавай ты хоть что ни будь клубу дай!

Что значит мутный? Я бы повыбирал выражения на Вашем месте Что значит все сразу подавай? ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я ПРОСИЛ ОТ ВАС - ЭТО ДАТЬ МНЕ ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ КАКИЕ ЦЕЛИ И ПЛАНЫ БЛИЖАЙШИЕ У ТОМСКОГО КЛУБА, ЧТО Я МОГУ ДАТЬ, ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ОЦЕНИВАЕТСЯ АКТИВНОСТЬ, И Т.Д. - А ОТВЕТА НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО НЕ ПОЛУЧЕНО... И КТО ИЗ НАС МУТНЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ? Ехать куда-то вечером в выходные просто поболтать мне некогда - щас ремонт дома делаю... Мне даже проще в рабочее время пересечься - работа у меня в районе Биг-сити... В принципе с 15.00 до 17.00 смогу... Но реальнее будет проще это озвучить здесь, т.к. это будет информация не только для меня, но и для всех томских фокусоводов, коих в Томске сотни, если не тысячи...
ПЭЙВЭЛ
15 February 2009


ОдноклубнеГи! Сегодня общероссийскому клубу вроде как шесть лет! С праздником!
Arhangel
16 February 2009


ПЭЙВЭЛ
Спасибо, вас тоже поздравляем
ПЭЙВЭЛ
21 February 2009


Одноклубнечки, защитнички, с праздником!!!
avatar
Аркадий11
9 June 2009


Как все начиналось, так все и закончиться!
avatar
Carline
9 June 2009


Аркадий11
Я тоже такого же мнения, не понятно почему все забросили эту тему, посмотреть по началу народу буран было и Томских и с области , а сейчас максимум трое , а о встречи вообще похоже не реально договорится , иногда захожу на форум Сиба так там жизнь кипит, все объщаются постоянные фокусировки. а тут даже пожаловаться некому ни кто сюда не заходит
TomFord
10 June 2009


Ну это хорош сопли лить.. Лето пора отпусков, многие разъезжаются.
Насчет встречи предлагаю на завтра часиков в 8-9 на биг сити. Кто когда сможет отписывайтесь, завтра решим точно
FortRoss
10 June 2009


Завтра - скорее всего смогу
avatar
Carline
10 June 2009


Смогу завтра после 9-ти
avatar
Аркадий11
11 June 2009


Сегодня конечно приезжай! )
avatar
Carline
14 June 2009


Arhangel

Как думаешь, эта тема с клубом будет жить, смотрю по началу ты достаточно активно пытался всех собрать, но что то со временем куда то все разбежались
Arhangel
15 June 2009


Carline
Будет конечно !!! Ты видел с кокого года, я собираю народ, как зарегистрировался так и начал пытаться собрать людей !!! Всякое было, и сейчас кризис нашего клуба, явление временное, я то уж знаю !!!
avatar
Carline
15 June 2009


Arhangel

Надеюсь что у нас будет большая дружная семья ФОКУСНИКОВ
avatar
Аркадий11
17 June 2009


Carline
Я тоже очень сильно на это надеюсь!

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up