Авторитет и сила

14 years ago

4



Читал смотрел , решил помочь тем у кого не хватает силушки и авторитета для подачи объявления в куплю продам.

Инструкция.

Для начала нужно усвоить что просто так наградить крестом или палкой Вас просто не кто не захочет, не считая варианта если стырить с однокласников какую нить реальную фотку где сиске не менее 3 размера, желательно в купальнике. Но стоить помнить что племя Курилки на мякине не провести, так что сразу запаситесь еще хотя бы парочкой фото, потому что только после третьей фото у Вас появятся поклонники. Учтите что за сиске по странному стечению обстоятельств можно нахватать палок, лучше зайти в курилку с банальный вопросом "Хочу, Ищю, Дайте телефон и тп Фокусника", тут как проведение пошлет, но в зависимости от погоды в курилке можно и крестики словить. Ну что же вот вас уже осмотрели сов всех сторон, и если кол-во крестиков перекрывает кол-во палок, то значит вы на верном пути. Дальше нужно помнить что одному в опасном мире курилке не выжить, открывайте тему которая обновляется чаще всего, и внимательно читайте, лучше запастись листком и посмотреть кто на кого ругается, кто получает много палок и тп, составили градиент , все на следующем уровне выбираем племя. Чуть не упустил, в принципе не так много там на которых вы за недолгое время сможете отхватить немного крестов, они банальны, хотя очень законспектированы, ну я вам дам наводку. В давнее время срубить побыстрее можно было на разнице курсов отношений к двум девушкам, было 2 лагеря которые постоянно кидали в друг друга палками и крестами награждали своих воинов, сейчас девушка осталась одна, и скорее всего много на этом вам не поднять, хотя в нашем мире можно было найти таланты, которые как истинные игроки на курсах успели поднять сначала на одной стороне, потом на другой, ну что же может быть и тебе удастся стать таким же игроком. А пока выбери одну из демонстраций и постарайся кричать громче всех. Если тебя услышат ты будешь награжден заветными крестами, но тут есть опасность , по другую сторону баррикад есть второй лагерь, который может метать палки. Страшно, есть еще один способ, нарисуй плакат Долой Администрацию, тут проще и сложнее, тут идет игра умных людей, и просто криками тут ничего не поднять, нужен план, его найти просто почитай умный людей, измени чуть текст и вперед. Тут лагерь один, точнее есть еще те кто фиолетово смотрит на это, но они как правило палки метают редко. В тоже время играя на "голубых" (надеюсь ты понял что это не направление любви, а так сказать топовые фишки) фишках , ну зыбывай что можно еще иногда прикрикнуть в сторону недругов, и возможно кресты будут идти к вам с двух игр.

Все , когда ты насытился крестами вдоволь ты можешь смело утром наливать кофе, и смотреть как очередные игроки пытаются выжить в этом сложном мире, где ты уже свой, и даже более ты часть этого мира.

Все совпадения и имена вымышленны 😄

Все кричат курилка умирает, а сами ничего нового не могут придумать чем ловля на живца крыс , наезд на одного из участников форума мнение котрого не совпадает с твоим, ну и матеря администрацию по причине и без.

avatar
Дмитрий Никитский
21 October 2009

Авторитет и сила
10,3K
views
293
members
1,5K
posts

avatar
-Mikas-
23 May 2008


-AsPilot-
беднайе кресло...
avatar
-George-
23 May 2008


-Mikas-
Шаурму вывел из организма успешно?!
avatar
trebret
23 May 2008


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 00:31)
Расслабился.

Это в эту тему: http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=94908
avatar
ALEKSANDR60
23 May 2008

1

-Mikas-

-AsPilot-
Лучше поздно, чем никогда
avatar
nip
23 May 2008


avatar
-George-:

-Mikas-
Шаурму вывел из организма успешно?!

шатл рулид
avatar
Perez
23 May 2008


очень рад, что и администрации можно поставить + или - ...
хотелось бы только что б нельзя было ставить оценку без комментариев
avatar
Perikl3003
23 May 2008


-AsPilot-
А могут допустим одни и теже поставить тебе + или- допустим три или четыре раза подряд? Или есть ограничения по времени или количеству?
avatar
-George-
23 May 2008


avatar
Perez:

очень рад, что и администрации можно поставить + или - ...
хотелось бы только что б нельзя было ставить оценку без комментариев

Ой, а я то как счастлив!!
Не прошло и суток, а уже определились лидеры, по комментам:
цитата:
ЗА 70% В РАМКАХ ОДНОЙ ДИСКУСИИ, БЫЛ ДОСТОИН ТОЛЬКО 10%, ИЛИ МЕНЬШЕ, ЕСЛИ Б УСЛЕДИЛИ ВОВРЕМЯ!!!


цитата:
за тунельное видение, и жестокость к завсегдаям


ЗапЕсал все в блокнотеГ, буду пользоваться!

Неплохое средство для выявления личностей участников форума опреденного направления!

avatar
Gunn
23 May 2008


-George-

цитата:
ЗА 70% В РАМКАХ ОДНОЙ ДИСКУСИИ, БЫЛ ДОСТОИН ТОЛЬКО 10%, ИЛИ МЕНЬШЕ, ЕСЛИ Б УСЛЕДИЛИ ВОВРЕМЯ!!!
это мой коммент, а что не так, когда народ углубился в карбы и прошелся по ним, но почему то некоторые, не буду показывать пальцем, получили больше других!!! А потом ваше предложение сообщать о нарушителях? Помните, что я вам ответил? А еще коммент, не вам лично, к администрации, про политику двойных стандартов в отношении бизнес-коммерции в близких-двойственных ветках? Это ж курилка вроде и можно высказаться...

пример один: эл. педаль газа!
пример два: диски ковка Н-дюймов!

в обоих топиках неприкрытая реклама и куда обращаться, никто не банится, ПАЧЕМУ???

пример три: пороги, \бусидо забанен судя по всеу пожизненно, за комм. деятельность или пока не договорится... нет, я у него не покупал, долго, не уверен был в качестве и тд и тп, я купил, если че Ундера, без скидок во 2 ой заезд, потому что по субботам маг работает в странном режиме...

пример четыре: открытый фак как убрать сигнал непристегнутого ремня, с пояснением, что это может навредить здоровью и тд и тп... имхо, это все равно, что дать мыло и вервку самоубийце, при этом предупредив, что если он правильно воспользуется этими приспособами, то может умереть...



-George-
исчо, если я не личность в ваших глазах, меня это даже не тронет ни разу, ведь я вас совсем не знаю, несколько неплохих бесед и фсЁ!!! а вы уверены, что ВЫ_личность!

з.ы.
цитата:
Ой, а я то как счастлив!! 
не, я счастлив больше, что поднял вам настроение!!! если не Я, то кто же...

завидую вам, как мало надо человеку для счастья!

без обид, курим мы здесь...
avatar
-George-
23 May 2008


Gunn
Вы сейчас с кем разговаривали?!
А о чем?!

Вы сами себя то понимаете?!
Могу опубликовать ваше письмо - тот же набор словосочетаний, не понятно к чему ведущий.
Есть претензии - есть соответствующая тема, в которой с приведением ссылок все нам расскажете, про вашу нелегкую судьбу
Еще есть ссылка "Сообщить модераторам", не используемая вами.

Чего вы достойны, уже давно все поняли, не переживайте так!
avatar
Gunn
23 May 2008


-George-
Вау, дистанцируетесь, я всего лишь чуть моложе вас... посмотрите профиль, или поленились? Вам буковки непонятны? А про сообщить модераторам, я вам уже говорил, в детстве не научили ЗАКЛАДЫВАТЬ! Воспитание не то, да и душа не лежит...

вы лучше на примеры ответьте!!! Я не прав? Я заметил, вы очень хорошо уходите от неприятных вам вопросов, комсомольская закалка? Не бойтесь ,я никому не расскажу...

з.ы. публикуйте...

з.з.ы. чего я достоин не вам судить...
avatar
-George-
23 May 2008


Gunn
Для плохо понимающих с 3-го раза, повторяю:
- ГДЕ ССЫЛКИ НА КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ И ПРЕТЕНЗИИ К НИМ?!
Мне просто не понятно, о чем вы говорите, так же, как и ваша фантастическая фраза
цитата:
ЗА 70% В РАМКАХ ОДНОЙ ДИСКУСИИ, БЫЛ ДОСТОИН ТОЛЬКО 10%, ИЛИ МЕНЬШЕ, ЕСЛИ Б УСЛЕДИЛИ ВОВРЕМЯ!!! 

Не уследили за вами?! Не уберегли?!
Все соберите все примеры и велкамм в соответствующую тему!!!
avatar
Gunn
23 May 2008


-George-
опять 25, может я туповат, но
цитата:
А про сообщить модераторам, я вам уже говорил, в детстве не научили ЗАКЛАДЫВАТЬ! Воспитание не то, да и душа не лежит...


просто последняя страница, это что по вашему? не реклама?

не реклама гы

мало того я уверен, что если пройтись по большинству веток в Допах можно найти нарушения и тд и тп... одно дело когда человек дает ссылку на маг с инструментом в топике про замену торм. колодок, другое когда... ну в общем вы поняли...

как вы сказали про меня???
цитата:
Чего вы достойны, уже давно все поняли, не переживайте так!
и чиво тЯперь мя избЯрут прЯСидентАм? шутк... злой я, чуть-чуть ... нет, не по отношению к вам, к себе... добрее надо быть, добрее...

-George-
забыл, я же даже не высказывал особо претензий, когда вкатили нарушения, просто сейчас меня эти ваши + - заинтересовали, вот я и высказался...
avatar
-George-
23 May 2008


avatar
Gunn:

-George-
опять 25, может я туповат, но
цитата:
А про сообщить модераторам, я вам уже говорил, в детстве не научили ЗАКЛАДЫВАТЬ! Воспитание не то, да и душа не лежит...


просто последняя страница, это что по вашему? не реклама?

не реклама гы

Человек пишет за сколько купил диски.
Это реклама, да?!
В общем, смотреть 1-й абзац.
цитата:
мало того я уверен, что если пройтись по большинству веток в Допах можно найти нарушения и тд и тп... одно дело когда человек дает ссылку на маг с инструментом в топике про замену торм. колодок, другое когда... ну в общем вы поняли...

Пройдитесь, давайте след. ссылки.
цитата:
и чиво тЯперь мя избЯрут прЯСидентАм? шутк... злой я, чуть-чуть ... нет, не по отношению к вам, к себе... добрее надо быть, добрее...

Однозначно!!!
Щааааз изберем!!!
Именно прЯСидентАм!!!
цитата:


-George-
забыл, я же даже не высказывал особо претензий, когда вкатили нарушения, просто сейчас меня эти ваши + - заинтересовали, вот я и высказался...


Да-да-да, я так и понял и тогда и сейчас, огромное спасибо за замечания, завтра буду раздавать оценки и дальше.
avatar
Gunn
23 May 2008


-George-
Юрий, вы меня просто вынуждаете...

-George-

http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=3101949
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=3070780
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=3034899
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=3009902

Последние четыре страницы указанного топика, да простит меня товарищ "член ЦК", без обид, к нему лично претензий никаких,
-George-
пройтись дальше?

Я про двойные стандарты

если что так сдали Югославию... а в 38 Австрию и Чехию, а потом пришли к нам...
avatar
KOM
23 May 2008


-George-
Gunn
Это вы о чём?
Чуть мозг не сломал , лучше пойду в другую тему.
avatar
Shark
23 May 2008


Gunn разборки строить можно в спец.теме. Хватит уже тут.
avatar
Kwaker
23 May 2008


Gunn...зануда
avatar
Gunn
23 May 2008


Kwaker
простите... я бо не бу
avatar
Pink a pig
23 May 2008


Gunn
какая разница, ну и че пусть реклама
меня тож банили за то что я над модером поглумился ну и че я даж не че не говорил! Правда в след раз у Андрея спрашивал за что!!
Так что пусть банят лишь бы за дело!!!

з.ы. Че то много бастующих развелось то спутник теперь гунн, к че му бы это
avatar
KOM
23 May 2008


avatar
Pink a pig:

Че то много бастующих развелось то спутник теперь гунн, к че му бы это

Выброс в Соснобыле накрыл не Питер, а Курилку.
avatar
Shark
23 May 2008


Pink a pig видимо надо что-то менять.
avatar
Deika
24 May 2008


А ваще мне кажется, или модеры слегка ослабили поводья?
Как-то подобрее-повеселее стали штоль...
И к чему бы это все?
avatar
Shark
24 May 2008


Deika весна...
avatar
-George-
24 May 2008


Deika
Кажется, Лена, кажется.
avatar
Deika
24 May 2008


-AsPilot-
От весны одна неделя осталась!
-George-
Не-а! У мну глаз наметанный уже!

Ну я, в общем-то не против - за мир вафсём мире, ага!
avatar
Pink a pig
24 May 2008


avatar
Deika:

-AsPilot-
От весны одна неделя осталась!

ага а через неделю будет полная

а помне что небыло репутации что есть так тока для развлечения ради народа.

-AsPilot-
-George-
Владимир
Юрий а вобще для чего это?

а да и еще вопрос, а как нить мона узнать кто меня из модератов плюсометом одарил просто интерсно вроде как Юрий но могу ошибаться
avatar
Равновесие
24 May 2008


Pink a pig
Щелкай на свою шкалу нарушений-там полная история...
avatar
Shark
24 May 2008


Pink a pig за март 1 раз Юра и два Андрей. Потом две амнистии от Андрея.
avatar
Pink a pig
24 May 2008


Равновесие
-AsPilot-
Спасибки

-AsPilot-
Владимир, а у меня по шкале получается что ты меня наказывал а Юра амнистировал!!!
А сколько длиться наказание за Флуд причем наглый в ответ на замечание модератора.???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up