Свет под капотом.

12 years




Подсветка в багажнике есть. Хочется и под капот. Может там тоже есть спрятанный плафон. Или розетка на худой конец?
свет, капот

avatar
Baal
14 October 2004

Свет под капотом.
4,9K
views
28
members
37
posts

avatar
oleg812
23 January 2008


с выключателем можно сделать, как на волгах было, а может и есть
Да некчемная это затея
я вот ночью масло и другие рабочие жидкости не проверяю а омывайку и так можно залить, без света
Никчемная это затея ИМХО
avatar
pabliksol
23 January 2008


_OgOgO_
Я все написал, что сделать! Читай внимательнее!
Ну и новый колобок!!!
avatar
Round
24 January 2008


avatar
pabliksol:

Подниму глупую идею! Итак есть вариант как сделать свет под капотом - у кого есть обогрев форсунок - питаемся оттуда,

Баянисты, ё-моё...
Тама под капотом ваще кумулятор даже есть - от него таааакой прожектор запитать можно есичо...
avatar
pabliksol
24 January 2008


Round
А от кумулятора любой дурак и это все же переноска будет!!!
Snowjet
24 January 2008


Заимейте себе фонарик налобный, пусть в бардачке валяется. И под капот слазить, и колесопоменять, и в погреб, и руки свободные, и светит тудаже, куда смотришь
avatar
Elikdon
25 January 2008


можно попробовать поставить волговскую подсветку.
сам собираюсь поставить если получится фото выложу
avatar
Alex..
7 April 2012


avatar
pabliksol:

Подниму глупую идею! Итак есть вариант как сделать свет под капотом - у кого есть обогрев форсунок - питаемся оттуда, лампочки или плафончики какие вашей душе угодно+выключатель  или концевик, т.к. обогрев форсунок работает круглые сутки при включении зажигания!
Может кому еще надо!

Я может быть сломаю ваши стереотипы, если скажу, что обогрев форсунок работает совместно с включением обогрева лобового стекла и включается с нажатием соответствующей кнопки, но это действительно так!!!
На самом деле развели из темы помойку!!!
Не столько важно зачем нужен свет!!!
Важно как это сделать!
И нефиг тут флудить!!!
Есть специалисты по конкретному вопросу? Те, к примеру, кто уже сделал и радуется?
Как вариант, подумываю волговский фонарик подкапотный колхозить... пока только вынашиваю план!
avatar
Malish
7 April 2012


avatar
Alex..:

Я может быть сломаю ваши стереотипы, если скажу, что обогрев форсунок работает совместно с включением обогрева лобового стекла и включается с нажатием соответствующей кнопки, но это действительно так!!!


Может Вы разберетесь в вопросе вначале и узнаете что "Обогрев форсунок омывателя работает постоянно при включенном зажигании! Нажимание кнопок обогрева никак не влияет на его работу! Форсунки омывателя, обогрев. (Р) (сообщение #2545843) о чем написано в соответствующей теме в т.ч. в первом сообщении Форсунки омывателя, обогрев. (Р)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up