Электронные сигареты

14 years

3



Почитал, посмотрел про это... Вроде есть никотин, "дым" тоже, но вроде это пар, поэтому без вкуса...
Сигарета не уменьшается... В общем, не знаю, шарлатанство, по-моему... Типа "безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине"... Кто реально пользовал - расскажите об ощущениях!
П.С. Курить пока бросать не планировал, "сижу" лет 5-6. Но осознаю, что ЗЛО.

avatar
baldtyre
26 June 2009

Электронные сигареты
18,1K
views
117
members
282
posts

avatar
Tenoch
12 March 2011


Русалка
Это одно из главных заблуждений курильщика.
На самом деле курец просто убеждает себя, что он вроде как успокаивается
avatar
Русалка
12 March 2011


Tenoch
ваще я не курю...
avatar
TranjiRRa
12 March 2011

3

3 недели без сигарет,электронной не пользовался,самочувствие -ОК
avatar
Рыжая
12 March 2011


TranjiRRa
браво глядишь, и память вернется
avatar
nicko
12 March 2011


На работе покуриваю электронную сигаретку. Перестал ходить на перекуры.
В итоге сейчас выкуриваю по 1-2 сигареты в день, дома вообще перестал курить, на выходных - только если пьянка, а так тоже перестал.
avatar
TranjiRRa
12 March 2011


avatar
Рыжая:

TranjiRRa
браво глядишь, и память вернется

дак надеюсь на это,поэтому и бросил
avatar
shabalin
21 March 2011


PONS-шляпа... и тут 1 главная причина-малая емкость батареи
для начинающего надо что нить типа eGo или отвертку, ну или для искушенных батареечные моды с танками...
курю е-сигарету третий месяц (жизнь заставила-родилась дочка) бросить совсем не могу и не ставлю цели, просто избавил организм и окружающих от смол и канцерогенов сигаретных, стал чувствовать намного лучше, перестал вонять куревом, прошел кашель утренний, стал лучше чувствовать запахи и вкусы, стала меньше отдышка
курил 13 лет в последнее время по 2 пачки в день
ксли кому интересно у меня сигарета eGo батарейки по 1100 махов, 510 атомы...жидкоости флэйвор арт
avatar
Klonn®
18 March 2011


shabalin
а чо стоит... где купить?.. ссыльни штоле..
ЗЫ. а то у меня понс подумирает..я уже его скоро ка кмесяц не курю) хотя мош и не нада ваще электронку) но для разнообразия инфу хотелось бы знать..
avatar
Rival
18 March 2011


shabalin
Тоже самое, только joye 510 Атомы промывал когда нибудь? Я уже почти год парю два атома вроде все ок, но пишут что желательно промыть иногда..
avatar
shabalin
18 March 2011


Rival

везет на атомы, мои мрут примерно через месяц (заметно уменьшается количество пара вследствии закоксовки), благо стоят 300 рублей вроде и не жалко...покупал сразу 5 штук дополнительных, 2 из них еще и по гарантии поменял на новые как и те что шли в стандартном наборе...
промывать прожигать пробовал, чем убил парочку атомов у одного фитиль вымылся, второй просто сгорел и перестал греться. В общем толку как я заметил не много от этого больше ущербу...ИМХО

Klonn®

я думаю наборчик ego с батареями на 650 махов 2200 где то стоит, бутылок 7 разных жидкостей по 10 милилитров для распровобования вкусов на тыщу потянет... я думаю в москве купить не сложно, если охото с посылками заморочиться могу конечно пару ссылок дать...

http://flavourartexpress.ru/ тут жидкости (бери для старта с содержанием никотина 24-18 мг.)

http://safe-smoking.ru/product.php?id_product=16 это сигарета, сам беру в этом магазине так как он у нас в городе, хороший магазин в общем

http://www.ecigtalk.ru/ ну и обязательно читать перед тем как купить и после того как купил...

не реклама не знаю можно ли тут ссылить но если что модерам прошу прощения...
avatar
Rival
18 March 2011


Klonn®
Еще рекомендую сразу купить пассру от юсб, очень удобно и в машине и за компом, с аккумуляторами никакой мороки
avatar
shabalin
18 March 2011


Rival
чуть поправлю если позволишь...это не удобно а неизбежно и необходимо если батарейка маленькая (180 махов у joye 510 или 90 у Понса ), а если на 900 и более милиампер то одной батарейки хватает чтоб парить весь день и вечером потом е-сигу из рук не выпускать а на ночь на зарядку..

главное в этом деле не гнаться за внешней похожестью е-сиги на обычную а трезво понимать что по чем: что в этой штуке 2 рабочих элемента, атомайзер - волшебный нибулайзер передовая разработка кетайской инженерной мысли (тупая проволока намотанная на фитиль) и батарейка и количество затяжек будет зависеть только от батарейки.
кстати количество затяжек от 1 батарейки/1 картриджа в магазинах обычно завышают в разы обещая что 1 картридж заменить пачку сигарет-на деле 2-3 перекура, а батарейку того же понса говорят хватит на день- на самом деле теже 2-4 перекура
avatar
Rival
18 March 2011


shabalin
Полностью согласен У меня аккума 650 хватает максимум на полдня, и то если почти не парить
avatar
shabalin
18 March 2011


Rival
прикупи на 1100, не пожалеешь, мне хватает на день причем это перекуров 25 за день и еще вечером сидя дома за ноутом не выпуская изо рта соску.. но на подстраховке всегда лежит заряженная старая на 650.
avatar
-=Шустрая=-
18 March 2011


у меня женская понс слимс! я довольна!!!
avatar
Nimfa78
2 September 2011


сегодня узрела в магазинчике такой девайс любимого формата - тонкая, в меру длинная (гусары, молчать (с) )
но очень уж цена смутила - всего 360= за сам девайс с подзарядкой и набором картриджей. производитель неизвестен, как ни крутили с продавцом упаковку.
собсно вопрос - кто-нибудь такой электронный йАд пробовал на себе?)

ЗЫ про скупого, который платит много раз, не надо - в курсе) с другой стороны, не факт, что фирменные девайсы оправдывают свою цену затратами на производство. и - опять же - не видела на этих самых фирменных стойках любимый формат
TVasily
2 September 2011


Nimfa78
а совсем без сигареты никак?
avatar
Nimfa78
2 September 2011


TVasily
неа, я безнадёжна
avatar
Папа Вова
2 September 2011


купил се сигарету электронную, ну в общем перебиться с помощью этой фигни мона, но удовольствия от курения не получаешь... онанизм какой то эта электронная сигарета
... а электронных косяков не хто в продаже не видел?
avatar
Nimfa78
2 September 2011


Папа Вова

картриджи с петрушкой?
avatar
Папа Вова
2 September 2011


avatar
Nimfa78:

Папа Вова

картриджи с петрушкой?

как вариант, но лучше беломор правильный
avatar
Nimfa78
2 September 2011


Папа Вова
а, вот, про Беломор
сосед в торговом флоте служил, баечку рассказывал: где-то в полуарабии выпустили на берег, сели они в местный автобус, достали покурить от этот самый Беломор - народ был в восторге: "Русский анаша!"
avatar
IgGig
3 September 2011

1

Nimfa78
что то очень дёшево 360 рэ

в очередной раз усилено изучал цены на ЭС и вооообще что это такое, даже в офис продаж приходил расспрашивал.
Сугубо моё мнение получилось такое:
сигарета течёт в определённых позах:red: ,

в ней есть такая фигня как атомайзер...
атомайзер вещь весьма не надёжная, чем больше пара, тем он быстрей выходит из строя и даже если брать такой которой даёт мало дыма, то он всё равно может быстро сломаться. Атомайзер может сломаться если его просто уронить.
Если в доме появился атомайзер, то слова почистиь спираль и прокалить выучат все домочадцы
Если вы выехали на несколько дней из города имейте запас атомайзеров...Один вы по пьяне сожгёте выпаривая дым и проводя тест драйвы среди собутыльников, второй сломаете уронив или уронит собутыльник, третий сгрызут ёжики...И кончится тем, что потопаете в ларёк за сигаретами...и купите сразу не меньше двух пачек, ну мало чё...
Атомайзеры бывают одноразовые и многоразовые... разницы я не вкурил , факт в том, что в них капают из флакончиков жидкость. Что там в этой жидкости с канцерогенами и на сколько она вредней смол не известно.

Кроме атомайзера в сигарете есть аккумулятор. Чем меньше его ёмкость, тем больше вы зависимы от электричества.
В вашем арсенале должно быть два аккумулятора.
Вы не должны выпускать из рук как минимум две зарядки для аккумулятора: автомобильную и обычную от 220 вольт.
Ёмкость аккумулятора не должна быть меньше 1200, в противном случае вы станете рабом розетки.
Старайтесь не прикуривать сигарету от огня - сожжёте корпус аккумулятора.

Менеджер по продажам ЭС сказал мне, что я нифига не съэкономлю, что (повторюсь) атомайзеры ломаются и воообще ЭС хороши как поле для экспериментом со вкусами табака по отношению с разными моделями атомайзеров. Он мне продемонстрировал три вида своих личных ЭС ... он маньяк.
Ну, что ещё... пока я выпытывал инфу из менеджера, народ плотно шел за жидкостями для ЭС.

Мой вывод такой: пока есть сигареты ниже 50 рэ за пачку, я ЭС покупать не буду. Курю минимум одну пачку в сутки.

Есть ктонить на ффклабе кто курит ЭС больше года? Отзовитесь!
avatar
Rival
3 September 2011


Парю электронную год. Про атомайзеры бред дилетанта:-P
avatar
IgGig
3 September 2011


Rival рассказывай про атомайзеры.
Ты его не чистишь?
Сколько он служит?
avatar
Supreme
3 September 2011


avatar
Nimfa78:

сегодня узрела в магазинчике такой девайс любимого формата - тонкая, в меру длинная (гусары, молчать (с) )
но очень уж цена смутила - всего 360= за сам девайс с подзарядкой и набором картриджей. производитель неизвестен, как ни крутили с продавцом упаковку.


прикупила ту на ДилЭкстриме есигарету за 300 рублев (доставка бесплатно ), собственно сигарета и 5 картриджей. Картриджи оказались без никотина, соответственно, надо закупить жидкость. Руки не доходят
ЗЫ покупала дешевую сигарету, чтобы понять: а оно мне надо? Щас думаю прикупить уже что-то поадекватнее.
Думаю, твой вариант тоже "одноразовый", для постоянного пользования лучше почитать форум парильщиков, который Rival советует, там многие марки подробно разбираются. Я так поняла, что ориентироваться имеет смысл на ценник 7-10 тысяч рур.
avatar
Nimfa78
3 September 2011


Supreme

что-то я у нас дороже 3000= не видела
ЗЫ а ты не пробовала без никотина, как бы обман психики?)

IgGig
походу сегодня блондинко - много думала, не поняла))
avatar
Supreme
3 September 2011


Nimfa78
без никотина какой-то странный вкус получается - горло першит, и курить после нее все равно охота
насчет цен у нас - есть подозрение, что продают всякий шлак, но ценник накручивают. Т.е. берут там по тыще, а у нас барыжат по 3. Лучше все-таки из-за бугра заказывать, там ценник хоть как-то отражает качество. Покури их форум
avatar
Nimfa78
3 September 2011


Supreme
ага... ага... покурю, спс)
avatar
Rival
3 September 2011


avatar
IgGig:

Rival рассказывай про атомайзеры.
Ты его не чистишь?
Сколько он служит?

Сначала были атомайзеры от joye 510 2 шт, каждый прослужил примерно по 4 месяца, ни разу ни один не чистил, просто выкинул после смерти. Сейчас атом еGo-T , пока месяц, проблем нет. Негативные отзывы и байки идут от пользователей всяких понсов и тп, не ведающих что можно просто почитать замечательный форум ecigtalks и не наступать на известные грабли

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up