Где купить костюм?

14 years

6



Подскажите, где купить костюм. Через неделю идти свидетелем на свадьбу. Нужен под это дело и потом носить новый костюм. Последний года два назад покупал в ФОСП в Купчино. Костюм носился хорошо, но помню ценник был не самый вкусный.
Так вот может кто нибудь недавно покупал, приценивался.
Бюджет плавающий, поэтому главное это магазин с небольшой наценкой или при заводе, а там уж что понравится, может и не самый дорогой/дешёвый.

Пысы. Поиском подобной темы не нашёл.
Костюм, покупка, Санкт-Петербург

avatar
SergeyPu
20 August 2009

Где купить костюм?
18,5K
views
34
members
50
posts

фокус-покус 98
21 August 2009


дисконт по костюмам еще на Ленинском пр. в универмаге Нарвский первое здание в сторону Юга-запада
avatar
Levon
21 August 2009


Ф
фокус-покус 98:

дисконт по костюмам еще на Ленинском пр. в универмаге Нарвский первое здание в сторону Юга-запада

да, там костюмы от Славы ЗайТСева
Каждый день мимо хожу...действительно там сейчас скидки, правда, вроде, всего 10 или 20 %...
avatar
vladimir_dz
21 August 2009


avatar
lessen:

SergeyPu
в финке за 60 евро будет отличный,я б задумался)))

присоединюсь к голосованию за финку.
прошлой осенью купил в лапе костюм за 100 евро. цена до скидки - 550...
до кучи к костюму можно докупить прочих шмоток - поездка точно окупится...
avatar
LGG
21 August 2009


SergeyPu
я не сторонник "костюмной моды",всё больше разгнездяйское чё-то типа Кэмэла люблю или милитари-стайл
так что там(в ДЦ) покупал чё-то вельветовое и джинсы
PASHA
21 August 2009


SergeyPu
---
PASHA
Во сколько обошлось? Какие конкретно магазины?
---

В меге в "Zara" пиджаки по скидону большому (сейчас по 1500-3000 вместо 5000-8000).
В "Zolla" брюки начаная от 2000
avatar
Smekaloff
21 August 2009


avatar
kontik:

Не знаю как все, но на меня FOSP не сел =((( видимо лекала не по моей фигуре.

Та же фигня!
ФОСПовсие костюмы на мне не сидят!
Зато сидят, как влитые московских фирм!
avatar
Рожденный в СССР
21 August 2009


Вы бы огласили бюджет, в который хотите вписаться.
Потосму как есть распродажи приличных костюмов типа Армани, но по 15 тыс (при изначальной стоимости 30), зато они и сидят нормально, и не мнутся, и долго снашиваются
avatar
Enter_SPb
9 April 2010


Чтобы не заводить новую тему спрошу здесь, кто-нибудь шил костюм на заказ, и если да, то какова цена вопроса?
avatar
Ptiza
9 April 2010


Enter_SPb
Присоединяюсь к вопросу. И где нынче шьют тоже интересно, как там с выбором моделей.
avatar
Squ1d
9 April 2010


в Henderson хорошие костюмы. Находятся их магазины в Мегах.
avatar
CЛАВА
9 April 2010


Squ1d
не тока в мегах
а так да ничо такие есть
avatar
Grigoriy
9 April 2010


Squ1d
Да, тоже в Хендерсоне периодически одеваюсь - мне там нравиться. Для такого качества не очень дорого. Но все же бюджетным его не назовешь. Против ФОСПа ничего не имею - у них есть и дорогие костюмы и очень приличные.
avatar
Ptiza
9 April 2010


Я так понимаю никто не шьет на заказ.
Fus
9 April 2010


avatar
Ptiza:

Я так понимаю никто не шьет на заказ.

На заказ, если качественно, всегда дороже
avatar
sergio98rus
9 April 2010


последний костюм брал в PER TE/Alberto
сел как влитой и качество отличное...
avatar
Ptiza
9 April 2010


Fus
цитата:
На заказ, если качественно, всегда дороже

Да это понятно, но вот не могу я найти того чего хочу, к тому же еще и вечно штаны приходится подгонять.
avatar
ildoc
9 April 2010


Ptiza
цитата:
Да это понятно, но вот не могу я найти того чего хочу, к тому же еще и вечно штаны приходится подгонять.

Надо мерить, искать лекла под себя. Вот мне, например, ФОСП совсем никак, Трувор не намного лучше, итальянские - как правило сильно зуежены в талии. А вот немецкие лекала (Дигель, Томас Бергер) - в самый раз (наверное сказываются 4 года проведенные в германии ). Ценник у них ок. 20, найти бы магазинчик где моделей побольше и желательно со скидками...
avatar
Enter_SPb
9 April 2010


Неужели на заказ не шли никто?
avatar
SergeyPu
9 April 2010


я тогда покупал в фоспе в купчино.
около 5 тысяч вышел костюм. мне очень понравился. На меня всегда костюмы хорошо садились и проблем с выбором не было.
Знакомый шьёт себе штаны/джинсы у портнихи, так как фигура особенная.
Могу спросить про костюмы или сразу телефон.
avatar
Enter_SPb
9 April 2010


SergeyPu
Спроси про костюм пожалуйста
avatar
sanek77
9 April 2010


Обычно покупаю брюки и пинджаки себе в магазине TS collection в ТЦ Ульянка (пр. Ветеранов), на 3-м этаже.Хорошие удобные практичные вещи и не задорого. Даже как-то костюм себе там купил, благо скидка была 50%( итог- 2300 р).Шьют в СПб, по немецким лекалам, качественно.Есть повседневные модели, есть праздничные.И коллеги у меня на работе многие там покупают одёжу. Уровень цен: костюмы от 3500 р и выше.Моделей 10 есть всегда.
Там на этаже кстати и TRUVOR есть, но мне в/у магаз больше нравится.
Если чё-не реклама.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up