Борьба с педофилией

14 years ago




http://www.fontanka.ru/2009/07/15/058/
педофилия, преступность, закон

avatar
Oliva
15 July 2009

Борьба с педофилией
12,9K
views
168
members
1,1K
posts

avatar
Медный_чайник
7 April 2012

1

Xitriy_Dmitriy
Ещё раз, медленно, закалённым в религиозных холиварах тоном, спрашиваю: где примеры АГИТАЦИИ и ПРОПАГНДЫ гомосексуализма?
К тебе в дверь звонили, обещая 50% снижение квартплаты, если ты в ... запишешься? Или скидки на бензин? или кредиты льготные?
Я один такой, некрасивый, что ли, что всех в госмосеки зовут, настойчиво, настолько настойчиво, что аж закон принимать приходится, а меня не зовут???
avatar
Xitriy_Dmitriy
7 April 2012


цитата:
Медный_чайник Сегодня в 21:45 #  
Xitriy_Dmitriy
А если физрук с свободное от работы время бычки жрёт, ты не против? Где грань? И, главное, как уследить?


Медный_чайник
Я не сторонник всеобщей слежки и даже если обычный физрук попцует географа в свободное от работы время я не собираюсь их линчевать. Но если оба будут в браке, в законе и работать в школе и открыто демонстрировать свою ориентацию и хоть для кого-то из детей в результате станут примером для подражания, вот тут будет проблемка... Если на восьмое марта Сергей Петровичу будут приносить цветы детишки в школе...

Аргумент пока только такой, что мол пока же нет явной пропаганды, типа я то не видел. А для лечения раковой опухоли неужто её обязательно нужно дорастить до теннисного мяча и прощупать, а до того и думать забыть?
avatar
Медный_чайник
7 April 2012

1

wwb
Все эти парады, они ровно до тех пор, пока тебе на них не пофиг.
Пока у них есть ЧУВСТВО того, что ты их презираешь, они ходят парадами.
Плюс, парады, они ведь "оттуда" пришли. Ну так там реальаня борьба была, и реальная победа, победа в плане не "вся власть ... а в плане того, что общество перестало считать их извращенцами, и согласилось, что все живут своей личной жизнью. А у нас надо все немотивированные парады запретить, и Валентина сятого, и святого Патрика.
wwb
7 April 2012


avatar
Медный_чайник:


Я один такой, некрасивый, что ли, что всех в госмосеки зовут, настойчиво, настолько настойчиво, что аж закон принимать приходится, а меня не зовут???

они тебя уже начинают любить заочно...ты их интернеткаманданте Че...носи дощечку в трусах
avatar
Медный_чайник
7 April 2012


Xitriy_Dmitriy
Я же не ради спора спорю.
Я просто не могу понять, как такая пропаганда возможна вообще.
Вот, скажи, человек с крестиком на шее ПРОПАГАНДИРУЕТ религию в той же школе?
А человек на дорогой машине пропагандирует криминальный образ жизни?
Ну ведь не пропаганда это, правда?
А если да, то срочно запрещаем крестики, или признаём, что их ношение в государственных учреждениях ведёт к пропаганде гомосексуализма.
avatar
Xitriy_Dmitriy
7 April 2012


Медный_чайник
А тебе не достаточно скажем легализации однополых браков в других странах.
Фильмов вроде "Горбатой горы"?
Сплетен в жёлтой прессе о личной жизни геев-звёзд.
Не слезающих с экранов нетрадиционных модников?
Всенародное признание таких идей, как "у каждой девушки может быть такой опыт" или "лесбиянки- это так сексуально"...
К тебе реально в соц. сетях никогда не обращались геи? Девушкам лесби довольно часто пишут, знаю случаи.

Ты человек семейный, я вот тоже. А прикинь ты искал бы счастье на сайте знакомств каком-нибудь, зарегистрируй анкету и у тебя наверняка будут примеры. А лучше фотку возьми пацана лет 18-ти смазливого и посмотришь есть агитация или нет... Уверен, результаты эксперимента тебя удивят... Ты вот реально просто не сталкивался.
wwb
7 April 2012

1

avatar
Xitriy_Dmitriy:

Медный_чайник
А тебе не достаточно скажем легализации однополых браков в других странах.
Фильмов вроде "Горбатой горы"?
Сплетен в жёлтой прессе о личной жизни геев-звёзд.
Не слезающих с экранов нетрадиционных модников?

Прально говоришь мальчики с ободками на голове ходят и в розовых кальсонах,Сережа Зверев кумир у них...невидимые руки уже раздвинули им булки
avatar
Xitriy_Dmitriy
7 April 2012


Медный_чайник

Да и кстати я каждого призываю выбрать эту самую грань заранее, для себя. И пусть сейчас не так актуально как могло бы быть, но всё же каждому надо иметь своё мнение и по этому вопросу, как мне кажется. И пусть будут разные мнения, всё лучше его отсутствия и мыслительной лени.

я там чуть раньше понабросал список вопросов для тех, кто считает себя лояльным и что ему всё равно.
Глянь пожалуйста, неужто на все эти вопросы ответишь "Да"?

вопросы
вопросы+

Строго не суди, набросал без подготовки, навскидку некоторые пусть и фантазийные ситуации.
gexar
7 April 2012


avatar
Xitriy_Dmitriy:

Медный_чайник
А тебе не достаточно скажем легализации однополых браков в других странах.
Фильмов вроде "Горбатой горы"?
Сплетен в жёлтой прессе о личной жизни геев-звёзд.
Не слезающих с экранов нетрадиционных модников?
Всенародное признание таких идей, как "у каждой девушки может быть такой опыт" или "лесбиянки- это так сексуально"...
К тебе реально в соц. сетях никогда не обращались геи? Девушкам лесби довольно часто пишут, знаю случаи.

Ты человек семейный, я вот тоже. А прикинь ты искал бы счастье на сайте знакомств каком-нибудь, зарегистрируй анкету и у тебя наверняка будут примеры. А лучше фотку возьми пацана лет 18-ти смазливого и посмотришь есть агитация или нет... Уверен, результаты эксперимента тебя удивят... Ты вот реально просто не сталкивался.

Ну вот мне 16, езжу на дорогой машине, дорого одет, опрятен...И по твоей логике мне должны пацаны подбегать и предлагать переспать... Но почему этого не происходит?
wwb
7 April 2012


gexar
а ты разве не дыряв?
avatar
Xitriy_Dmitriy
7 April 2012


gexar
на тебя не хватило

Я не сказал, что сплошь и рядом, но прецеденты есть. Вот когда будет 1:5 тогда будет сплошь и рядом.
Да и вообще какие твои годы, будет те предложение ещё, погоди )

Я вот однажды случайно на новый год получил предложение от свингеров, еле из дома их выпроводил. И вот с чего они решили, что вообще возможно то, что они предлагали.
gexar
7 April 2012


avatar
Xitriy_Dmitriy:

gexar
на тебя не хватило 

Я не сказал, что сплошь и рядом, но прецеденты есть. Вот когда будет 1:5 тогда будет сплошь и рядом.
Да и вообще какие твои годы, будет те предложение ещё, погоди )

Я вот однажды случайно на новый год получил предложение от свингеров, еле из дома их выпроводил. И вот с чего они решили, что вообще возможно то, что они предлагали.

Мне вот интересно, а что происходит с геями, когда они взрослеют. Если я еще представляю секс 20 летних парней и при условии, если они в форме, я могу признать сие действие эстетически красивым. То секс 50 летних мужиков мне даже представлять противно
avatar
KOM
7 April 2012

1

Медный_чайник
Тебе нравится засилье педиков на ТВ, тебе приятно, когда у школы, где учатся твои дети, целуются гомики? Ты готов объяснить своему сыну первокласснику, что однополые браки не есть хорошо? Или для тебя это нормально?
gexar
7 April 2012


avatar
KOM:

Медный_чайник
Тебе нравится засилье педиков на ТВ, тебе приятно, когда у школы, где учатся твои дети, целуются гомики? Ты готов объяснить своему сыну первокласснику, что однополые браки не есть хорошо? Или для тебя это нормально?

А почему это не есть хорошо? Может ты дашь сыну самому сделать выбор?
avatar
Daiver
7 April 2012


R
rewut:

avatar
Daiver:

Че-то педики активизировались в теме.

За словами следи, ага.

А чо? Педики они и в африке педики.
avatar
Daiver
7 April 2012


avatar
Медный_чайник:

avatar
Daiver:

Че-то педики активизировались в теме.

Дай угадаю, прежде чем написать это в этой теме, ты надёжно защитил свои тылы
скорее всего этим:

Фигасе какая у тебя штука есть.
avatar
Daiver
7 April 2012

2

avatar
Медный_чайник:

Xitriy_Dmitriy
Знаешь, я до твоего поста считал гомоФОБИЮ как бы надуманным термином.
Но твой полёт фантазии заставляет меня своё мнение пересмотреть
Ты пойми простую вещь: ... натуралы не интересны, и звать их в свой клуб у них ни разу желания нет.

Ты не видишь никакого подвоха в том, что законодатели борются со злом, которое никак не проявляется (ну приведи мне хоть один пример осуществлённой пропаганды гомосексуализма, пусть даже не среди совершеннолетних, а вообще), и при этом они ничего не делают в плане зла реального.

Так чего ж эти ... считают нужным на каждом углу заявить, что гомосексуализм это нормально и борются за какие-то мифические права, которые никто и так не ущемляет? Какого хрена ... стремятся проводить свои парады чуть ли не на красной площади? Может натуралам тоже парады в свою часть проводить? Че-то как-то незаметно борьбы натуралов за права и свободы, а вот что не плюнь гомики и лесбиянки о своей избранности твердят.

По сути это психически больные люди или травмированные, а больных надо лечить.

Вот Чайник ответь мне парад гомиков это пропаганда или нет безобидное шествие?
avatar
Xitriy_Dmitriy
7 April 2012


G
gexar:


Ну вот мне 16, езжу на дорогой машине, дорого одет, опрятен...И по твоей логике мне должны пацаны подбегать и предлагать переспать... Но почему этого не происходит?


Ололо,
я вот и правда в шоке, у тебя реклама по всему форуму, даже фотка одно время светилась в костюме, очках и с детским пушком над верхней губой вроде, а тебе ничего так и не предложили. Обидно, да?

G
gexar:


Мне вот интересно, а что происходит с геями, когда они взрослеют. Если я еще представляю секс 20 летних парней и при условии, если они в форме, я могу признать сие действие эстетически красивым. То секс 50 летних мужиков мне даже представлять противно


То есть Элтона Джона с Джоржем Майклом неохота представлять. Понимаю, хотя мне так и о двадцатилетних экспериментаторах фантазировать как-то не хочется.

цитата:
gexar
А почему это не есть хорошо? Может ты дашь сыну самому сделать выбор?


А папа знает о лояльности к меньшинствам своего избранного "наследника империи" или если чего он не будет переживать?
gexar
7 April 2012


avatar
Xitriy_Dmitriy:

G
gexar:


Ну вот мне 16, езжу на дорогой машине, дорого одет, опрятен...И по твоей логике мне должны пацаны подбегать и предлагать переспать... Но почему этого не происходит?


Ололо,
я вот и правда в шоке, у тебя реклама по всему форуму, даже фотка одно время светилась в костюме, очках и с детским пушком над верхней губой вроде, а тебе ничего так и не предложили. Обидно, да?

G
gexar:


Мне вот интересно, а что происходит с геями, когда они взрослеют. Если я еще представляю секс 20 летних парней и при условии, если они в форме, я могу признать сие действие эстетически красивым. То секс 50 летних мужиков мне даже представлять противно


То есть Элтона Джона с Джоржем Майклом неохота представлять. Понимаю, хотя мне так и о двадцатилетних экспериментаторах фантазировать как-то не хочется.

Конечно обидно, а годы то идут.
Вообщем лучше вообще ничего не представлять, а вовремя удовлетворять свое влечение, тогда и не захочется представлять.
avatar
Daiver
7 April 2012

1

G
gexar:

avatar
KOM:

Медный_чайник
Тебе нравится засилье педиков на ТВ, тебе приятно, когда у школы, где учатся твои дети, целуются гомики? Ты готов объяснить своему сыну первокласснику, что однополые браки не есть хорошо? Или для тебя это нормально?

А почему это не есть хорошо? Может ты дашь сыну самому сделать выбор?

Поточу что это болезнь, поэтому и не есть хорошо. Есть вещи в которых родители должны помогать и объяснять детям. А так можно договориться до чего угодно (не хочу ходить в школу, учиться, хочу бухать и жрать наркоту - типа мой выбор).
avatar
KOM
7 April 2012

1

G
gexar:

Может ты дашь сыну самому сделать выбор?

Олололо, радуйся, что ты не мой сын, а то ходил бы с синей жопой, за любовь к мальчикам, а твой папа пусть решение принимает сам.
gexar
7 April 2012


avatar
Daiver:

G
gexar:

avatar
KOM:

Медный_чайник
Тебе нравится засилье педиков на ТВ, тебе приятно, когда у школы, где учатся твои дети, целуются гомики? Ты готов объяснить своему сыну первокласснику, что однополые браки не есть хорошо? Или для тебя это нормально?

А почему это не есть хорошо? Может ты дашь сыну самому сделать выбор?

Поточу что это болезнь, поэтому и не есть хорошо. Есть вещи в которых родители должны помогать и объяснять детям. А так можно договориться до чего угодно (не хочу ходить в школу, учиться, хочу бухать и жрать наркоту - типа мой выбор).

А кто сказал, что это болезнь?
gexar
7 April 2012


avatar
KOM:

G
gexar:

Может ты дашь сыну самому сделать выбор?

Олололо, радуйся, что ты не мой сын, а то ходил бы с синей жопой, за любовь к мальчикам, а твой папа пусть решение принимает сам.

Конечно радуюсь. Я не хочу, чтобы мой папа ездил на фокусе и не мог купить мне бентли. У меня нет любви к мальчикам. Просто я не понимаю ненависти к геям... Возможно со временем я изменю мнение, но сейчас я нейтрален к ним.
avatar
Xitriy_Dmitriy
7 April 2012


G
gexar:

avatar
Daiver:

G
gexar:

avatar
KOM:

Медный_чайник
Тебе нравится засилье педиков на ТВ, тебе приятно, когда у школы, где учатся твои дети, целуются гомики? Ты готов объяснить своему сыну первокласснику, что однополые браки не есть хорошо? Или для тебя это нормально?

А почему это не есть хорошо? Может ты дашь сыну самому сделать выбор?

Поточу что это болезнь, поэтому и не есть хорошо. Есть вещи в которых родители должны помогать и объяснять детям. А так можно договориться до чего угодно (не хочу ходить в школу, учиться, хочу бухать и жрать наркоту - типа мой выбор).

А кто сказал, что это болезнь?


"а что такое болезнь?"
"а что нормально?"
"а кто так решил?"
...
Спор по канонам Сократа прямо.
gexar
7 April 2012

1

Xitriy_Dmitriy
Лично мне кажется, что геев, которые реально любят друг друга и живут вместе можно по палцам пересчитать. А поведение остальных можно объяснить физиологией и частично психологией.
avatar
Xitriy_Dmitriy
7 April 2012


gexar

вот-вот,
цитата:
геев, которые реально любят друг друга и живут вместе
никто не собирается пристреливать, им и не надо ничего доказывать. Но есть другие прослойки, есть очень активные группы товарищей и недопустимо, чтобы их влияние оказывалось на несовершеннолетних. А на закон можно будет опереться, когда потребуется оттащить слабозадых от учебных заведений скажем. Так что вещь полезная.
gexar
7 April 2012


avatar
Xitriy_Dmitriy:

gexar

вот-вот,
цитата:
геев, которые реально любят друг друга и живут вместе
никто не собирается пристреливать, им и не надо ничего доказывать. Но есть другие прослойки, есть очень активные группы товарищей и недопустимо, чтобы их влияние оказывалось на несовершеннолетних. А на закон можно будет опереться, когда потребуется оттащить слабозадых от учебных заведений скажем. Так что вещь полезная.

Ну я ни разу не видел реальных геев! Даже чтобы просто за руки держались и шли. О какой пропаганде ты говоришь?
avatar
romaxxx
7 April 2012

1

avatar
Медный_чайник:

avatar
romaxxx:

Всех пи...  большим и чёрным )))
В Общем в топку всех энтих ребят и деук !

Чё ты злой-то такой?
Хочешь намекнуть всему миру, что тебе не хватает любви?


Хочу намекнуть миру -что за такую любовь -буду пи...и больно )

Мир и так убогий )а тут ещё энти други и подруги )))

Сыновей своих с детства приучаю к правильным понятиям - мочи п...
avatar
Xitriy_Dmitriy
7 April 2012


gexar

Ты их видел и за руку здоровался если что.

В целом неохота одно и тоже трындеть тут, если не ленивый- я уже писал о чём я говорю (тынц) и даже приводил ряд вопросов для тех, кто считает себя лояльными чтобы определились
(вопросы
вопросы+)

и по поводу отсутствия явной пропаганды тоже
тынц
тынц 2
тынц 3

ну в общем считаю тема уже неплохо раскрыта.
RebootLive
8 April 2012

1

Им же не в очко долбиться запретить хотят, а распространение своих "ценностей" если так можно сказать .. странно, что ещё противники такого закона находятся...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up